Перейти к содержанию

закон о курении


Рекомендуемые сообщения

Как Вы думаете скажется ли запрет на курение в общественных местах на продажах кофе, ведь многие покупают когда выходят покурить?

Ссылка на комментарий

мне почему то кажется что закон не повлияет на перекуры вообще...типо как закон об распитии алкоголя на улице....дырявый!!!!!!он относится только к СЛАБОАЛКОГОЛЬНыМ напиткам...то бишь водку итд пить можно....так же и с этим найдутся дыры

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

"строгость законов Империи Российской компенсируется необязательностью исполнения таковых"

Изменено пользователем Vasilich72
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Пить кофе - это привычка, от которой просто так не отказываются. Возможно, есть смысл предусмотреть перестановку автоматов поближе к выходу, т.е. к местам перекуров (для сокращения расстояния ходьбы с полным стаканом).

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Прошло уже больше 7 месяцев с момнета вступления закона о курении в силу. На продажи кофе повлиял закон или нет?

Ссылка на комментарий

Если человек не пьёт и не курит, неволей начинаешь задумываться, а не сykа ли он.. © А.П.Чехов

люди становятся лучше? ))

Изменено пользователем С.З.
Ссылка на комментарий

Вредные привычки не искоренить, у нас запретили курить рядом со зданием (офисом), так сотрудники бегали через дорогу позобать...

Даже те кто курил и бросил, то рано или поздно все равно срываются и начинают заново ку-ку. Так что не переживайте, сколько бы не дорожали сигареты, люди все равно будут курить.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Те кто курит - пусть уж скуриваются, их уже не переделать (у нас сосед курил так, что харкался потом полчаса, но все равно курил, ну и умер от рака). Важнее чтобы молодежь не начала курить эту отраву.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Так молодежь как раз начинает курить в молодости, когда нет присмотра за ними, да и хотят оч сильно подражать взрослым. Я к примеру смотря на сверсников начинал курить в 9 классе и до 11 класса пробаловался, а уже в институте потом в армии и по сей день не курю и даже дыма не переношу.

Ссылка на комментарий

Если человек не пьёт и не курит, неволей начинаешь задумываться, а не сykа ли он.. © А.П.Чехов

люди становятся лучше? ))

Кто не пьет и не курит тот больной и стучит. Спартак Арутюнян

Ссылка на комментарий

Вероятно, более занять полицию и прочих юристов нечем. Всё везде замечательно, а курение - это единственная оставшаяся проблема.

Никак, по моим наблюдениям, этот закон не повлиял ни на курение, ни на продажи кофе.

Ссылка на комментарий

У нас подобный закон раньше ввели. Раньше ввели и раньше благополучно забыли. Причём менты (в полицменов не перевоплащались) сам смолят по всюду. Я и сам курю (не план), но требуем при обслуживании аппаратов и особенно при заправке не курить.

Здоровья!

Ссылка на комментарий

Как же мало нас- НЕ КУРЯЩИХ! Не растроюсь нискока если пачка будет стоить за 100 руб и бутылка водки за 500 руб ))) Собственно и стаканчик кофе желательно чтобы к 100 руб приблизился )))

Ссылка на комментарий

Анекдот из Горбачёвских времён.

Рабочего спрашивают

- А если водка подоражает в 2 раза, будете пить?

- Буду.

- А если в 10 раз?

- Буду.

- А если в 100?

- А мне пофиг, попросят шабашку сделать, а ей красная цена пузырь.

Ссылка на комментарий

Анекдот из Горбачёвских времён.

Рабочего спрашивают

- А если водка подоражает в 2 раза, будете пить?

- Буду.

- А если в 10 раз?

- Буду.

- А если в 100?

- А мне пофиг, попросят шабашку сделать, а ей красная цена пузырь.

:rofl::good:

Ссылка на комментарий

@Slivon, На кофе позжжжже перешел :-) ща как наркоман первый автомат еду обслуживать зерновой что бы попить кофе:-) :-) :-)

@С.З.,хорошо это или плохо?:))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика