Перейти к содержанию

Сделаем антивандальный блок лучше вместе.


  

20 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли сделать блок короче?

    • Нет. 48 см оптимально
      2
    • Да. Уменьшить до 38 см
      2
    • Да. Уменьшить до 30 см
      9
    • Сделать максимально коротким
      7


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что наша разработка - усиленный антивандальный блок управления вендинговым массажным креслом, набирает популярность, и у нас есть возможность сделать его более удобным, хотя он уже обладает следующими преимуществами:

  • блок изготовлен из листовой стали толщиной 1,5 мм (в отличии от стандартных 0,5 мм)
  • оснащён трёх-сувальдным замком, который используется в платежных терминалах и хорошо себя зарекомендовал;
  • блок покрывается порошковой краской шагрень на ваш выбор, которая защищает блок от механических повреждений (по аналогии с платёжными терминалами);
  • возможность установить в блок купюроприемника вместе с монетоприемником, при отсутствии монетоприемника устанавливается заглушка, которая не портит внешний вид блока;
  • возможность установить купюроприемник с купюроукладчиком;
  • возможность использовать любой вид купюроприемника;
  • дверь блока открывается с передней стороны, что позволяет устанавливать блок с удобной стороны от кресла;

мы предлагаем рассмотреть возможность уменьшения размера блока, сделав его короче, в этом есть свои плюсы и свои минусы, поэтому мы решили узнать ваше мнение об этом.

Плюсы:

Это упрощает доступ к плате управления, т.к. она находится в самом конце блока;

Блок будет не таким громоздким, т.к. он тяжелее китайского блока

Минусы:

На блок будет не удобно ставить сумки, пакеты и т.п., хотя блок часто используют для этого, если кресло стоит в ТРЦ.

Блок будет крепиться к креслу только на 1 пластину, вместо 2-х.

Легкий блок легче унести с собой

Просим вас не только голосовать, но и оставлять ваши комментарии.

Изменено пользователем SmartPlat
Ссылка на комментарий

В связи с тем, что наша разработка - усиленный антивандальный блок управления вендинговым массажным креслом, набирает популярность, и у нас есть возможность сделать его более удобным, хотя он уже обладает следующими преимуществами:

  • блок изготовлен из листовой стали толщиной 1,5 мм (в отличии от стандартных 0,5 мм)
  • оснащён трёх-сувальдным замком, который используется в платежных терминалах и хорошо себя зарекомендовал;
  • блок покрывается порошковой краской шагрень на ваш выбор, которая защищает блок от механических повреждений (по аналогии с платёжными терминалами);
  • возможность установить в блок купюроприемника вместе с монетоприемником, при отсутствии монетоприемника устанавливается заглушка, которая не портит внешний вид блока;
  • возможность установить купюроприемник с купюроукладчиком;
  • возможность использовать любой вид купюроприемника;
  • дверь блока открывается с передней стороны, что позволяет устанавливать блок с удобной стороны от кресла;

мы предлагаем рассмотреть возможность уменьшения размера блока, сделав его короче, в этом есть свои плюсы и свои минусы, поэтому мы решили узнать ваше мнение об этом.

Плюсы:

Это упрощает доступ к плате управления, т.к. она находится в самом конце блока;

Блок будет не таким громоздким, т.к. он тяжелее китайского блока

Минусы:

На блок будет не удобно ставить сумки, пакеты и т.п., хотя блок часто используют для этого, если кресло стоит в ТРЦ.

Блок будет крепиться к креслу только на 1 пластину, вместо 2-х.

Легкий блок легче унести с собой

Просим вас не только голосовать, но и оставлять ваши комментарии.

Сделайте блок как можно компактнее, а крепление к креслу сделайте как у Axel и будет вам счастье.

P.S. Последнее кресло, которое вы мне прислали было почему-то вообще без крепежных пластин. Я подумал, что так задумано. Поэтому блок стоит возле кресла, никак к нему не закрепленный.

Ссылка на комментарий

Сделайте блок как можно компактнее, а крепление к креслу сделайте как у Axel и будет вам счастье. P.S. Последнее кресло, которое вы мне прислали было почему-то вообще без крепежных пластин. Я подумал, что так задумано. Поэтому блок стоит возле кресла, никак к нему не закрепленный.

И он у тебя ещё стоит?!))

Мне кажется нужно срочно крепить!

Ссылка на комментарий

Считаю сделать максимально коротким или хотя бы 30см. делать длинный нет никакого смысла, т.к. он внутри пустой и цена выше. из-за расхода металла. Крепление надо делать либо как у Axel, либо на 1 пластину широкую под 2 дырки как у Випвендинга.

И он у тебя ещё стоит?!))

Мне кажется нужно срочно крепить!

У меня в 2 саунах не были закреплены а в 1 и сейчас не закреплен и нормально стоит.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

Патент не поможет-нельзя запатентовать общие параметры. Например автомобиль не патентовали, как и велосипед. Патентуются очень специфические вещи. Что касается кресла то для получения патента надо разрешение производителя получить и еще сертифицировать все это. так что патент не возможен. считаю что использование удачных технических решений выгодно все а то бы мы до сих пор сидели в каменном веке.

Ссылка на комментарий

P.S. Последнее кресло, которое вы мне прислали было почему-то вообще без крепежных пластин. Я подумал, что так задумано. Поэтому блок стоит возле кресла, никак к нему не закрепленный.

такая же байда! ( а еще и ящика не было для монет и теперь придется их снизу отковыривать!

Считаю сделать максимально коротким или хотя бы 30см. делать длинный нет никакого смысла, т.к. он внутри пустой и цена выше. из-за расхода металла. Крепление надо делать либо как у Axel, либо на 1 пластину широкую под 2 дырки как у Випвендинга.

поддерживаю!!!

У меня в 2 саунах не были закреплены а в 1 и сейчас не закреплен и нормально стоит.

у меня во многих сауна не закреплены! а вот в ТРЦ было стремно, когда не закрепил!

Ссылка на комментарий

Порошковое покрытие не очень хорошего качества, блоки пришли с сколами и царапинами. Самоклеющиеся ножки не лучший вариант, в одной поставке их не было. Укоротить блок можно. По цветовой гамме у Алекса лучше смотрится и то, что он подвешен много плюсов.

Ссылка на комментарий

Axel, срочно патентуй крепление и блок!!!!!.....)))))))))))))))))))

да на здоровье! Пусть дерут. Ведь не прислушивались к пожеланиям, а теперь конкуренция заставляет идти на встречу к клиенту;)

Порошковое покрытие не очень хорошего качества, блоки пришли с сколами и царапинами. Самоклеющиеся ножки не лучший вариант, в одной поставке их не было. Укоротить блок можно. По цветовой гамме у Алекса лучше смотрится и то, что он подвешен много плюсов.

Спасибо коллеги за хорошие отзывы о моем блоке! Надеюсь время и затраты были потрачены не зря.

У меня сейчас возникла дилема: найти простое решение по изоляции экрана индикации времени на блоке... Пластмассовая рамка и стеклышко - не вариант, т.к. это все заказывается в Китае и увеличивает сразу стоимость блока мин. на 500 руб.

Ссылка на комментарий

Порошковое покрытие не очень хорошего качества, блоки пришли с сколами и царапинами. Самоклеющиеся ножки не лучший вариант, в одной поставке их не было. Укоротить блок можно. По цветовой гамме у Алекса лучше смотрится и то, что он подвешен много плюсов.

Тоже самое-царапин много и даже есть ржавчина но не сильно страшно. Плохая упаковка в пакеты. Что касается ножек-нужны более высокие и крепкие а не самоклейка.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Пока выводы следующие:

1. Блок нужен короче (видимо надо будет его сделать немного шире, что бы он остался устойчивым)

2. Необходимо изменить систему крепления блока к креслу

3. Сменить ножки.

4. Провести воспитательные работы со сборщиками, касательно царапин.

5. Упаковывать блоки в больше слоев пленки.

P.S. Последнее кресло, которое вы мне прислали было почему-то вообще без крепежных пластин. Я подумал, что так задумано. Поэтому блок стоит возле кресла, никак к нему не закрепленный.

Свяжитесь с менеджером и мы за свой счет экспресс-почтой исправить свою ошибку.

Ссылка на комментарий

Пока выводы следующие:

1. Блок нужен короче (видимо надо будет его сделать немного шире, что бы он остался устойчивым)

2. Необходимо изменить систему крепления блока к креслу

3. Сменить ножки.

4. Провести воспитательные работы со сборщиками, касательно царапин.

5. Упаковывать блоки в больше слоев пленки.

Свяжитесь с менеджером и мы за свой счет экспресс-почтой исправить свою ошибку.

Советую сделать следующее. найдите фирму, которая делает коробки и возьмите у них стандартный размер подходящий под блок. Ширину увеличивать не нужно, будет как у випвендинга и потеряете свое преимущество. Для устойчивости сделайте более высокие и крепкие ножки, крепление на цельную платину-будет нормально.

Ссылка на комментарий

Советую сделать следующее. найдите фирму, которая делает коробки и возьмите у них стандартный размер подходящий под блок. Ширину увеличивать не нужно, будет как у випвендинга и потеряете свое преимущество. Для устойчивости сделайте более высокие и крепкие ножки, крепление на цельную платину-будет нормально.

Денис, у них свой слесарный цех;) Если ты заметил, то основной вид деятельности Смарта - платежные терминалы
Ссылка на комментарий

Денис, у них свой слесарный цех ;) Если ты заметил, то основной вид деятельности Смарта - платежные терминалы

Александр, конечно я это знаю а чем мое утверждение противоречит этому? чтобы сделать нужна идея, желание потребителей и производственные возможности-значит все будет.

Ссылка на комментарий

Александр, конечно я это знаю а чем мое утверждение противоречит этому? чтобы сделать нужна идея, желание потребителей и производственные возможности-значит все будет.

"найдите фирму, которая делает коробки" :) Денис, иногда я вас не понимаю)))
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь, блок должен быть короче, думаю 320-350 мм, а то, когда блок прикручен к креслу, до платы не дотянуться, особенно если надо добраться до клемников, приходиться полуложиться, или снимать весь блок а потом ставить обратно, и крепеж к креслу обязательно одной пластиной и так-же по два болта с каждой стороны, а то ловишь сначала одну пластину - наживляешь прижимая блок другой рукой чтобы не выскочил болтик, потом ловишь второй болт - геморойно. Одной широкой пластиной проще, и ножки нормальные, не самоклеющиеся. С упаковкой тоже надо что-то решать, иначе приходят хорошо пошорканные, а так исполнение блоков вполне достойное

Изменено пользователем Северянин
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Креплю блок на обе пластины без особых проблем. Снимается накидка со спинки, кладется на пол, кресло заваливается на бок, спокойно накладываем платежник с пластинами и закручиваем, все легко и просто.

Сделайте на креслах следующее: ПУЛЬТ МОЖНО вообще отрезать и вывести на боковину кресла А-28 , пару кнопок ( опускание спинки и поднимание ног), вообще будет шикарно.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

нет ли возможности поместить циферблат на переднюю панель?, а то приходится сверху стекло приклеивать, чтоб не пролило пивом или чем там... или не разбили...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Наконец пришел образец короткого блока управления. Прошу обратной связи по внешнему виду. Спасибо.

внешне всё, как надо! но вот дырка сверху - это реальная проблема!

в саунах заливают вином, пивом, на автомойках - кофем, в тц - газировкой!

нужно либо защиту ставить, либо переносить м.б. даже на бочину, если на дверцу нет возможности!

Ссылка на комментарий

Размеры блока выложите пожалуйста, а дисплей сверху нужен, иначе человеку не видно будет сколько денег принял, и сколько минут включил/осталось. А между металлом и индикатором стоит оргстекло, при желании посадить его на герметик.

Ссылка на комментарий

Наконец пришел образец короткого блока управления. Прошу обратной связи по внешнему виду. Спасибо.

Уже лучше. Может быть расцветку повеселее?

Планируете ли сделать крепление блока к креслу как у Axelя, т.е. сверху?

Планируете ли заменить ненадежный 15-пиновый разъем на что-нибудь более надежное, например XLR или какой-нибудь резьбовой.

нет ли возможности поместить циферблат на переднюю панель?, а то приходится сверху стекло приклеивать, чтоб не пролило пивом или чем там... или не разбили...

Мне кажется, что это скорее всего не удастся сделать в этой конструкции, т.к. на этом месте у них стоит замок, а было бы здорово.

Ссылка на комментарий

А между металлом и индикатором стоит оргстекло, при желании посадить его на герметик.

хорошая мысль!

если оргстекло отдельно от дисплея, то лучше прямо при сборке сажать его на герметик и проблема будет снята, и дисплей в случае неисправности можно легко поменять!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика