Перейти к содержанию

Помогите с замена оригинального реле на Висте


pomke

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, нужна помощь специалистов по вистам

Сгорела реле на висте отвечающая за работу помпы (тип реле NT90TPNCE24CB – фото прилагаются), поскольку нигде не нашел оригинала купил, аналог (по характеристикам – фото прилагается), но на оригинале нет никаких обозначений по этому не знаю как правильно подключить. Если есть у кого опыт и знания электрики прошу помощи...

post-10316-0-93306300-1375071099_thumb.j

post-10316-0-55890200-1375071126_thumb.j

post-10316-0-21588700-1375071138_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

Аппарата под рукой нету.

Но пробуй.

красные(тонкие) провода на 86 и 85 контакт реле.

Большие .. чёрные на 30 и 87а(88)

Но купленное реле на сколько вольт ? у нас вроди в аппарате 24

Изменено пользователем x-soft
Ссылка на комментарий

Можно было брать 4х контактное. судя по 4м проводам к реле.

Аппарата под рукой нету.

Но пробуй.

красные(тонкие) провода на 86 и 85 контакт реле.

Большие .. чёрные на 30 и 87

Но купленное реле на сколько вольт ? у нас вроди в аппарате 24

Спасибо за ответ буду пробовать, я так понимаю полярности никакой нету?

Купленное реле на 24

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ буду пробовать, я так понимаю полярности никакой нету?

Купленное реле на 24

в реле на контактах 85,86 катушка, ей всё равно, Отпишись по результатам =) вообще я думал реле вечное =) как определили что именно его надо менять ? )

На сайте коин зипа в запчастях .. написано что это размыкающее реле.

тогда надо чёрные(толстые) провода подключать к 30 и 87а(88)

я сообщения отредактировал, по предъидущему совету если реле размыкающее .. как написано на сайте коин зипа, то помпа отключатся не будет при полном бойлере и при пустом не включится. на 30й подай основной с педохранителя он .. или откуда там идёт, а на 87а(88) с насоса. это вариант если реле размыкает как накачает, что скорее всего =) в общем кроме не правильной работы помпы при ошибке в контактах 87,88 и 30 ничего не случиться, пробуй =)

Изменено пользователем x-soft
Ссылка на комментарий

в реле на контактах 85,86 катушка, ей всё равно, Отпишись по результатам =) вообще я думал реле вечное =) как определили что именно его надо менять ? )

На сайте коин зипа в запчастях .. написано что это размыкающее реле.

тогда надо чёрные(толстые) провода подключать к 30 и 87а(88)

я сообщения отредактировал, по предъидущему совету если реле размыкающее .. как написано на сайте коин зипа, то помпа отключатся не будет при полном бойлере и при пустом не включится. на 30й подай основной с педохранителя он .. или откуда там идёт, а на 87а(88) с насоса. это вариант если реле размыкает как накачает, что скорее всего =) в общем кроме не правильной работы помпы при ошибке в контактах 87,88 и 30 ничего не случиться, пробуй =)

Спасибо как доберусь до автомата - буду экспериментировать :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика