Перейти к содержанию

Не кидает двойки и рубли в тубу


дядя Веня

Рекомендуемые сообщения


Во время закидки рублей на дисплее высвечивается 01 (я так понимаю это значит 1 руб.), но разок заметил 02? Во как!!!

Это не номинал монет, а номер образа монеты:

01 - старые 1 руб.

02 - новые 1 руб.

03 - старые 2 руб.

04 - новые 2 руб.

05 - старые 5 руб.

06 - новые 5 руб.

07 - старые 10 руб.

08 - новые 10 руб.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Восстановлю тему.

 

Автомат Бианка-951, МДБ.

 

Коинко Глобал2 стал скидывать рубль в бокс, туба пустая. Засчитывает номинал, но в трубу не берет.

Раскладка 10-1-5-5, переучивал вручную - ничего не поменялось.

 

Как то можно все же вылечить?

Обмануть?

Ссылка на комментарий
переучивал вручную - ничего не поменялось.

 

Значит так научили, что рубль в бокс... в противном случае он бы определял монету, но выкидывал ее в окошко для сдачи... И хотелось бы знать что пишет монетник при кратковременном нажатии на кнопку B при пустой тубе и закрытой дверце?...

Ссылка на комментарий

 

переучивал вручную - ничего не поменялось.

 

Значит так научили, что рубль в бокс... в противном случае он бы определял монету, но выкидывал ее в окошко для сдачи... И хотелось бы знать что пишет монетник при кратковременном нажатии на кнопку B при пустой тубе и закрытой дверце?...

 

 

Изначально работал корректно. Сейчас при обучении рубль так же складывает в тубу. А вне обучения - скидывает в ведро((

При кратковременном нажатии правдиво пишетноминал и количество монет. То бишь единица -  ноль.

Ссылка на комментарий
правдиво пишетноминал и количество монет. То бишь единица -  ноль.

 

При корректной работе и кратковременном нажатии в рабочем режиме на кнопку (это как утюг потрогать, горячий ли, а не дольше) должен написать то количество монет которое в данную тубу загружено, за вычетом не снижаемого запаса в 3-4 монеты, а не "единица - ноль"... нажимать надо на кнопку В (вторая с лева)

Рубль прописываете при маршрутизациив тубу В?

Ссылка на комментарий

При корректной работе и кратковременном нажатии в рабочем режиме на кнопку (это как утюг потрогать, горячий ли, а не дольше) должен написать то количество монет которое в данную тубу загружено, за вычетом не снижаемого запаса в 3-4 монеты, а не "единица - ноль"... нажимать надо на кнопку В (вторая с лева)


да, так и нажимаю, так и пишет.
 

Рубль прописываете при маршрутизациив тубу В?


да, в трубе B (Бэ)

 
Ссылка на комментарий

@Хоттабыч,

так и пишет.

Что пишет? "Единица-ноль"?... А что пишет при пролете самой монеты в кэшбокс?

Пишет то что Вы сказали - количество монет которое в данную тубу загружено, за вычетом не снижаемого запаса.

А вот при пролете что пишет, я не зафиксировал(((

Ссылка на комментарий
Пишет то что Вы сказали - количество монет которое в данную тубу загружено, за вычетом не снижаемого запаса.

 

Т.е. монеты 1 рубль, в режиме пополнения, попадают в тубу? До какого-то уровня или до максимального?

Ссылка на комментарий

 

Пишет то что Вы сказали - количество монет которое в данную тубу загружено, за вычетом не снижаемого запаса.

 

Т.е. монеты 1 рубль, в режиме пополнения, попадают в тубу? До какого-то уровня или до максимального?

 

Нет, монеты попадают в тубу только во время обучения. Во время пополнения все рубли летят в ведро

Ссылка на комментарий

Перепишите и выложите значения по адресам А001-А012 монетника...

При кратковременном нажатии, пишет как я и говорил. Сперва номинал, потрм количество в тубе. Кстати рубли пишет некорректно - я в режиме обучения накидал туда штук 30 рублей, но он пишет только 7.

По адресу А002 стоит alt001, остальные посмотреть не смог(

Вообще как то он себя странно ведет. В режиме наполнения дважды десятки писал 48,49,50,60,61,62. Перескакивает десяток.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите а навигация по меню у global 2 и Guardian 6000XL схожая? И есть ли у кого инструкция к CoinCo Guardian 6000XL на русском? Поделитесь, пожалста. Спасибо заранее.  

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите а навигация по меню у global 2 и Guardian 6000XL схожая? И есть ли у кого инструкция к CoinCo Guardian 6000XL на русском? Поделитесь, пожалста. Спасибо заранее.

 

в файловом хранилище есть инструкция... скачивайте..

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день.
Пытался подсыпать 1ки через fill режим (ибо у меня по прежнему при приеме скидывает рубли в короб) и что то не в то меню зашел и сбил :ops: 
теперь монету в 1 руб засчитывает как 2, а монету в 5 рублей засчитывает как 13.
Как мне поправить эти ошибки?

подскажите плс

Ссылка на комментарий

Похоже сбил множитель... В инструкции есть.

 

 

Сисадмин сидит в баре и пьет пиво. Подходит к нему девица и спрашивает:

- Молодой человек, а сколько сейчас времени, хи-хи, не подскажете?

Сисадмин берет ее за руку, показывает на часы на ее руке и с ненавистью в голосе говорит:

- ВОТ ЗДЕСЬ... ВСЕ.... НАПИСАНО!!!

Ссылка на комментарий

Похоже сбил множитель... В инструкции есть.

 

Вы правы конечно и я распечатал инструкцию.. :reading: . Однако если Вы сможете подсказать как быстро поправить - что нажать, то Вам спасибо огромное а мне удастся раньше поужинать.... :pie:

Ссылка на комментарий

Изменение множителя в пункте А010. Кокой должен быть - понятия не имею! Рекомендую посмлтреть в рабочем аппарате. Ну или методом тыка...

Ссылка на комментарий

@ASSASIN64,настроил всё правильно в меню "А", как я понял по личной переписке. Где именно была ошибка похоже он сам не понял) потому что пишет,что в меню а002 поправил, но что там можно так сбить,чтобы такой глюк был, я не знаю. Если интересны подробности спроси у него сам)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика