Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! хочу вложить деньги. В жизни много чего пробовал, вроде не промахивался. В прошлом году довелось в Москве побывать там же в одном из торговых центров повстречался мне двухметровый шкаф, разукрашенный в камуфляж. когда я подошёл к нему ближе - не поверил глазам - на металлическом жетоне можно выгравировать любой текст на русском и английском. тристо рублей конечно для меня показалось многовато, но всё же решился. Напечатал и... Теперь того ощущения забыть не могу, ну и соответсвенно хочется такое же ощущение в свой город привезти... да только где такой автомат можно купить и сколько он может стоить. облазил пачки форумов, сайтов, но ничего подходящего найти так и не смог. новый в москве мне предложили за 1 200 000, после чего я заикающимся голосом спросил продают ли они жетоны к нему они сказали нет, и где купить не знаем, наши клиенты где-то находят. ну ещё варианты были разные, но ничего так дельного и не нашёл. может кто подсказать может, может кто знает где такие автоматы стоят у него в городе, мне бы хотябы телефон человека, который ими занимается, чтобы спросить где он такое чудо покупал. заранее спасибо. флуд приветсвую)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

балин) ищу автомат DOG TAG это такой автомат, который чеканит на армейских жетонах надпись, которую пишет сам клиент. вот

Вот теперь понятно! Таких автоматов не видел.

Ссылка на комментарий

Стояли у меня в городе 2-3 месяца, может больше, исчезли! Наверное понятно почему!

ну поясните тогда пожалуйста, ведь стоит учитывать что в наше время на одного понятливого - 20 непонятливых и я стою в первых местах этих двадцати)
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика