Перейти к содержанию

История автоматов газ-воды в СССР


Рекомендуемые сообщения

обидно за отечественного производителя,имея такой опыт выдавать на гора монстра АТ-127...сайт Томака - вообще мёртвый,маркетинг нулевой...был в Киеве в январе,заехал на завод.милая дама показала "образцы" - находящиеся в ремонте синие,аляповатые уродцы АТ-127...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

интересная "деталь" - вся "платежка" расположена высоко..

от детей...?

замок есть, платежка как положено с завода, слева дополнительно врезана платежка на современные монеты, буду восстанавливать, переделаю на старые деньги, аппарат рабочий, по крайней мере сатуратор, сиропники не пробовал Изменено пользователем serg220772
Ссылка на комментарий

замок есть, платежка как положено с завода, слева дополнительно врезана платежка на современные монеты, буду восстанавливать, переделаю на старые деньги

я и имел ввиду, что с завода так делали

Ссылка на комментарий

недавно нашел советский аппарат газ воды АТ-101СК

post-18966-0-53521800-1369255695_thumb.j

@serg220772, этот похоже АТ-115-04,Томаковский,у АТ-101ск вентиляционные решётки внизу двери и другое окно выдачи...
Ссылка на комментарий

@serg220772, этот похоже АТ-115-04,Томаковский,у АТ-101ск вентиляционные решётки внизу двери и другое окно выдачи...

может передняя дверка другая, сзади на бирке АТ-101СК, а в чём разница между ними, только внешне?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

механик и ВМВ можете помочь с АТ-256?

нашел на складе этот аппарат, "новый", 86 г выпуска.

хотел бы установить в цеху, но естетсвенно не знаемо с какой стороны к нему подойти.

ЗЫ: а с какого момента можно будет писать в личку?

Изменено пользователем Unix
Ссылка на комментарий

механик и ВМВ можете помочь с АТ-256?

нашел на складе этот аппарат, "новый", 86 г выпуска.

хотел бы установить в цеху, но естетсвенно не знаемо с какой стороны к нему подойти.

ЗЫ: а с какого момента можно будет писать в личку?

А что предполагаете в цехе квас,пиво продавать?

Ссылка на комментарий

не, банально газировку хотим, баллон с газом подключить. Возможен такой вариант? и если есть какая-нибудь документация по подключению и системе? бо долго будем разбираться

Ссылка на комментарий

не, банально газировку хотим, баллон с газом подключить. Возможен такой вариант? и если есть какая-нибудь документация по подключению и системе? бо долго будем разбираться

АТ-256 - для продажи кваса из изотермической емкости

Ссылка на комментарий

я вижу что для кваса, газировку из него можно сделать?

АТ 256 предназначен для охлаждения и дозированной продажи напитка подаваемого в него под давлением...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика