Перейти к содержанию

Вендинг-бизнес в Москве (места почти по блату). Стоит-ли начинать?


Рекомендуемые сообщения

Мне ж всё-таки тоже не 23

неужели 24?

Со след. недели поеду точки смотреть + договариваться. Если что будет интересное, ежели увижу перспективу доходности точки хотя бы в 20тыс, тогда начну

не увидишь!

а то уже only Necta без оглядки куда не нужно + ещё раз куда не нужно лепишь

еще раз прости, что предложил! не бери её, не нужна она тебе!

Ссылка на комментарий

бедненький, ну как же ты страдаешь, что так долго не мог найти повод написать свои банальности! ))) своего мнения нет - вот и ползаешь по темам в изучении моего! назначаю тебя моим фаном намбр ван! и спасибо конечно за самого умного, но это не так! п.с. я знаю, что меня не любят владельцы кофемаров, россо, фасов и прочего, но я всех люблю и желаю только хорошего, а дальше каждый сам решает! а этому новичку советую взять кофемары, пусть работает, работает и работает!!

Ну какой же ты наивный и смешной. У меня мнения своего выше крышы,просто хватает мудрости держать его при себе,а не а-ля базарная баба ляпать направо и налево.

А еще по видимому у тебя друг любезный мания не только Некты,но и преследования если делаешь вывод ,что слежу за тобой.

Хотя могу успокоить,за тобой не нужно следить - достаточно зайти в любую тему и встретить твои писульки.

Кстати глянул счетчик сообщений - 3041 - а вроде же взрослый человек .

Завязываем личную переписку. Для этого есть личка.

Сорри ! Сначала написал,потом увидел.

п.с. сразу ведь понятно, что перчик заказной с типа провокашкой с кофемарами!

Еще раз прошу прощения,но могу удержаться.

Это клиника уже зовет к себе. В смысле "люди в белых халатах"

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

У меня мнения своего выше крышы,просто хватает мудрости держать его при себе,а не а-ля базарная баба ляпать направо и налево.

Завязываем личную переписку. Для этого есть личка.

Сорри ! Сначала написал,потом увидел.

вот тебе сказано в личку мудрейший вы наш ))) а все равно сдержаться не можешь и опять одно и то же? ну прям уже и парировать не интересно, придумай что-нибудь новенькое!

п.с. когда увидел, а уже написал, подтереть было уже не судьба? ))))))

и никогда не понимал психологию людей, которые уподоКак я вас всех люблю!сь гиенам, нападают стаями на буйвола!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Сказано было скорее тебе,а не мне.

Ты мне скучен.

Поэтому я забью на общение с челом "живущем в форуме"

З.Ы. можешь не отвечать.

Ссылка на комментарий

Сказано было скорее тебе,а не мне.

превентивно для тебя, т.к. предсказуемо было 100%, что ты вылезешь!

Ты мне скучен.

)))

Поэтому я забью на общение с челом "живущем в форуме"

не верю!!! и я с тобой не общаюсь, как и ты со мной! я живу везде, паралелльно еще в десятках измерениях! ;)

З.Ы. можешь не отвечать.

тебя просили в личку, но раз ты угомонится и просишь, то думаю, что Bingo поступит мудро и все же меня не забанит, т.к. увидит, что ты просто провакатор!

Изменено пользователем HELLBOY
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика