Перейти к содержанию

Вендинг в Казахстане.


Pashapastor

Рекомендуемые сообщения

Ввиду ограниченности средств начинал с механических торговых автоматов по продаже жевачки. Если найти хорошие проходимые места, то 5 автоматов на стойке с жевачкой, игрушками в капсулах и мячами-прыгунами могут приносить до 100 тыс. тенге выручки в месяц.

Думал сначала прикупить кофейник, но потом подумал, что за 5000 у.е. можно купить 25 автоматов и расставить в 10-12 магазинах возле школы, доход однозначно будет выше одного кофейника. А учитывая что хорошие места под кофейники в основном уже заняты, то не проиграл. Механика тоже может приносить хорошую гору монет, правда и времени на заполнение 25 механических автоматов нужно больше чем одного кофейного.

Единственная проблема - нет ККМ, но можно купить его и пробивать на месте при снятии выручки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С Коинко 800 работаете? Они уже прошиты но значение цен только до 99 тенге а нужно 100 и более.

Есть кто из Западного Казахстана? Атырау, Уральск, Актобе

Добрый день, мы используем Коинко 800, какие у вас с ним проблемы?

Мы работаем по всему Казахстану, есть клиенты и в Актау.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую жителей данного форума. Хотелось бы познакомиться с людьми практикующие вендинг, а особенно в Казахстане в северной его части, обсудить насущные проблемы и т.д...

О себе завут меня Павел проживаю в республике Казахастан город Рудный расстояние 300 км до Челябинска, 500 км-Екатеринбург. Собираюсь попробывать вендинг в действии, думаю купить новые 2 калибрика и 1 es 6 (Некто с платежками), цена 122000 и 172000 за 1 штуку соотвественно.

Есть несколько вопоросов к обитателям данного форума:

1. Дорого ли я плачу за данные ТА ?

2. Насколько надежны данные платежные системы NRI Currenza и JCM DBV-301 ?

3. Правельно ли я выбрал автоматы для начала вендинга ?

С уважением Павел.

Снеки мне кажется дешевле можно купить, вот например, снек за 120 000 руб. vendito.pro/snekovie-avtomati.html Русского производства.

Ссылка на комментарий

здравствуйте меня зовут Андрей г Самара хочу купить 3 кофейника

Coffeemar G250 но я новичок в этом деле подскажите пожалуйста есть в этом смысл ? Самара город не маленький конкуренция очень велика и какая прибыль минимальная с одного аппарата всем большое СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь продает автоматы Necta с прошивкой под казахские деньги? Или может быть прошитые платежки? Или может оказать услугу и прошить?

Есть ли будущее у Necta в Казахстане? :dont_know:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь продает автоматы Necta с прошивкой под казахские деньги? Или может быть прошитые платежки? Или может оказать услугу и прошить?

Есть ли будущее у Necta в Казахстане? :dont_know:

Почему именно NECTA?

Продают в Астане, компания Dan King.

Но советую брать SAECO, не потому, что мы ими занимаемся, а потому, что они лучше. Определенно.

NECTA разваливаются у нас, ломаются, не надежные. Очень много раз сталкивался. Да и по дизайну они гораздо кислее выглядят.

Ссылка на комментарий

да тут скорее вопрос не в ухаживании, а наблюдении за узлами и где они более продуманные. так вот в некте все сделано с большим запасом прочности, а у саек уже начинают доставать системы выдачи мешалок, датчики внутри барабана стаканов, цанговые соединители трубок вообще считаю большим злом, лучше потратить на 10 минут дольше но спокойно открутить гайки чем эту простяцкую систему воткни трубку или вытащи отжав лепестки. там уже нужны уплотнительные кольца и прочее, эта же беда и на уникомовских кофейниках вечно течет.

что-то еще было, но не упомню. давно нет саек.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В Казахстане вендинг совершенно не развит, в моем городе ни одного коф аппарата. Думаю начать данный бизнес, но столкнулся с рядом вопросов. Уважаемые опытные вендеры, подскажите с чего начать с регистрации ип, поиска аппаратов или поиска места для будущих аппаратов. Также очень много вопросов по поводу легальности осуществляемой деятельности, тк большинство аппаратов не оснащены ккм. Подскажите кто как работает. Очень надо)

И есть еще вопрос где можно купить кофе аппараты бу?

Ссылка на комментарий

В Казахстане вендинг совершенно не развит, в моем городе ни одного коф аппарата. Думаю начать данный бизнес, но столкнулся с рядом вопросов. Уважаемые опытные вендеры, подскажите с чего начать с регистрации ип, поиска аппаратов или поиска места для будущих аппаратов. Также очень много вопросов по поводу легальности осуществляемой деятельности, тк большинство аппаратов не оснащены ккм. Подскажите кто как работает. Очень надо)

И есть еще вопрос где можно купить кофе аппараты бу?

Из какого Вы города? Мы работаем по всему Казахстану. Есть партнеры от Павлодара до Актау.

По поводу регистрации, начните с ИП по патенту, никаких сложностей.

Конечно же сначала найдите место для установки, лучше всего у нас подходят ВУЗы и другие учебные заведения, дальше - Ваша фантазия + гугл.

По поводу б/у есть в данный момент Saeco Diamant.

Ссылка на комментарий

Я из Павлодара. Где находится Ваш офис. Что за фирма. Я так понимаю это аппарат со снеками. Какая будет его стоимость? Какие гарантии вы даете на данный аппарат. Какие способы доставки?

Вы наверное Денис из Караганды?

Ссылка на комментарий

Совершенно верно, хотя сам я из Павлодара, просто последнее время в основном в Караганде нахожусь)

Судя по всему Вы к нам уже обращались) Компания - Первая Вендинговая - офиса как такового нет, временные склады в Павлодаре и Караганде.

В Павлодаре есть несколько кофейных аппаратов, и Saeco и Necta.

Мы только поставляли туда нашим партнерам несколько штук, и еще к осени партия приходит. Плюс еще другие операторы, так что потихоньку начинает развиваться в Павлодаре кофейный вендинг.

Diamant - это комбинированный аппарат, там и снэки и кофейные напитки. Стоит около 1,4 млн.

Гарантий никаких, так как аппарат не наш, и человек, который его продает покупал даже не у нас.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

В связи с увеличением интереса к продукции нашего предприятия со стороны предпринимателей из Казахстана, мы ищем партнеров-представителей компании VendShop на территории республики Казахстан. Все вопросы можете писать на почту stas@vend-shop.com

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Мы находимся в Самаре, это 280км от Уральска.

Продаем автоматы и ингредиенты в Казахстан. Были отгрузки в Уральск, Актобе, Атырау, и др.

Также производим ремонт автоматов и перепрошивку платёжных систем на тенге.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

Всем привет! Меня зовут Данияр мне 19 лет(студент), проживаю в городе Костанай. Хочу начать свой бизнес но незнаю как ну и канешно трудности с начальным капиталам.......как то сидя в интернете наткнулся на вединговые апараты и меня это очень заинтересовало. Прошу мне помочь развить этот бизнес, какие апараты лучше? и где их можно купить?

можно обратиться в компанию:

ТОО "Vending service company"

Адрес г. Костанай, ул. Герцена, 31, офис 116

Контактные телефоны (7142) 55 23 99

Контактное лицо Евгений +7 777 64 888 00

Сайт www.vending-kst.kz

Электронная почта vending_kst@mail.ru

и аппараты продают и ингредиенты Satro

Добрый день пройди на страницу http://yasen-cor.ru/ , интересное оборудование не имеющие аналогов.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

здравствуйте! купил снековый аппарат из России б/у MC-01-02, теперь мучаюсь - не знаю, где прошить купюроприемник ICT A7/V7, монетоприемник NRI G-13 и хоппер CUBE HOPPER MKII. Подскажите, где это можно сделать, может, кто сталкивался?

20170211_123853.jpg

 

20170211_123929.jpg20170211_133209.jpg

Изменено пользователем Kairat
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kairat сказал:

здравствуйте! купил снековый аппарат из России б/у MC-01-02, теперь мучаюсь - не знаю, где прошить купюроприемник ICT A7/V7, монетоприемник NRI G-13 и хоппер CUBE HOPPER MKII. Подскажите, где это можно сделать, может, кто сталкивался?

20170211_123853.jpg

 

20170211_123929.jpg20170211_133209.jpg

 

 

Найдите любую компанию которая занимается платёжными терминалами, уверен их много в любом регионе. Они тоже пользуются теми же купюрниками и монетниками. 

Ссылка на комментарий

Olx.kz глянь, может лучще будет купить новые под тенге монетоприемник с выдачей сдачи. На ICT у кого прощить не нашел, только с Россий есть, но туда сюда и за работу - лучще уж тоже новый или прошитый взять, а тот на запчасть или запас!

Ссылка на комментарий
В 18.04.2013 в 15:19, Gudi сказал:

Платежная система прошивается под любую валюту - главное, чтобы прошивка была. Монетоприемники можно вообще прошивать прокидыванием монет.

При продаже автоматов в Казахстан ставим купюроприемники ICT A7 - это наиболее оптимальный вариант цена/качество для вендинга.

Монетники - Сomestero или NRI. В принципе, все нормально работает, но есть нюансы....

у меня как раз такой случай: купил снековый аппарат из России б/у MC-01-02, с купюроприемником ICT A7/V7, монетоприемником NRI G-13 и хоппером CUBE HOPPER MKII. Как все это прошить под казахстанскую валюту и увязать воедино - чтобы на дисплее писалось "...тенге". Вообще, если все отдельно снять, сдать на прошивку, потом снова присоединить, будет система работать как единое целое?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика