Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, а подскажите, пожалуйста по энергопотреблению термобокса. Правильно ли я понимаю, что они жрут 2 киловата в час? И получается что зимой он работает 24 часа в сутки и будет сжирать 50Кв * 5 рублей примерно = 7500 в месяц —если компенсировать арендодателю электричество как-то накладно получается. Или он включается просто когда надо, а сколько тогда в день съест?

 

И ещё такой вопрос - можно ли эксплуатировать если бывает и -30 зимой и -32 может быть спокойно.

В парке имеем четырехсотки лей и саеко

Изменено пользователем Alexandra
Ссылка на комментарий

Из практики, этой зимой в МСК: до -20С энергозатраты  200Вт/час.

Теплоизоляция, уплотнения, люки...

Изменено пользователем IgorIv
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет, возникла проблема - нужен бокс для уличной установки автомата, но уникумовские автоматы не подходят так как был опыт (3 года) уличной эксплуатации Rosso Street, основная проблема - это сами автоматы, это ненадежность техники,  непонятная рука выдачи стакана, которую все время вырывают, очень грязная работа самого автомата: в -30 его вымыть не реально, текучесть миксеров и дофига еще чего. Так как парк у меня состоит только из НЕКТ, то нужен бокс именно для них, в интернете есть решения для САЕК да и для НЕКТ, но цена заоблачная около 70 тыс. и система обогрева непонятная, да и защиты никакой (наделают всяких шторок-окон из орг стекла , которые сломают через неделю). Сейчас решается вопрос с одним заводом о возможности изготовления бокса именно для NECTA ES6, будет учтен весь опыт работы на улице, а так же нюансы, такие как откидывающаяся крышка и многое другое, меньше всякого орг стекла и больше надежности (так как было всякое- взрывания монетника петардами и выпинывания окна выдачи напитков. Цена вопроса за первый бокс 43-45 (мб и меньше) второй уже по 37. Как первый сделают, выложу фотки. Пишу это за тем, что мб кому-то тоже нужен будет такой бокс. Так как мне нужен будет не один, то после первого могли бы вместе заказать тем самым будет скидка. Кто заинтересован пишите в личку.

Привет! Думаю ставить аппараты в парке, сначала хотел Rosso, но много негативных отзывов. Смотрю на Некту и конечно же нужны будут боксы. Можно вместе приобрести со скидкой. Если не сложно не мог бы поделиться опытом "улицы", если уже ставил!? Я планировал поставить с мониторингом и приемом банковских карт.

Ссылка на комментарий

Ребята, а подскажите, пожалуйста по энергопотреблению термобокса. Правильно ли я понимаю, что они жрут 2 киловата в час? И получается что зимой он работает 24 часа в сутки и будет сжирать 50Кв * 5 рублей примерно = 7500 в месяц —если компенсировать арендодателю электричество как-то накладно получается. Или он включается просто когда надо, а сколько тогда в день съест?

 

И ещё такой вопрос - можно ли эксплуатировать если бывает и -30 зимой и -32 может быть спокойно.

В парке имеем четырехсотки лей и саеко

Добрый день. Живу в городе Белгороде, там же и работаем. Зимой расходы на электроэнергию были не больше 900 в месяц. Это я про термобоксы. Но конечно стоит обратить внимание на то, что зима у нас в этом году была не суровой. Сейчас температура среднесуточная выше +5, поэтому мы установили температуру в боксе на минимум, т.е. расходы еще меньше станут. В боксах у нас стоят Kikko ES6.

Ссылка на комментарий

Есть несколько вопросов по боксу для 400-ки:

1. Не видно проема для монетоприемника и кнопки выдачи сдачи.

2. Цена

3. Соответствуют ли характеристики бокса для 400-ки указанным в посте № 199?

4. Если да, то поясните назначение лицевой панели с откидными лючками с магнитными фиксаторами?

5. Имеется ли механизм стопорения двери в максимально открытом положении?

6. Возможность крепления бокса к поверхности анкерами?

Изменено пользователем dmm
Ссылка на комментарий

углубление противное на передней панели, будет грязюка постоянно скапливаться на минипорожке этом, а еще и кофем зальют сверху, совсем печально будет отмывать каждый раз. Это чисто по фото вывод

Ссылка на комментарий
углубление противное на передней панели, будет грязюка постоянно скапливаться на минипорожке этом, а еще и кофем зальют сверху, совсем печально будет отмывать каждый раз. Это чисто по фото вывод
Зато нет внутри карнизика ниже слота выдачи, как у ПТА: там постоянно все вымывать приходится...
Ссылка на комментарий

Тел 8932 314 94 21

prom-meh@bk.ru

 

Боксы в разработке, тема про боксы находится в барахолке http://vendbay.ru/index.php/topic,12120.0.html


 

Всем привет, возникла проблема - нужен бокс для уличной установки автомата, но уникумовские автоматы не подходят так как был опыт (3 года) уличной эксплуатации Rosso Street, основная проблема - это сами автоматы, это ненадежность техники,  непонятная рука выдачи стакана, которую все время вырывают, очень грязная работа самого автомата: в -30 его вымыть не реально, текучесть миксеров и дофига еще чего. Так как парк у меня состоит только из НЕКТ, то нужен бокс именно для них, в интернете есть решения для САЕК да и для НЕКТ, но цена заоблачная около 70 тыс. и система обогрева непонятная, да и защиты никакой (наделают всяких шторок-окон из орг стекла , которые сломают через неделю). Сейчас решается вопрос с одним заводом о возможности изготовления бокса именно для NECTA ES6, будет учтен весь опыт работы на улице, а так же нюансы, такие как откидывающаяся крышка и многое другое, меньше всякого орг стекла и больше надежности (так как было всякое- взрывания монетника петардами и выпинывания окна выдачи напитков. Цена вопроса за первый бокс 43-45 (мб и меньше) второй уже по 37. Как первый сделают, выложу фотки. Пишу это за тем, что мб кому-то тоже нужен будет такой бокс. Так как мне нужен будет не один, то после первого могли бы вместе заказать тем самым будет скидка. Кто заинтересован пишите в личку.

Привет! Думаю ставить аппараты в парке, сначала хотел Rosso, но много негативных отзывов. Смотрю на Некту и конечно же нужны будут боксы. Можно вместе приобрести со скидкой. Если не сложно не мог бы поделиться опытом "улицы", если уже ставил!? Я планировал поставить с мониторингом и приемом банковских карт.

 

Привет с уличными есть хороший опыт, пиши на почту prom-meh@bk.ru или в ветку в барахолке, а то здесь не сижу

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Установлен термобокс для осмотра в реальных условиях.

Адрес: МО, Люберцы, Парк "НАТАШИНСКИЕ ПРУДЫ", вход с ул. Митрофанова 31Б.

Часы работы парка: пн-вск  10.00-21.00

Заказать: доска объявлений itoito.org

post-20715-0-32210700-1448786585_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Уважаемые вендоры, подскажите, как защитить баночный автомат от вандалов. у кого есть опыт? утащить и взломать конечно мало кто захочет, но вот ногой выбить переднюю панель без проблем. хочется к лету установить на улице. поделитесь мнением 

post-27680-0-90879800-1452723257_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Термобокс показал себя этой зимой на отлично! Краска, расцветка, люки, система управления вентиляцией-все работает, все оптимально!

Фактические энергозатраты:

1. Греющий кабель 16Вт/мп Х 12м.п. (итого 200Вт/час) при правильном монтаже кабеля внутри ТА достаточно до - 15С.

2. Установка еще дополнительного 1 шт обогревателя типа "ЛУЧ" (750Вт/час) позволило эксплуатировать ТА всю эту зиму в Московской области. Т.е. 200Вт+750Вт достаточно до - 25С и возможно до -30С.

3. Все эти обогреватели пожаробезопасны, так  как отсутствуют открытые элементы накаливания и двигатели обдува. 

post-20715-0-36372600-1454783658_thumb.j

Изменено пользователем IgorIv
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,мне нужен термобоксы на саеко400 и кико макс.Хотелось бы посмотреть подробные фото бокса,

Изменено пользователем sergej555
Ссылка на комментарий

У вас написано что он разборный, я правильно понял, что стенки пол и крыша это не зависимые друг от друга элементы? Просто на фото видно, что боковушка из составных частей состоит, но возможно сам каркас то цельный.

Ссылка на комментарий

Термобокс поставляется в собранном виде. Он состоит из трех основных стальных сборок с теплоизоляцией: корпус с днищем + дверь с лицевой панелью + откидной козырек. Эти сборки, в свою очередь, собраны из более мелких элементов. Каждый отдельный элемент окрашивается со всех сторон. Соответственно коррозионная стойкость максимальная.

Возможно разобрать термобокс на сборки, или даже на отдельные элементы, но это нужно только в исключительных случаях. Например он не проходит в дверной проем или нужна полная замена поврежденного элемента.

В собранном виде корпус термобокса имеет жесткость и является несущим. Как кузов легкового авто. Отдельный каркас не требуется.

Изменено пользователем IgorIv
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В связи с изменением планов, могу продать технологию производства антивандального термобокса.

Полный пакет документации. Т.е: чертежи, развертки для лазерной резки и гибки, СБ чертежи,спецификации покупных. Технологию покраски. Адреса поставщиков в МО для заказов деталей, краски и комплектующих.

По договоренности поддержка по проектированию лицевых панелей и помощь в продажах.

Изменено пользователем IgorIv
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика