Перейти к содержанию

Gennady72

Прошивка и наболевшее   

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Объективна ли цена на прошивку в smcoi-zip ?



Рекомендуемые сообщения

Заранее скажу я никого не обсираю.

По вашему мнению это оптимальная цена для прошивки ? :no-no:

Дорого ли 19900 и 36000 ? !

:sh:

Мне просто надоело молчать, после кучи моих писем в компанию sm coin ,на тему прошивки ( на которые конечно никто так и не ответил) я выражаю свое истинное мнение. :rtfm:

Я также писал в компанию производящие монетоприемники k.com (стандартные вистовские) и там мне тоже никто не ответил . :dont_know:

Наделали автоматов, а прошивать за вас их Пушкин будет ? Где тех поддержка ,где послегарантийное обслуживание ?

Возьмите любой другой автомат , где вы видели прошивку за 36000 рублей ?

Я лично нигде не видел. :search:

Дешевле бабушку посадить чтобы она управляла аппаратом или просто его выкинуть. :goodnight:

Дорогие друзья, для вас опрос: :rulezzz:

Изменено пользователем Gennady72
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну не только они, еще Автоматторг так зарабатывает. Но есть один плюс - и См Коин и Автоматторг долго еще не протянут с такой политикой. Останутся европейские автоматы.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Они же венсоны прошивают ? Да ?

Сколько у них прошивка стоит ?

Ведь не 36000 руб....

Они тоже свои доп.услуги навязывают ?

Ну не только они, еще Автоматторг так зарабатывает. Но есть один плюс - и См Коин и Автоматторг долго еще не протянут с такой политикой. Останутся европейские автоматы.

А в чем суть вот этой инструкции ?

Можно ли с помощью нее перенастроить висту на новые 1,2,5 рублей ?

ссылка на нее

http://infovend.ru/f...ds&showfile=168 :scratch:

Изменено пользователем Gennady72
Ссылка на комментарий

Судя по всему автоматы вы недавно взяли? Если это так, то вы сами понимали чего брали. Каждый зарабатывает, как может. Ценник ведь также разнится - 15-20 за непрошитую, 40-45 за прошитую

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Я долго смеялся..............

В области платежных систем нашими партнерами являются такие компании как Innovative Technology и CashCode, что гарантирует отличную работу купюроприемников и монетоприемников в наших автоматах, а также высокий сервис. В области програмного обеспечения нашим партнером является компания Samsung Electronics.

Выдержка с оф.сайта sm coin

:shok:

Ссылка на комментарий

Сегодня отвез автомат одним местным кулибинам, обещают воткнуть новый монетник с приемом новых монет и хопер под 5ти рублевку. Стоимость переделки 17т.р.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Сегодня отвез автомат одним местным кулибинам, обещают воткнуть новый монетник с приемом новых монет и хопер под 5ти рублевку. Стоимость переделки 17т.р.

Потом с тебя фотоотчет ) :rulezzz: :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Согласен, дорого. Покупал и trade in-инивал у них ВИСТЫ. Покупал и на стороне. Хочу сказать одно. Сашина (sm coin zip) прошивка (я про платёжки) сбою не дала ниразу. Повторюсь НИРАЗУ! А общее тех состояние у ВИСТЫ б/у всегда требует приложения рук. К тому-же автомат простой, ремонтопригодный и для точки с малой проходимостью самое ТО.

Ссылка на комментарий

Согласен, дорого. Покупал и trade in-инивал у них ВИСТЫ. Покупал и на стороне. Хочу сказать одно. Сашина (sm coin zip) прошивка (я про платёжки) сбою не дала ниразу. Повторюсь НИРАЗУ! А общее тех состояние у ВИСТЫ б/у всегда требует приложения рук. К тому-же автомат простой, ремонтопригодный и для точки с малой проходимостью самое ТО.

Делал бы он ее еще по реальной цене ....

Тогда компании smcoin-zip реальная уважуха и респект была , от всех вендеров с вистами :thumbs_up:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Обещают!!!!! Но не факт что все срастется, ковыряться будут до среды, потом отпишусь.

С нетерпением жду.... :D

У них и раньше можно было прошить и купить только монетоприемник ?

  • Прошивка ПУ + монетоприемник COINCO GLOBAL(NRI G46) Б/У = 19500 рублей
  • Прошивка ПУ + купюроприемник JCM DBV 301 новый = 22500 рублей
  • Прошивка ПУ + монетоприемник COGES AETERNA новый = 26500 рублей
  • Прошивка ПУ + монетоприемник COINCO GLOBAL(NRI G46) Б/У + купюроприемник JCM DBV 301 новый = 29500 рублей

Ссылка на комментарий

Есть еще один вариант. Покупаешь прошитую плату под MDB протокол. и самостоятельно устанавливаешь, комплектуешь платёжками. Важно знать дружбу монетника и купа.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Нет смысла ее отдельно покупать...

Так как + нужен еще провод ...

Дешевле взять сразу с м/п coin co

если конечно у вас их не целый гараж ) :sh:

Кстати ,цену на тройной клапан немного снизили

Теперь он стоит :

60.01.0009

Блок клапанов 4500.00* рублей

4500.00 р

Ссылка на комментарий

Нет смысла ее отдельно покупать...

Так как + нужен еще провод ...

Дешевле взять сразу с м/п coin co

если конечно у вас их не целый гараж ) :sh:

Кстати ,цену на тройной клапан немного снизили

Теперь он стоит :

60.01.0009

Блок клапанов 4500.00* рублей

4500.00 р

А почему дешевле?

На барахолке плата прошитая за 7 т.р. лежала.

Кабель что-то около 600р видел.

платежки бу = 10-11

Итого: 18.6, но это с купюрником ещё.

Ссылка на комментарий

Даешь на каждый номинал свой монетник и купюрник!)

Пока чешут тыкву по этому поводу, меня бы устроил монетник который принимал бы все монеты и скидывал в кэш, а старый использовать как хопер!

Ссылка на комментарий

Завтра еду в МСКВУ в зип-коин. К Саше на консультативную беседу. Давайте список вопросов, задам.

С проси у него с какого именно потолка он берет цены..... :ggg:

Ссылка на комментарий

Забрал в зип-коине с ремонта платы. С гарантией. Виделся со Славой 916, мы знакомы лично. Нагрёб у него Хлама ВИСТовского 5 коробок. Базарили с ним за плату. Покупай у Славы 916 плату за 7 руб. Платёжки наберёшь. Кабеля распайку и фишки я тебе подгоню.

Прошитая ВИСТА увеличиват продажи на 100 % . Подумай.

Ссылка на комментарий

насчет продаж, да,прием всех денежных средств увеличивает в разы... стояла виста на точке не прошитая, продал ее уж пару месяцев назад... поставил другой аппарат, выручка выросла в 3(!!!) раза... хотя виста работала исправно..

Изменено пользователем Алешка
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

После долгих мучений моего автомата расклад такой: можно только 10р чтобы принимал (дополнительный монетник), плата+монетник+кабель+схема подключения=10т.р. срок изготовления 10-15 дней. Прием новых 1,2,5 осуществить невозможно. Кому интересно пишите в личку.

Ссылка на комментарий

После долгих мучений моего автомата расклад такой: можно только 10р чтобы принимал (дополнительный монетник), плата+монетник+кабель+схема подключения=10т.р. срок изготовления 10-15 дней. Прием новых 1,2,5 осуществить невозможно. Кому интересно пишите в личку.

А с бумажными чего нибудь порешали??

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика