Перейти к содержимому
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

sergey83

Тюнинг Venson

Рекомендуемые сообщения

...

качество фото так себе но смысл понятен =)))))

клеил целиком впервые до этого только морду ниже кнопок...получилось всяко лучше чем было хотя косяки есть...

вобщем для первого раза сойдет=)))) клеил один....третьей руки прям не хватает которая брызгать должна ....

осталось только на всех автоматах сменить эту стандартную картинку в витрине....но эт позже и не горит...

а так выглядят другие два ранее клеил...один пришел с чашкой другой с зерном наклеил

Боковины можно на сухую клеить, а лицо, чтобы проще было, добавьте в брызгалку с водой каплю шампуня... тогда все пузыри разглаживаются проще и пленка чуть дольше не клеится...только шампунь берите какой-нибудь детский и добавляйте его совсем каплю...

Поделиться сообщением

на сухую клеить боковины сложно когда рисунок состыковывать надо...поэтому всё клеил на сырую и добавлял немного моющего средства для мылкости(обычно тонировщики добавляют фейри)

Поделиться сообщением

Мужики, если не жалко пришлите в личку макеты с размерами (для типографии) для оклейки! В файлах нашел самое то, но там не полностью оклеивают (верх остается не тронутым).

Поделиться сообщением

у ня тупо полотна 180 высота и два по 57 бочины и морда 94 ширина...немного специально нехватает(так захотел и на дверь полоски нет где заходит на бок...надо?:)заберу файлы у своего дизайнера:)

я ж говорю идеал найди красивую нужную картинку в хорошем качестве и приди объясни что нужно;)они(дизайнеры) не любят переделывать что то за другими и любят с нуля делать:)

Поделиться сообщением

Круто!

Мне очень понравилось! :)

П.С. А как ты эти обои клеишь, можешь рассказать??? Процедура от заказа и размеров и до наклейки?

СПС.

Всем привет! Снимал размеры с автомата и передал дизайнеру( хороший парень попался, даже трехмерную картинку сделал) конечно были ошибки, но исправили. По наклейке помогло видео этих ребят: http://www.youtube.com/watch?v=XbxFpeEx9CM.

Поделиться сообщением

в файлах лежит ссыль...файл не качай там не исправлена...сам сделал наклейки 2 раз такие...лежат ждут когда лень пройдет и обклею:)

единственное на бортик который на двери дополнительно закрывает бок я не замарачивался

Поделиться сообщением

Предлагаю здесь выкладывать и обсуждать ценники, наклейки, инструкции на автоматы.

З.Ы.: Я понимаю что в файловом хранилище есть ценники, но они там скучные и их там нельзя обсудить, порекомендовать что нибудь автору

Начну первым) вот мои новые ценники

Просьба, если вы что нибудь решили доработать в их дизайне, или сделать на основе их другие ценники, то выкладывайте их, не стесняйтесь.

Изменено пользователем KazaK

Поделиться сообщением

корел какой версии используете? Я делал его в 5 Версии, нужен не ниже, у меня все нормально открывает

Изменено пользователем KazaK

Поделиться сообщением

корел какой версии используете? Я делал его в 5 Версии, нужен не ниже, у меня все нормально открывает

Добрый день!

Можете для четвертой версии корела пересохранить? А-то, что-то пятой версии ни у кого найти не могу.

Изменено пользователем Ars.S

Поделиться сообщением

Могу я Вас попросить и мне скинуть макеты на 6111? Оклейка, да и все что есть на него? tabyss@inbox.ru

Буду признателен.

Поделиться сообщением

А можно и мне файлы скинуть. А то вот к примеру нашел венсон а в нете только боковины есть. И еще вопрос, а как снять старую пленку. Кто нибудь пробовал?

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане. Я заню, что подобная тема уже рассматривалась, но хочу уточнить еще моменты. У меня венсон а сверху пленкой оклеен. Пленка износилась хочу поменять. Вытекает первый вопрос: как снять старое покрытие и потом наклеить новое. И еще скиньте плиз файл с какой нибудь рекламкой в хорошем разрешении, а то вот к примеру нашел венсон оклееный, а в нете с него скачал только боковины а лицевой части с чашкой нет. Помогите мне плиз.

post-24665-0-67017500-1404969672_thumb.j

Поделиться сообщением

Ребят, у кого есть файлы с этими обклейками?

Пошел в типографию - разрешение не подходит, сказали все в квадратиках будет.

А некоторые, не будем показывать пальцем, тупо перепродают макеты у которых качество страдает, либо при распечатке специально занижают качество и количество краски, в результате получаешь обклейку в серых тонах...

Если не трудно: besik@mksat.net

Всем Вендорам привет!!!

Поделиться сообщением

И будет горбами...

з.ы тщательно снимать и смывать клей....муторно...я не выдержал бы :)))

Существует профессиональная химка от клея но дорого ...названия не знаю

Поделиться сообщением

Снимается хорошо с помощью фена. А остатки клея растворителем и тряпкой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика