Перейти к содержанию

Пиво в ТА


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Тема много раз поднималась, но всё же не даёт покоя. Кто знает точно можно ли сейчас через автоматы реализовывать пиво менее 5 градусов или только безалкогольное?

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Тема много раз поднималась, но всё же не даёт покоя. Кто знает точно можно ли сейчас через автоматы реализовывать пиво менее 5 градусов или только безалкогольное?

посадят...

ЗЫ Т.к. невозможно контролировать возраст покупающего.

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

А почему до сих пор сигареты в киосках продают?

ну это же не через аппараты, в киосках по закону продавец должен продавать лицам старше 18-ти лет и в отдалении от школ. Что там на самом деле это уже вопрос второй.

А в аппарате каждый школьник может купить...

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

Это тоже обсуждалось. И резюме было такое, что законодательство именно прямым текстом запрещает продажу любого алкоголя и сигарет через торговые автоматы. Вне привязки к возрасту и прочим условиям. Подробнее - поищите на сайте. Было. Кто это делает - делает на свой страх и риск, прямо нарушая законодательство. Попытки обосновать якобы ограничения по возрасту и т.п. - "разговоры в пользу бедных".

Ссылка на комментарий
Это тоже обсуждалось. И резюме было такое, что законодательство именно прямым текстом запрещает продажу любого алкоголя и сигарет через торговые автоматы. Вне привязки к возрасту и прочим условиям. Подробнее - поищите на сайте. Было. Кто это делает - делает на свой страх и риск, прямо нарушая законодательство. Попытки обосновать якобы ограничения по возрасту и т.п. - "разговоры в пользу бедных".

В Японии в автоматах по продаже сигарет стоят сканеры, которые считывают инфу с карточек, если не ошибаюсь. Но это послушные японцы- у нас такое не прокатит.

Ссылка на комментарий

В Японии в автоматах по продаже сигарет стоят сканеры, которые считывают инфу с карточек, если не ошибаюсь. Но это послушные японцы- у нас такое не прокатит.

Тогда только квасом торговать))

Ссылка на комментарий

На кой черт торговать этой дрянью? Деньги они, конечно, не пахнут, я отрицать не буду, я сам раздумывал над продажей сигарет в снеке (тем более возможность есть - стоит один только для персонала в закрытом помещении), но свою точку зрения я поменял - продаю то, что купил бы сам, о полезности/вредности продуктов можно поспорить, но энергетики, алкоголь и табак получили табу.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В США запатентован сухой алкоголь

Сухой алкоголь, который можно насыпать в напиток или еду, был одобрен регуляторами США и может появиться в продаже уже в этом году. Об этом пишет The Times of India.Продукт получил название Palcohol и запатентован в семи разных версиях, включая такие коктейли, как «Маргарита», «Мохито» или «Космополитен». «Что может быть хуже, чем пойти на концерт, спортивное или другое мероприятие и заплатить $10, $15, $20 за напиток вместе с чаевыми. Просто возьмите с собой Palcohol и наслаждайтесь дешевым алкогольным напитком», — говорится в рекламе продукта.

Ссылка на комментарий

А у меня и так в растворяхах есть кофе с "коньяком".s3ctor подсказал.

Есть даже любители с утра жесткача врезать. В натуре жескач :shootoneself:

Ссылка на комментарий

@s3ctor,

У меня постоянно клиенты просят выделить кнопку для алкоголя, жалко автомат, в случаи попадоса конфискуют)))

Поверь это не у тебя одного;)

И что самое интересное если и в правду сделать тот кто просил пить не будет...всем только поболтать...

Ссылка на комментарий

При каждой установке!!!!! кофейного автомата, спрашивают про алкоголь :dance:

И не один человек!(и каждый видимо думает что шутка/идея уникальна *фейспалм*

:wall:

Ссылка на комментарий

При каждой установке!!!!! кофейного автомата, спрашивают про алкоголь :dance:

аналогично, дежурная быдло-шутка

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий

Можно даже опрос создать что больше просят наливать под секретнойй только их кнопкой :ggg:

Как им это удается?города разные контингент тоже но блин алкоголь всем лезет в голову...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика