Перейти к содержанию

Технические вопросы при эксплуатации автоматов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Alexandra,скажите,у вас прошли застревания монет в монетнике?муж все подпилил,как вы писали,но они все равно застревают.вчера столько набилось,что я даже монетник открыть не смогла,середину.пока все не протолкнула :-(

Ссылка на комментарий

@Alexandra,скажите,у вас прошли застревания монет в монетнике?муж все подпилил,как вы писали,но они все равно застревают.вчера столько набилось,что я даже монетник открыть не смогла,середину.пока все не протолкнула :-(

KaterinaKet, продублируйте свое сообщение на портале владельцев Газировкин (http://portal.gazirovkin.ru), пожалуйста.

Наши инженеры включатся в обсуждение. Возможно, сможем еще что-то посоветовать.

Кстати, на портале уже выложена новая прошивка 2.00.

Открыто бета-тестирование.

Также на портале уже выложено большое количество информации по устранению типовых проблем.

Наши инженеры подготовили пошаговые инструкции с фотографиями.

Приглашаем всех владельцев автоматов "Газировкин" на портал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Добрый день! Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой... нажимаю приготовление напитка, выпадает стакан, тут должен начать наливаться напиток, ан нет, насосы даже не включаются, следом за первым стаканом выпадают еще три стакана один за одним, и уходит в ошибку. и так всегда, вообще не наливает напиток, каждый раз выпадают четыре стакана и ошибка и все... Подскажите люди добрые, может у кого было такое? Как это лечится?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Всем доброго время суток! Автомат плохо смешивает напиток. Настройки выставлены : задержка -2 , сироп 5 вода 15. Решил отрегулировать клапан воды, но не пойму где он? На фото что выложенное на форуме у меня похожи оба ( один крутить рукой , другой отверткой) но тот что рукой,но он не крутить , баюсь сломаю Другой винтель под отвертку , я крутил в разные стороны , но разници не увидел. Помогите понять где все таки клапан?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Привет.

Подскажите пожалуйста, как понизить температуру воды. Автомат у меня б/у, инструкции нет, на портале нерегестрируют. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приобрел два газировкина без монетоприемников, так как на складе есть NRI CURRENZA BLUE (остались после модернизации кофейников на MEI)

Поставил монетник на автомат, в меню "настройка" автомата указал что монетоприёмник есть

Но автомат пишет "нет связи"

Как настроить Монетоприемники для работы с газировкиным?

Привет.

Подскажите пожалуйста, как понизить температуру воды. Автомат у меня б/у, инструкции нет, на портале нерегестрируют. Спасибо.

Справа снизу на сатураторе крутилка

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

эт

48 минут назад, Иван Барнаул сказал:

сегодня аппарат начал выдавать теплые напитки( перестал совсем морозить) 

подскажите пжлста куда лесть?

это у вас скорее всего пускозащитное реле компрессора сгорело... и поэтому не охлаждает...

вынимайте сатуратор, снимайте защитный кожух и слева от компрессора будет реле... проверьте на ней обмотку... наверняка сгорела... но почему? скачки напряжения? у вас стабилизатор установлен?

 

Ссылка на комментарий

стабилизатора нету... какой лучше поставить?

сатуратор обязательно весь в ытаскивать? или можно снять верхнюю полку где сиропы стоят и тогда будет хороший доступ к нему...

и еще вопрос: это реле где купить? и от чего оно может подходить...?

 

Ссылка на комментарий

стабилизатор на 1,5- 2  кВт подойдет. у меня ресанта стоит.

придется весь вытаскивать, т.к реле с левой стороны снизу. перед тем как вытащить сатуратор обязательно слейте тех.воду. как реле снимете не нем маркировка будет. 

у меня Российский сатуратор. речь веду о нем. Хотя он собран по примеру итальянского.

советую для начала еще в техподдержку позвонить в Пн.

Ссылка на комментарий

с помощью холодильщиков пришли к выводу что сломался сам компрессор.

он запускается и выключается через несколько секунд издавая характерный звук...

поэтому будем менять компрессор

Ссылка на комментарий

он не запускается потому что реле сгорело. мне холодильщики сначала тоже самое говорили чтобы компрессор впарить... проверьте реле. а потом уже дальше смотрите..

фото прилагаю..

IMG_2742.jpg

лучше добавьте еще второй конденсатор чтоб реле не горело...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте.. вчера автомат стал переливать напиток... примерно на 30мл. в каждый стакан...

подскажите куда посмотреть... есть ли там какойнибудь счетчик воды который мог засориться или еще что?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Иван Барнаул сказал:

подскажите пжлста где этот винт находится?

под крышкой сатуратора,  сразу за фронтальной стенкой сатуратора.. посередине этой стенки..

против часовой - прибавлять.. по часовой - уменьшать.. лучше с шагом пол-оборота...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
3 часа назад, Denchik72 сказал:

Подскажите, требуется ремонт монетоприемника, модель NRI CURRENZA GREEN. Куда отправить? 

Сиба, Автобар

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика