Перейти к содержанию

Первый запуск Джофемара


Рекомендуемые сообщения

У меня ещё в архиве есть первый запуск Россо. Тоже партия из четырёх была. Но выкладывать опасаюсь.

Ссылка на комментарий

ЗдОрово получилось! :thumbs_up:

Я когда монетоприемник загружаю банку выдвигаю на один выступ на дне. Тогда, если монеты пробрасываются при загрузке, они летят в банку.

Весь пластик, что внутри снимается (контейнеры, миксеры...) обязательно моем перед запуском.

В итоге у нас на запуск уходит примерно 30-40 минут. :ggg:

Ссылка на комментарий

@sech, тогда ещё надо прибавить правильную первую загрузку монетника (по 3 монеты через ф. "--25"), протяжку всех трубок, полный тест аппарата, заливку своей конфигурации, замену бирок, и т. д. и т. п.

Здесь показана возможность запуска за минимально короткое время.

Ссылка на комментарий

@sech, тогда ещё надо прибавить правильную первую загрузку монетника (по 3 монеты через ф. "--25"), протяжку всех трубок, полный тест аппарата, заливку своей конфигурации, замену бирок, и т. д. и т. п.

вот как то так и делаем кроме заливки конфигурациии

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за внимание и коментарии. МаРоВ идею уловил верно.

Хотел показать, что новый автомат при запуске не должен нуждаться в доработках,допиливании, дотачивании и прочих нестандартных манипуляциях. И такая техника, как видно из ролика, есть. Конечно, в таком виде мы технику на линию не выпускаем, бирки меняем , пробуем все напитки, помол и дозировку регулируем, моем пластик и т.д, и т.п.

Ссылка на комментарий

Ну! Батенька! Я ж не норматив отрабатывал. Цель поставлена другая.Смотрите чуть выше.

Ссылка на комментарий

Да? У меня есть ролик полуторагодовалой давности с новыми Россо. Там, реально, в первом запуске участвует напильник. А с перечисленной выше техникой,действительно, всё как в ролике.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Геннадий, еще бы обучающий ролик для начинающих, с разжевыванием. А то бывает надо ехать километров за 200, а тут бы им такой вот ролик и подсунули :-)

Ссылка на комментарий

Ну тут все таки ролик заточен на то, чтобы показать простоту и скорость запуска. Скажем не объясняем начинающему в каком порядке монеты загружать, как входить в меню, менять цены и прочих тонкостей целый воз, которые неплохо бы проговорить.

Ссылка на комментарий

Всё правильно понял. Это вовсе не учебный ролик. Учебные ролики Вавилон размещает, и они заточены именно под обучение новоиспечённого оператора. Суть ролика была исключительно в том, чтобы показать, что автомат с завода работоспособен сразу. Без применения напильника, компьютера, без доработок, замен деталей и т.п.

Разумеется, перед установкой на место работы автомат у нас проходит более существенную подготовку.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ЗдОрово получилось! :thumbs_up:

Я когда монетоприемник загружаю банку выдвигаю на один выступ на дне. Тогда, если монеты пробрасываются при загрузке, они летят в банку.

Весь пластик, что внутри снимается (контейнеры, миксеры...) обязательно моем перед запуском.

В итоге у нас на запуск уходит примерно 30-40 минут. :ggg:

А если не помыть что изменится?

Ссылка на комментарий

Ничего не изменится. Все эти манипуляции по желанию. У нас автоматы без всяких танцев с бубном едут на точки как есть, запускаются как на видео, и работают отлично. Там все уже настроено, залито, прошито, ценники стоят. Засыпаем порошки, монеты, воду, выставляем свои цены и вперёд!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика