Перейти к содержанию

Если на точке свой кофе или банка


Рекомендуемые сообщения

Интересует обсудить вопрос по вхождению на точку.

1.Например хорошие места но с пакетиками чая-кофе и чайником. чай к примеру 20ру.

2.Или автомойки со своими кофемашинками и залами ожидания.

Можно ли сформировать какую -то выгоду абоюдную в таких местах? Пример где стоят кофемашины, мне кажется с автомата люди тоже брали бы, поскольку нажал кнопку забрал напиток, к тому же ассортимент больше. Ценники правда у них не маленькие на свое кофе. Но как заинтересовать владельца? ведь как минимум часть своей выручки он может упустить. Получается нужны условия что бы хозяин еще более заработал ну и мне со сверхпродаж напитков поиметь.

С банкой и чайником такая же история, единственное качество. Что придумать что бы его заработок гарантировать и надбавить за счет увеличения продаж с автомата - это пример на катке. Хозяин сказал нам и раньше предлагали, но у нас свое кофе и мы не заинтересованы. А прет у них там хорошо бодяга)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Других мест нет что ли в городе?

Места всегда есть, но слабые на вид. А есть горячие, но там либо уже есть кто-то, либо такие случаи как выше. Хочется ведь кусок сыра свой урвать из прибыльных точек.

Ссылка на комментарий

из своей практики скажу, что почти все изначально слабые точки за пару лет подтягиваются к средней выручке 10-12тыс. для этого надо постоЯнно поить народ, и как правило они подсаживаются

Ссылка на комментарий

из своей практики скажу, что почти все изначально слабые точки за пару лет подтягиваются к средней выручке 10-12тыс. для этого надо постоЯнно поить народ, и как правило они подсаживаются

не с каждым аппаратом смогу столько ждать! )

в этом случае только уровень висты выстоит и выживет! ;)

Ссылка на комментарий

не с каждым аппаратом смогу столько ждать! )

в этом случае только уровень висты выстоит и выживет! ;)

ну еще можно забыть там колибрик лохматых годов

Ссылка на комментарий

попутно вопрос, в слабых точках 12-20 стаканов на максе, если поставить колибрик сильно спадут продажи на прикормленном месте?

Хоть Колибрик, хоть Макс будут окупаться на такой точке 20 лет. Нужны ли вообще такие точки?

Ссылка на комментарий

попутно вопрос, в слабых точках 12-20 стаканов на максе, если поставить колибрик сильно спадут продажи на прикормленном месте?

На одной точке тоже хотел было менять es6 на c5. 10 стаканов в день.Аппарат новый и окупаться будет дольше обычного с такими продажами.Решил подождать пару месяцев.15-20 стаканов.Буду оставлять.Место мне очень нравится.Хрен с ним с продажами.По поводу вашего вопроса...в c5 ведь ассортимент напитков не так богат как в es6.Смотреть статистику надо,месяц минимум.Если пили один эспрессо да шоколад...думаю можно ставить колибрик.Если из ваших 12-20 стаканов в день стабильно выпивали 4-6 амаретто и столько же чая...делайте вывод.Можно в c5 добавить миксер и будет амаретто,но пропадет чай.Смотрите статистику.Это мое мнение.

Ссылка на комментарий

На одной точке тоже хотел было менять es6 на c5. 10 стаканов в день.Аппарат новый и окупаться будет дольше обычного с такими продажами.Решил подождать пару месяцев.15-20 стаканов.Буду оставлять.Место мне очень нравится.Хрен с ним с продажами.По поводу вашего вопроса...в c5 ведь ассортимент напитков не так богат как в es6.Смотреть статистику надо,месяц минимум.Если пили один эспрессо да шоколад...думаю можно ставить колибрик.Если из ваших 12-20 стаканов в день стабильно выпивали 4-6 амаретто и столько же чая...делайте вывод.Можно в c5 добавить миксер и будет амаретто,но пропадет чай.Смотрите статистику.Это мое мнение.

я тоже пока решил оставить, т.к. заменить пока нечем, а к зиме все точки позабили. Чай вообще колом стоит, решил засыпать вместо него молочный коктейль.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика