Перейти к содержанию

ОБМАНЫВАЮТ NRI C2


Distinct

Рекомендуемые сообщения

Вообщем недавно поставил аппарат в новое место и стал замечать что количество выпитого совершенно не совпадает с количеством денег, потом заметил странную надпись на экране о кредите 0,40 коп, хотя копейки отключены, еще один сотрудник той конторы краем намекнул что водители как то обманывают аппарат путем нажатия на кнопку возврата, кто нибуть сталкивался? Может быть такое что они успевают заказать напиток и сделать возврат? Аппарат кикко мах, работает в экзекутиве.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Сколько сам ни пытался обмануть - не получилось.

@Distinct, Я бы на вашем месте отключил рычаг возврата монет и включил "Сдача сразу".

Ссылка на комментарий

до первого забивания. На время конечно можно сделать чтобы убедиться что дело именно в механическом обмане.

Ссылка на комментарий

Ну я пока так и сделал, отключил размен, посмотрим..

Правильно сделал. Сам видел как обманывают аппарат - нажимают одновременно возврат и кнопку напитка, правда это было на Сагоме. Так бы не поверил, но видел своими глазами. Водилы народ вообще ушлый, но что поделаешь - кофе пьют хорошо.

Ссылка на комментарий

Причина обнаружена, дело было в десятичной точки, вместо 1 стояла 0,1 )) Так что будьте внимательнее или есть шанс напоить всех кофем по 2 рубля))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика