Перейти к содержанию

Nero, Или Добро Пожаловать в ТТМ!


Рекомендуемые сообщения

С настольным кофейным автоматом Nero отечественного производства UVENCO вышла на новый для компании рынок – table top machine.

«Выход на рынок настольных аппаратов - закономерный шаг в развитии компании, - комментирует данное событие Валерий Иванников, генеральный директор московской оперирующей компании ГК UVENCO. - Отрадно, что мы выходим с качественным оборудованием. Настольный аппарат Nero отлично зарекомендовал себя в ходе тестовых установок в Москве».

Идея настольной машины для Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Не знаю какой ценник на Неро для Ювенко, а для всех остальных от 1600 евро, что сопоставимо с ценами на продукцию ТТМ, других производителей.

И основной минус - сборка.

К сожалению все изделия Уникума, пришлось разбирать и собирать заново. Хорошо хоть уровень сервисной поддержки на высоте, ( при чем на ВЫСОТЕ)

Ссылка на комментарий

С настольным кофейным автоматом Nero отечественного производства UVENCO вышла на новый для компании рынок – table top machine. «Выход на рынок настольных аппаратов - закономерный шаг в развитии компании, - комментирует данное событие Валерий Иванников, генеральный директор московской оперирующей компании ГК UVENCO. - Отрадно, что мы выходим с качественным оборудованием. Настольный аппарат Nero отлично зарекомендовал себя в ходе тестовых установок в Москве». Идея настольной машины для Далее

А что слышно о кофемодуле? Или ЦУ?
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика