Перейти к содержанию

Полный список всех продавцов по названию кофейников.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это всё продовци вашей техники и у них условия не хуже чем у вас?

Указанные компании продают наши торговые автоматы. По условиям - хуже/лучше, решать клиентам. Это доставка до клиента, расстояние до сервисного центра и т.д. Платежные системы, устанавливаемые в автоматы, также могут быть разными.

Ссылка на комментарий

Gudi, думаю вы не обидетесь если перечисленные вами сайты не включу в общий список, так как задача указать независмых продавцов техники, без филиалов и представительств. Если я что то не правельно понял поясните.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Требуется уточнение:

- http://www.vrtrade.ru (ВендоРус) бианчи теперь тоже продаёт? То есть теперь в РФ 3 продовца, не считая филиалы?

- http://www.azkoyenrus.ru (Венда-VR) ещё один продовец техники Азкоен?

Ссылка на комментарий
:dont_know:Просьба не обижаться. Я не для того , чтобы повыпендриваться.  Bianchi  по - итальянски читатется как "Бьянки" или "Бианки" ("сh" - "к", без h "c" ="ч" ). Кстати, из-за этого же "h",  Lamborghini читается Ламборгини, а не Ламборджини ("gh"="г", "g" = "дж"). Чтобы когда покупать будете, не сплоховали  :lol:.  Испанское "Jofemar" произносится "Хофемар", а не  "Жофемар" Правда "жофемар", (французское прочтение) чаще всего говорят на Украине, а не у нас. И уж попутно. "Сеньоре Вендаторе" по-итальянски -  "уличный торговец". А то во всех статьях происхождение этого слова выдают за английское.
Ссылка на комментарий

Испанское "Jofemar" произносится "Хофемар", а не  "Жофемар" Правда "жофемар", (французское прочтение) чаще всего говорят на Украине, а не у нас.

Ну если уж так,то и я Вас поправлю, правильно говорится " в Украине".
Ссылка на комментарий

Опять политика  :dont_know:. Я стараюсь говорить по правилам грамотного русского языка и непродуманным указам украинских президентов подчиняться не планирую. Вот по-украински это звучит нормально. И  по-сербски тоже. Но этот сайт русский.  По нашим правилам - можно "В России", можно "На Руси". Значит, если хотите "В" по отношению к Украине, назовите ее "Украиния". А "в Украине", "в Кипре" или "в Корсике" коробит русский слух.(Может ради этого русофобский указ и вышел) :lol: Простите, если обидел, против своего желания.  И предлагаю на этом остановиться. Есть вещи намного важнее политизированного языкознания.

Ссылка на комментарий

Опять политика  :dont_know:. Я стараюсь говорить по правилам грамотного русского языка и непродуманным указам украинских президентов подчиняться не планирую. Вот по-украински это звучит нормально. И  по-сербски тоже. Но этот сайт русский.  По нашим правилам - можно "В России", можно "На Руси". Значит, если хотите "В" по отношению к Украине, назовите ее "Украиния". А "в Украине", "в Кипре" или "в Корсике" коробит русский слух.(Может ради этого русофобский указ и вышел) :lol: Простите, если обидел, против своего желания.  И предлагаю на этом остановиться. Есть вещи намного важнее политизированного языкознания.

Во первых - никакой политики, лично меня за последние пять лет она так достала,что я стал полностью аполитичен. Во вторых никогда не думал раньше,что это оказывается очень такая серьезная штука ,про эти "в" или "на"( почитал в интернете,как это оказывается серьезно). В третьих возможно Вы правы как нужно писать. Лично мне кажется ,что логичнее звучит "в" . Ну и если закончить флуд,то "Jofemar" я называю просто кофемар.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кстати ,что Вы скажите по другому поводу. С 1 сентября в РФ правильно писать "Черное кофе". Это не коробит слух? Идиотизм полный.

Ссылка на комментарий

лекорант сдулся полностью, по запчастям на см коины есть компания smcoin-zip они и занимаются этой техникой.

Ссылка на комментарий

fant69, аналогично антивирускик ругается, поэтому заходить туда не рекомендую, собственно и вносить в список тогда пока не буду.

Dopla, давайте добавлю с пометкой посредник.

А вот ещё проблемма как назвать торговую марку автоматов которые производит уникум? Так понимаю нектами они уже не торгуют?

Ссылка на комментарий
А вот ещё проблемма как назвать торговую марку автоматов которые производит уникум? Так понимаю нектами они уже не торгуют?

Некта Российской отверточной зборки. (из слов представителя уникума)

Ссылка на комментарий

Интересная история получается. Сайт http://www.uvenco.ru/ был переделан и выглядит сейчас хорошо, но ни слова о новом автомате Hotbox. Презентацию компания обещает уже в Сентябре. Кроме форума я активности продвижения нового товара не вижу. К чему бы это? 

Рассмотрим же теперь сайт компании Dopla http://dopla.ru/kofe.html Все понятно и наглядно.

Товарищи из компании Уникум, поясните. Вы хотите за счет других катать свои сырые автоматы?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика