Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ориентир +-30.

Плюс критичен, так как вентиляция естественная.

Минус не критичен и зависит только от мощности дополнительного источника тепла.

Ссылка на комментарий

Знаю по себе, что на родине большинства ТА температура окружающей среды при эксплуатации и поболее, чем +30.

А в какой климатической зоне собираетесь работать?

Ссылка на комментарий

Знаю по себе, что на родине большинства ТА температура окружающей среды при эксплуатации и поболее, чем +30.

А в какой климатической зоне собираетесь работать?

В средней полосе России

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

День добрый, как обкатка боксов, всплыли плюсы и минусы!? нужен для Saeko Кристалло 600! в ПТА нет!

Изменено пользователем akakiy nazarych
Ссылка на комментарий

Обкатка закончена. Во время зимней эксплуатации в парке Наташинские пруды (г. Люберцы) все ошибки выявлены и устранены.

С ПТА общался недавно на выставке. Менеджер сказал, что стало невыгодно импортировать. Ценник выходил в 90 т.р.

Изменено пользователем IgorIv
Ссылка на комментарий
Вот оно и настало - замещение импорта..

 

А при какой звезде импорт? ПТА заказывали их здесь в России. Просто изготовление так же как и у вас , под заказ....

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, коллеги! Приношу свои извинения за молчание - просто в крутке все время, да и фото хотел выложить. Сейчас пока отпишусь на словах, а позже выложу фото. Хорошо?

Что касается термобокса, то могу сказать следующее.

1. Термобокс взял в ПТА, цвет бежевый без каких-либо рисунков. Хочу сразу отметить, что брал его прежде всего как термобокс, а потом уж антивандальный.

Автомат пришел из ПТА в жесткой обрешетке, перевозка вышла в 5 тыров. На месте бокс удалось вытащить из обрешетки (она лежала на полу) и втроем поставить на место. Кантовать его по достаточно скользкой поверхности можно и одному человеку.

2. Т.к. автомат стоит на АЗС и подключен к водопроводу, пришлось вырезать отверстие для гибкого шланга и завода электрошнура. Здесь я столкнулся с первой проблемкой. Выходное отверстие патрубка из автомата точно пришлось в стык двух листов стали ( 3 мм), которые загибались внутрь на 2-3 см. Коронкой вырезать загиб не удалось, поэтому высверливал отверстия сверлом, а потом отламывал с последующей обработкой напильником.

3. Внутри автомат утеплен материалом, похожем на стекловату, но, судя по всему, на другой основе. Внутри на полу имеются направляющие для ножек автомата, наверху в козырьке есть лайтбокс с уже установленной лампой и проведенной проводкой. Проводка объединена с проводкой термопушки, которая также входит в комплектацию. Подключение их идет в разрыв на вытяжном вентиляторе, для чего нужно будет откидывать раму.

4. Бокс пришлось немного подстраивать под себя, а именно:

- снять почти все накладки на отверстия (кнопок, купюрника и монетника, слота выдачи), т.к. они сильно закрывали площадь, и люди плохо видели.

- убрал пластиковую панель, закрывающую панель с кнопками, т.к. она не полностью соответствовала позициям кнопок.

5. Дверь на петлях закрывается на 3 ключа Rielda + имеются ушки для навесного замка.

6. Теплопушка пока работает ОК, в ней есть настройки температуры. Сейчас в автомате очень тепло в сравнении с морозом за бортом, что, думаю, благоприятно скажется на ингредиентах.

Ну, в общих деталях пока все. Вечером выложу фото. Если есть вопросы - задавайте, попробую ответить.

можно по подробней про вентиляцию и пушку (где стоит, куда дует и мощность, марка желательно). как проявили себя?!? спс.

SG 500 NE в боксе от ИТО:

клиентам с люками удобно есть отзывы или лучше без них? спс)

Ссылка на комментарий
можно по подробней про вентиляцию и пушку (где стоит, куда дует и мощность, марка желательно). как проявили себя?!? спс.
Вентиляционных отверстий в боксе нет. Пушка лежит на фильтре воды у задней стенки, дует над красным ведром для слива. Мощность и марка неизвестны, маркировки нет (гляну еще раз). Боксы проявили себя неплохо, но есть недочет, о котором я говорил в ПТА, но, судя по всему, так и не устранен - механизм фиксирования (блокировки) двери. У меня так порывом ветра ударило дверью по торчащему из замка ключу, который поломался. Хорошо, что дверь была открыта. После этого ключ из дверей вынимаю.
Ссылка на комментарий
есть фото, цена, где находитесь?! кристалло 600?

С этим, пожалуйста,  в личку, тему не засорять.

 

 

 

dmm, пуха с датчиком? проемы хорошо к аппарату подходят? не понял-" Проводка объединена с проводкой термопушки, которая также входит в комплектацию. Подключение их идет в разрыв на вытяжном вентиляторе, для чего нужно будет откидывать раму. и -"4. Бокс пришлось немного подстраивать под себя, а именно: - снять почти все накладки на отверстия (кнопок, купюрника и монетника, слота выдачи), т.к. они сильно закрывали площадь, и люди плохо видели. - убрал пластиковую панель, закрывающую панель с кнопками, т.к. она не полностью соответствовала позициям кнопок."- козарьки и люки (как у ИТО) будут мешать? не замерзнет и без них?

Просьба, пишите так, чтобы не нужно было сидеть и разгадывать, где что начинается: с новой строки и пр.

1. Пушка с терморегулятором.

2. Проемы походят нормально, но, вследствие ребер на двери, автомат находится немного в глубине бокса.

3. Про присоединение в разрыв: это на 400-ке Саеко. Кто ползал внутри поймет. Кто не ползал, но нужно будет подключить - опишу схему.

4. Козырек не мешает. Верхняя часть бокса стационарная, ничего не двигается. Без козырьков не замерзает, если автомат хорошо обогрет.

Изменено пользователем dmm
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне сказали, что в Белоруссии

Общался с ними (ПТА) на выставке.

Это порошки Белорусские, а термобоксы Российские.

Говорят что скоро будут, цена нипричем.

Изменено пользователем NikTropin
Ссылка на комментарий

Всем привет, возникла проблема - нужен бокс для уличной установки автомата, но уникумовские автоматы не подходят так как был опыт (3 года) уличной эксплуатации Rosso Street, основная проблема - это сами автоматы, это ненадежность техники,  непонятная рука выдачи стакана, которую все время вырывают, очень грязная работа самого автомата: в -30 его вымыть не реально, текучесть миксеров и дофига еще чего. Так как парк у меня состоит только из НЕКТ, то нужен бокс именно для них, в интернете есть решения для САЕК да и для НЕКТ, но цена заоблачная около 70 тыс. и система обогрева непонятная, да и защиты никакой (наделают всяких шторок-окон из орг стекла , которые сломают через неделю). Сейчас решается вопрос с одним заводом о возможности изготовления бокса именно для NECTA ES6, будет учтен весь опыт работы на улице, а так же нюансы, такие как откидывающаяся крышка и многое другое, меньше всякого орг стекла и больше надежности (так как было всякое- взрывания монетника петардами и выпинывания окна выдачи напитков. Цена вопроса за первый бокс 43-45 (мб и меньше) второй уже по 37. Как первый сделают, выложу фотки. Пишу это за тем, что мб кому-то тоже нужен будет такой бокс. Так как мне нужен будет не один, то после первого могли бы вместе заказать тем самым будет скидка. Кто заинтересован пишите в личку.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика