Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В моём городе есть очень крупный магазин для ремонта (типо Леруа-Мерлен), через магазин постоянно проходит куча людей.

Но в самом магазине есть большая закусочная где в том числе бодяжат и кофе. И тут я задумался? А является ли вообще кафе конкурентом кофе-автомату?

На мой взгляд нет. Поясню: люди,которые хотят поседеть, расслабиться, перекусить чего ещё конечно пойдут в кафе, но те люди, которые не хотят есть, спешат куда-то пойдут к кофе-автомату. Таким образом делаю вывод, что кофе-автомат и кафе не конкуренты. Они настроены на разный контингент людей.

Да, есть люди трусливые к технике и они выберут кафе, но так же есть и люди, которые любят инновационные решения типо ТА.

Напишите своё мнение. Как считаете нужно ли пробиваться в этот магазин? Жду бурных обсуждений)

Изменено пользователем VED-NSK
Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

тоже считаю, что кафе не конкурент автомату, человек который хочет посидеть, перекусить и отдохнуть и человек который хочет взбодриться и выпить кофейку это разная категория людей. Но все же думаю доля конкуренции присутствует..

Ссылка на комментарий

В одном Универе у нас и снек и кофе стояли прямо возле буфета. Там и кофе готовят и часть снеков те же, что и в нашем ТА. Буфетом больше пользовались преподы, а студенты толпой валили к нашим ТА. Выручка была приемлемой, жаль убрали от туда аппараты из-за отдаленности точки, доставка дороговато обходилась.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Да а еще есть места со всякими там кафешками и буфетами так туда та вообще не пускают.Типа у них договор и они его не нарушат. :rtfm:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика