Перейти к содержанию

С чего начать


Гость Антон Д

Рекомендуемые сообщения

Я не проявляю интереса к консультациям кого либо, а всего лишь продолжил высказывание Ген_надий вот цитата

А чего, консультации - тоже бизнес :) . Подумаю.

Прощще замутить замануху и разводилово людей. Иди туда, делай то... Так и подсаживаешь поцаненка (или девчушку) на "платные консультации" с лозуногом: ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО.

ага через полгода покупаешь его автоматы и тем самым пополняешь свой парк почти новыми автоматами с минимальным пробегом.

Предлагаю объявить таких консультантов ВРАГАМИ ВЕНДИНГА №1.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ладно тебе, брат-MaZiK :thumbs_up:. Я постебался, а ты всерьёз принял.  Много он, сидя в Москве, наконсультирует твоих конкурентов? Своих я сам в Мурманске консультирую по некоторым вопросам. Пока бесплатно.

Ссылка на комментарий

Да ладно тебе, брат-MaZiK :thumbs_up:. Я постебался, а ты всерьёз принял.  Много он, сидя в Москве, наконсультирует твоих конкурентов?

:)

Да это я под впечатлением был. Согласен, наконсультирует может и немного, но нахлебников в целом поприбавится! ;)

Было бы так, что мест хлебных настолько много, что аж оборудования на все не хватает.  :)

Своих я сам в Мурманске консультирую по некоторым вопросам. Пока бесплатно.

:)

Ну не без интереса для себя! Я уверен!

Ссылка на комментарий

Ну не без интереса для себя! Я уверен!

Ну доп. знакомства, доп. информация, доп. опыт и подобное. И мне , случалось, помощь разного рода потом перепадала.

Ссылка на комментарий

Иногда женщины попадаются интересные :)...

:)

давая консультации, пополняется список контактов. Думаю не для кого не секрет, что связи решают всё.

Интересно, много ли Вы связей наберете у людей, которым требуется Ваша консультация? Думаю, если бы у них были нужные связи, то консультаций не нужно было бы. Хотя, может я ошибаюсь!

Ссылка на комментарий

;)

Интересно, много ли Вы связей наберете у людей, которым требуется Ваша консультация? Думаю, если бы у них были нужные связи, то консультаций не нужно было бы. Хотя, может я ошибаюсь!

Конечно ошибаешься. Пример управляющий офиса для сотрудников установил ТА. Приготавливаемые напитки не соответствуют вкусу клиентов, человек расстроился т.к. автомат невкусно готовит.

Решение проблемы оказалось простым, посетив торговый центр он обратил внимание на автомат, пробовал напитки вкус его устроил, записал телефон. Позвонив из офиса договорился о встречи, результат которой выбор ингредиентов и настройка ТА. примерно через квартал управляющий позвонил снова и передал автомат на обслуживание.

з.ы. Меня там не было.

Ссылка на комментарий

Конечно ошибаешься. Пример управляющий офиса для сотрудников установил ТА. Приготавливаемые напитки не соответствуют вкусу клиентов, человек расстроился т.к. автомат невкусно готовит.

Решение проблемы оказалось простым, посетив торговый центр он обратил внимание на автомат, пробовал напитки вкус его устроил, записал телефон. Позвонив из офиса договорился о встречи, результат которой выбор ингредиентов и настройка ТА. примерно через квартал управляющий позвонил снова и передал автомат на обслуживание.

з.ы. Меня там не было.

Частный пример! Но звучит весьма убедительно! Чувствуется личный опыт! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Почем советы, уважаемый vendhelp?

И без обид, кроме двух сообщений на infovend.ru, мобильного телефона, и заявления о трех годах опыта нет других подтверждений квалификации (кол-во собственных автоматов, корп. клиентов и т.д.). Буду рад дальнейшему конструктивному диалогу.

Ссылка на комментарий

Почем советы, уважаемый vendhelp?

И без обид, кроме двух сообщений на infovend.ru, мобильного телефона, и заявления о трех годах опыта нет других подтверждений квалификации (кол-во собственных автоматов, корп. клиентов и т.д.). Буду рад дальнейшему конструктивному диалогу.

Поддерживаю!!! Отдельная просьба уважаемый Александр Новый, если не затруднит, проведите диалог открыто в этой теме!

Заранее спасибо!  :)

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Жаль, наверно не дождемся!!!

Что хотели то? за 3 года всё поменялось. :bravo:
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер! Подскажите пожалуйта, хотим взять от 3 до 5 кофеавтоматов Бьянчи в компании Alexander-foods. Стоит ли вообще брать подержаные и есть ли какая нибудь информация именно об этом поставщике. Город в котором хотим работать 20000 чел конкуренция 0, владимирская обл. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте! Почитав форум, не нашел ответы на некоторые возникшие вопросы. Может быть плохо искал. Кого не затруднит, ответьте пожалуйста.

1. Товар который я приобретаю ( бесплатно ли он мне достался или я купил на рынке или у какого нибудь производителя, неважно) я его должен как то учитывать для налоговой? Должен ли я вести записи откуда товар попал в мой аппарат?

2. Как инкассируется аппарат? Если я плачу налог от выручки, то я должен как то довести до налоговой сколько у меня выручилось денег и на основании этих сведений я должен буду оплатить налог.

3. Как часто я могу инкасировать деньги из аппарата? Ту сумму которую я инкассирую, я должен каким либо образом записывать в журнал или куда то еще?

4. Если стоит Gps/gprs модуль то какую информацию я буду удаленно получать?

5. 

Ссылка на комментарий

По поводу мороженого, тут я не советчик. Хотя, когда был летом в Питере, видел летом там большое количество аппаратов по продаже мороженого. Здесь таких нету...

я тоже вижу в Питере такие автоматы - то сломан, то мороженое одна штука на весь автомат и размороженное внутри упаковки (

Почему все советуют начинать с кофейных автоматов? Мне почему-то кажется, что лучше со снекового - воду подключать не нужно, заниматься покупкой ингридиентов не нужно. Поехал на оптовый склад, купил коробки с разными печенюшками-шоколадками, положил в автомат и все. Или я сильно ошибаюсь пока как теоретик и начинающий?

А кто поделиться опытом установки снековых автоматов в школы?

общалась как-то с владельцем снекового автомата в спортшколе, спросила почему у него все сладкое. Он пожаловалася, что в детских учреждениях запрещены газированные напитки, чипсы, соленые орешки и т.п. Все только сладкое и каждый месяц грозят выгнать, потому что родители детей жалуются, что дети покупают "мусорную еду", достают директора, пишут в спорткомитет и т.п. В школе один звонок скандальной мамаши в РОНО, что ее сын просит денег на шоколадки, т.е. школа вымогает деньги у детей, запросто решит вопрос не в пользу автоматов. Можно разве что бахилы для родителей продавать.

Изменено пользователем Смурфета
Ссылка на комментарий

Всем привет, в данный момент регистрирую свою ООО, и естественно возникают вопросы. Хочу приобрести снековый и кофейный аппарат, желательно б/у так как в бюджете ограничен пока что. Какие фирмы посоветуете брать, а если если есть возможность, то скиньте плиз ссылку на нормальные ТА б/у, заранее бладораен

Ссылка на комментарий

Скоро мое ООО будет оформлено и кредит почти одобрен. Был в супервиндинге, присмотрел два аппарата и тут возникли некоторые вопросы:

1. Я покупаю у них ТА, составляется договор купли-продажи, что дальше? Должны ли они мне выдать какой то сертификат?

2. Как купленный мной ТА будет документально закреплен за моей компанией?

3. По налогам. Составляя отчет в налоговую, мне какой доход указывать? Ведь с ТА бумажной статистики не будет для налоговой. Систему налогообложения думаю выбрать ЕНВД.

4. Немного о другом. Есть ли где нибудь информация о таком виде вендинга как платежные терминалы. Не могу найти информацию или мб кто нибудь подскажет? Буду благодарен.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Чего далеко ходить, вон рекламка вверху болтается.

я б/у покупаю, а та реклама что на сайте в основном новые аппараты. Тем более я покупаю не только кофейник, а еще и снек.

Так может кто помочь по платежным терминалам?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика