Перейти к содержанию

Монетоприёмник и купюроприёмник


serenevenkiy

Рекомендуемые сообщения

Есть такое неудобство - вставляешь деньги, он берет их до того момента пока сумма не будет равна 20-ти копиям, и потом блокирует прием денег пока не отпечатаешь эти 20 копий. Затем опять разблокируется...

В настройках ставлю максимальное колл копий с одного оригинала - 99 , проблема не решаеться , все равно после суммы на 20 копий блокирует прием денег.

У кого есть или было такое ограничение ? Аппарат Копиркин ОПТИМА.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

все равно после суммы на 20 копий блокирует прием денег.

Не знаю даже - у нас 100р. (одной бумажкой) закидавали (это 25 копий) - все нормально работает.

Ссылка на комментарий

а у меня а7 ест бесконечно деньги, даже если нет бумаги или тонера, люди бестолковые все равно купюры засовывают, а потом звонят в бешенстве: "отдайте мои 300 рублей" - это вот проблема!! никак не могу победить.

Ссылка на комментарий

Есть такое неудобство - вставляешь деньги, он берет их до того момента пока сумма не будет равна 20-ти копиям, и потом блокирует прием денег пока не отпечатаешь эти 20 копий. Затем опять разблокируется...

В настройках ставлю максимальное колл копий с одного оригинала - 99 , проблема не решаеться , все равно после суммы на 20 копий блокирует прием денег.

В данном случае срабатывает не ограничение на максимальное количество копий с оригинала, а ограничение на максимальную сумму кредита (задано жестко, в меню не настраивается). Если память мне не изменяет для российской прошивки значение максимального кредита по умолчанию составляет 100 рублей. После достижения этой суммы автомат блокирует прием денег. При включенном приеме 100-руб купюр в автомат можно внести до 199 руб (сначала внести 99 руб, потом еще 100 руб одной купюрой).

Это ограничение введено с целью повышения безопасности работы пользователя. Логика такова - лучше постепенно вносить деньги, копировать, пополняя кредит по мере надобности, чем внести сразу 300 рублей и все их потерять, если в автомате закончится бумага или произойдет замятие.

а у меня а7 ест бесконечно деньги, даже если нет бумаги или тонера, люди бестолковые все равно купюры засовывают, а потом звонят в бешенстве: "отдайте мои 300 рублей" - это вот проблема!! никак не могу победить.

Вот это очень странно. Если нет бумаги или тонера, автомат должен блокировать прием денег.

Пожалуйста, позвоните в наш сервисный центр. Возможно, какие-то настройки сбились.

Поможем восстановить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

модель V7-24AOP-UAH6.

Копировальный аппарат и монетоприемник работают, сейчас вывесил объявление, что купюроприемник не работает. Информационный светодиод мигает 2 раза (сообщений об ошибках на дисплее нет). Перетряхнул все провода, выключил и включил раза 20, проблема не исчезла. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Смотрю я тут на его картинку, сравниваю с Копироном... По-моему засовывать монеты и уж тем более купюры левой рукой совсем неудобно (ведь большинство людей правши). Почему так сделано?

Ссылка на комментарий

Неудобство кажущееся. Чтобы убедиться в этом, попробуйте использовать реальный автомат.

Деньги вносятся перед началом работы (причем монеты можно вносить и правой рукой), а дальше используется только кнопка "Старт", которая расположена справа.

Насчет "почему так сделано". Расположение платежных средств обусловлено конструкцией используемого МФУ Xerox 4118. В этом МФУ выдача копий осуществляется справа-налево. В правой части МФУ расположена дверца для устранения замятий бумаги. Из-за этого платежный отсек можно расположить только в левой части автомата.

Еще раз подчеркну, что на эту особенность до сих пор никто не жаловался.

Неудобств с использованием автомата из-за этого не возникает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня Копиркин Профи. Купила в декабре 2010г. и уже замучилась! Он "зависает" стабильно 1-2 раза в неделю. Смс о зависании не приходит, стоит он далеко и по несколько раз в день проверять его нет возможности. А ещё он деньги в этот момент берёт - красавчик! Все обновления закачала, а всё равно зависает. Не бизнес, а сплошная нервотрёпка и убыток как моральный так и материальный.

Ссылка на комментарий

У меня Копиркин Профи. Купила в декабре 2010г. и уже замучилась! Он "зависает" стабильно 1-2 раза в неделю. Смс о зависании не приходит, стоит он далеко и по несколько раз в день проверять его нет возможности. А ещё он деньги в этот момент берёт - красавчик! Все обновления закачала, а всё равно зависает. Не бизнес, а сплошная нервотрёпка и убыток как моральный так и материальный.

Проблема действительно есть. Причины ее появления уже выявлены.

Зависает не весь автомат, а сенсорный экран. Т.е. автомат остается рабочим, но на прикосновения не реагирует.

Причина появления подобных ситуаций - помехи, возникающие в проводах кард-ридера (например, при наличии неподалеку какого-либо мощного электрооборудования). Решается проблема очень просто - нужно переподключить USB-разъемы карт-ридера и сенсорного экрана. После этого проблема должна уйти. Для получения подробных инструкций, пожалуйста, обратитесь в службу тех. поддержки.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ребята, подскажите. Куренза зелёная, не видит никак её копир, всё долго лежало не подключённое, монетник делали в уникуме, после этого и не пользовались. Мигает жёлтая лампочка один раз с переодичностью, возможно что то забыл и не правильно подключаю, так как там болтается провод на котором написано монетник, что это за провод? я подключаю монетник через один провод как в кофейниках.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика