Перейти к содержанию

Обесточен автомат...


efir

Рекомендуемые сообщения

Продаю автомат, покупатель появился... и тут все не слава богу.

В общем по порядку:

приезжали "мастера" с покупателем, коллеги - снимали заднюю крышку, что-то там передержали, и короче автомат теперь обесточен и не включается совсем. До того как работал - был шум от помпы походу, + перестала качать, так как постояла без воды. С последним я разберусь (знакомые подъедут сделают, такая проблема уже была), а вот блин почему он обесточился и не реагирует ни на что - вообще не понимаю( боюсь как бы ремонт не вылился в большие деньги. Что это может быть вообще?

Автомат SaecoFs400 2009 года.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

приезжали "мастера" с покупателем, коллеги - снимали заднюю крышку, что-то там передержали, и короче автомат теперь обесточен и не включается совсем.

а что за "мастера" приезжали? цену сбивают?

для начала конечно предохранители...

Ссылка на комментарий

Что там можно передержать?? Проверьте соединения , клеммы, предохранители конечно же

Изменено пользователем auto123
Ссылка на комментарий

мастера с покупаном приехали, сломали автомат.

была неисправность помпы, стала неисправность автомата - скидываете покупану цену на 1500 (максимальная стоимость помпы), продаете, дальше покупану мастера чинят ахтомат

Ссылка на комментарий

Если такой вариант, то придется искать и бить. Жалко, не хочется как-то. Ну да ладно, с этим разберемся... Вот еще что. снимаю автомат с точки, а там вилка шнура обрезана (изначально делали специально), ну и в общем дома я его не втыкну никак. Где этот шнур взять такой же?

И это, интересно, а что они сделать могли?

Ссылка на комментарий

Если такой вариант, то придется искать и бить. Жалко, не хочется как-то. Ну да ладно, с этим разберемся... Вот еще что. снимаю автомат с точки, а там вилка шнура обрезана (изначально делали специально), ну и в общем дома я его не втыкну никак. Где этот шнур взять такой же?

И это, интересно, а что они сделать могли?

Шнур обычный от компьютера подойдет, цена ему 50-100 рублей в любом компьютерном магазине.

Ссылка на комментарий

ну и в общем дома я его не втыкну никак.

ну что вы, заголите провода и зажмурившись одновременно воткните их в розетку ) чисто для тестирования пойдет )

ну, можно и купить, конечно... как это посоветовали выше

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

efir

ну что с автоматом разобрались? а то у меня такая же ситуация . был скачок напряжения сгорел вентилятор автомат не включался, вентилятор починили, теперь работает только вентилятор и все, автомат сам молчит

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика