Перейти к содержанию

Аренда массажных кресел физ лицам


Nik0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не нашел похожей темы поэтому решил создать новую. Мы с другом тоже собираемся начать бизнес (массажные кресла) но есть ТАКАЯ ПРОБЛЕМКА. Покупать кресло не хочется , все таки мы не знаем попрет у нас или нет и чтобы подстраховаться хотели бы взять в аренду для последуещей арендой в разные точки . ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ КРЕСЛО В АРЕНДУ ЗА УМЕРЕННУЮ СТОЙМОСТЬ. 3000-4000 р. КРАСНОДАР.! Спасибо за внимание. :thumbs_up:

Думаю тема будет полезна для новичков

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Не нашел похожей темы поэтому решил создать новую. Мы с другом тоже собираемся начать бизнес (массажные кресла) но есть ТАКАЯ ПРОБЛЕМКА. Покупать кресло не хочется , все таки мы не знаем попрет у нас или нет и чтобы подстраховаться хотели бы взять в аренду для последуещей арендой в разные точки . ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ КРЕСЛО В АРЕНДУ ЗА УМЕРЕННУЮ СТОЙМОСТЬ. 3000-4000 р. КРАСНОДАР.! Спасибо за внимание. :thumbs_up:

Думаю тема будет полезна для новичков

:)

Есть такая проблемка:)

Если я сдаю кресло в аренду предприятию, то я уверен, что кресло никуда не денется. В этом случае, 4 тыс за месяц для меня нормальная цена. (и это при годовом договоре)

А вот отдать новичку за 4 тыс, чтобы потом его искать....... и не знать что было с креслом....

Это уже слишком...

Бизнес это риск. Берите кредит, покупайте кресло. Пытайтесь заработать. Не понравится - продадите.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Бизнес это риск. Берите кредит, покупайте кресло. Пытайтесь заработать. Не понравится - продадите.

а еще лучше взять б/у, но не затасканные в ТЦ

а потом можно и продать за эти же деньги! а новые и потеряют сильно в цене, а уж брать в аренду с целью заработка - обречено на провал, ибо выручки по креслам не те!

Ссылка на комментарий

можно еще залог 100% взять и +аренду :D а в ТЦ на них разве сидят(за деньги)? Сколько не хожу ну ни разу не видел работающих кресел...ни у себя в области ни в москве итд...имхо ТЦ это анус с космической арендой для всего что можно воткнуть...

блат не в счет...

Ссылка на комментарий

Я видел! Что сидят в ТЦ! даже в будни! :rolleyes: , но аренда высокая пока не решусь!

А ты пробовал раз-го-водить арендодателей на льготные условия? Я. пока так же не пробовал, но думаю "Имхо" такие парни на форуме есть и знают как с арендодателями общаться.

P.S. Кстати, есть ещё одна тема, брякни, пока не улетел.

Изменено пользователем Клан
Ссылка на комментарий

Вставал в КРЦ, аренду запросили 3000 - за кресло, поставил 2 кресла, через два месяца договорились на 3300 за два. Стою 2 года. На платёжный блок одного кресла установил два механических автомата, на аренду зарабатывают:)) В других ТЦ цену заломили, мама не горюй: от 7 до 16 рублей за кресло...

Ссылка на комментарий

Вставал в КРЦ, аренду запросили 3000 - за кресло, поставил 2 кресла, через два месяца договорились на 3300 за два. Стою 2 года. На платёжный блок одного кресла установил два механических автомата, на аренду зарабатывают :)) В других ТЦ цену заломили, мама не горюй: от 7 до 16 рублей за кресло...

что за механические автоматы, просвети

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня проверял сауну и адинистрато спросила не сдаю ли я в прокат кресла часным лицам. Объяснила это тем что довольно дорого покупать да и навсегда оно ей не нужно, а вот в прокат она бы взяла на месяц - два.

У кого нибудь клиенты задавали такой вопрос?

Ссылка на комментарий

Сегодня проверял сауну и адинистрато спросила не сдаю ли я в прокат кресла часным лицам. Объяснила это тем что довольно дорого покупать да и навсегда оно ей не нужно, а вот в прокат она бы взяла на месяц - два.

У кого нибудь клиенты задавали такой вопрос?

Бьюсь об заклад, что как-то только разговор пойдет более детальным, она съедет с темы.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Думаю что залог смысла нет брать, т.к. тогда человеку проще купить кресло. Просто нужно сделать грамотный договор, проверить у человека документы, в т.ч. на квартиру или офис где будет стоять кресло и сфотографировать все.

Ссылка на комментарий

На каких условиях давали? Сколько брали залог? и брали ли его вобще. 0 Ответить Цитата Вставка ника или цитирование выделенного текста

Аренда 5500р в месяц.Предоплата за 2 месяца.

Составлял договор аренды.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день! А какой договор используете при сдаче кресла в аренду, имеется в виду не договор на установку, а аренду полностью с ключами от блока с купюрником, арендатор хочет арендовать и сам снимать выручку и т.д. ... как это оформить и как отчитываться перед налоговой?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика