Перейти к содержанию
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

Авторизация  
Anonymous

Кофемолка в Tempo

Рекомендуемые сообщения

Вендера пожимает плечами? Я в шоке. На левом фото слева направо: шестерня привода ножей, лопатки подачи помола в дозатор, ножи (нижняя часть).

Поделиться сообщением

Вендера пожимает плечами? Я в шоке. На левом фото слева направо: шестерня привода ножей, лопатки подачи помола в дозатор, ножи (нижняя часть).

Да, такие дела. Говорят темпо у них всего один. Вот собственно шестерня и нужна. Из-за того что вклинило - сточились зубцы.

Поделиться сообщением

Да, такие дела. Говорят темпо у них всего один.

Может у них зерновой аппарат вообще всего один? Такая конструкция кофемолки на всех аппаратах какие я знаю. Может только за исключением этой шестерёнки.

Поделиться сообщением

Может у них зерновой аппарат вообще всего один? Такая конструкция кофемолки на всех аппаратах какие я знаю. Может только за исключением этой шестерёнки.

Да нет, ситики точно зерновые, но там кофемолки другие. Нет там такой штуковины. Испанцам что ли написать...

Поделиться сообщением

В 24.04.2013 в 19:47, Anonymous сказал:

Да нет, ситики точно зерновые, но там кофемолки другие. Нет там такой штуковины. Испанцам что ли написать...

Здравствуйте, нашли эту запчасть? Тоже нужна.

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Наши партнеры

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика