Перейти к содержанию

Снек в общаге.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если смотреть по общагам в нашем городе, то вход и выход в них закрыт с 00:00 до 6 утра и я считаю что если студенты смогут спокойно подходить к снеку то как раз в это время я дцмаю в нём будут продажи, хотя если сделать небольшие цены то и днём особо ленивые будут туда ходить, потому что в принципе в ларьках которые рядом с общагами стоят тоже немалые накрутки

Ссылка на комментарий

Снек в общаге, все равно что голая баба на подводной лодке. Приготовьтесь к тому, что его будут ронять,трясти и переворачивать, а так же доставать проволокой продукты и писать на нем фломастером Вася- п...р. И даже более менее приличная выручка не компенсирует Вам того как будет выглядеть автомат после пребывания на точке.

Ссылка на комментарий

В студенческих общагах внизу сидит вахтёр - чаще всего и не один - можно поставить рядом с ним. К тому же на каждом этаже есть комендант - это если хочется поставить на этаже.

Ссылка на комментарий

Господа, не будьте такими наивными. Коменданту ваше оборудование до фонаря, а охранники сами часто развлекаются вытрясанием продукции. Учитывайте контингент общежития- народ там явно небогатый и стоя перед выбором сникерс или батон хлеба, явно предпочтет последнее. Впрочем ставьте, пробуйте, потом расскажете- на своих ошибках учиться нагляднее  :)

Ссылка на комментарий

Конечно незнаю как всё сложится, но думаю с охранниками можно договорится, да и в ларьке постоянно с общаги народ стоит, но как говорится никогда нельзя знать как оно будет...

Ссылка на комментарий

Наблюдал такую картину, Правда автомат установлен не в общаге а в холле колледжа: Забегает в холл толпа студентов, человек 12, часть держит дверь каморки в которой вахтерша сидит, а другая часть переварачивает снек и вытряхивает практически весь товар. Вахтерша, бабулька потом руками разводит, типа ну а чё я с ними зделаю!

Ссылка на комментарий

Ну конечно за свою зарплату 7-10 тыс они не будут телом закрывать ваш снек, как Александр Матросов, поэтому на вахтеров, охрану, бабушек консьержек рассчитывать не стоит.

Ссылка на комментарий

Какие то вы всё стращные места описываете  :-D В нашем универе ниразу никто даже не пытался перевернуть снек, а в общаге с охранниками (двумя здоровенькими мужичками) вообще не поспоришь ;)

Ссылка на комментарий

А вы думаете если Институт Культуры - так что? Вот анекдот к слову. Рабочий кабинет. Звонит телефон. "Алё! Это прачечная?" - "Ху...чечная! Министерство культуры это!"  :dont_know:

Ссылка на комментарий

Ну может Вы в Институте Культуры стоите  ;)

Снеками не занимаемся. Я там учусь - просто постоянно наблюдал за ним и спрашивал у вахтёрши как то про него :dont_know:

А вы думаете если Институт Культуры - так что? Вот анекдот к слову. Рабочий кабинет. Звонит телефон. "Алё! Это прачечная?" - "Ху...чечная! Министерство культуры это!"  ;)

Да всякое бывает ))) И анекдоты основаны на реальных событиях ))
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

В общагах , что снеки, что кофейники-тема мертвая, ставили не раз и все мимо. Люди там живут как правило небогатые

Да понятно,что здесь не на это расчет.Скорее на высокую проходимость и ассортимент,при доступных ценах.

Ссылка на комментарий

Я больше ни в гостинницы,ни тем более в общаги ничего ставить не буду,и на охрану ихнию не особо-бы расчитывала,среди них тоже приезжих полно..вахтовиков...они за Ваше имущество впрягатся не будут,потому что сами знают что у них за контингент проживает,а по башке за чужое получать они не станут...поэтому будут сидеть и молчать кгда ваш автомат будут от них в двух шагах трясти и курочить,а могут и сами его трясти.

Ссылка на комментарий
И все-таки интересует насколько прибыльные места и именно для снеков?

Мне кажется все будет зависеть от цен в снэке и наличии конкуренции и наличие товаров типа пиво,сухари,чипсы.

Ссылка на комментарий

Мне кажется все будет зависеть от цен в снэке и наличии конкуренции и наличие товаров типа пиво,сухари,чипсы.

насчет пива - это точно, если по умеременным ценам, то пришлось бы каждый день пополнять автомат и ремонтировать от вандализма)

Ссылка на комментарий

У знакомого вендора стояли в общаге в районе Авиамоторной в Москве,стоял кофейник и снек.Месяц простоял и всё забрал,к автоматам практически никто не подходил.И до него кто-то стоял,забрали.

Ссылка на комментарий

То что общаги закрыты на вход и выход с 00.00-6.00 это обобщенная информация. Многие общаги не столько категоричны и знаю только 1 и та студ.городок. Поэтому теория о том, что студенты будут погупать в автомате снеки не оправдана.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика