Перейти к содержанию

Фото наших снэков с товаром


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выкладывать в этой теме фото наших снэков, чтобы другие могли посмотреть, оценить, что-нибудь посоветовать :). Начну с себя. post-22288-0-13105900-1384231461_thumb.jpost-22288-0-70162600-1384231474_thumb.jpost-22288-0-13738700-1384231501_thumb.j

поддерживаю щас фото посмотрю

:) фото зделаю, закину на днях.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У ПРОХОЖЕГО на фотках вижу, что не пользуетесь ограничителями - беленькие штучки в ячейках. У вас же может ЗАЖЕВЫВАТЬ шоколадки. В 47 и 48 ячейках с подложками удобно ставить печеньки в совдеповских упаковках. У нас в Новосибе я беру их по 10.30, выставляю по 18р. Поскольку автоматы в академгородке по институтам, то эти штуки к чаю берут на УРА.

У меня в Новосибе в Академгородке аппарат в среднем даёт выручку 70 тыров. Из них маржа 23тыра, расходы - аренда 4000р, налоги (фсс,пфр, налог) и бухгалтер (здесь разбиваю на один автомат) - еще 1500р, итого с автомата чистяком - 17-18 тыров

у вас снек делает около 2500 продаж в месяц?

Ссылка на комментарий

ребята ценам не пугайтесь у нас такиеже цены и в местных магазинах. дальний восток это ...опа)

да вы издеваетесь что ли?:) с чоко-пая вы 3-4 рубля имеете? наф такой снек? на бензин больше потратите ездить к нему:)

скажите сколько вам дает этот снек? в продажах и в деньгах, я похоже уже ничего в снеках не понимаю!!!

Ссылка на комментарий

да вы издеваетесь что ли? с чоко-пая вы 3-4 рубля имеете? наф такой снек? на бензин больше потратите ездить к нему

согласен, наценка меньше 10 руб на единицу товара не выгодно получается

Ссылка на комментарий

Если покупать чоко-пай по 4,50, то 10 нормальная цена.

Ага, а если из 30 продаж в день - 15 чокопай, то Вы далеко не уйдете. ))

Ссылка на комментарий

да вы издеваетесь что ли? :) с чоко-пая вы 3-4 рубля имеете? наф такой снек? на бензин больше потратите ездить к нему :)

скажите сколько вам дает этот снек? в продажах и в деньгах, я похоже уже ничего в снеках не понимаю!!!

как думаете сколько оптимальная цена за сколько чокопайку продавать? ну снек поставили недавно за 2 недели гдето 11 чистыми принёс. сколько снек вообще примерно чистыми должен приносить чтоб так как говорится на карман?

Если покупать чоко-пай по 4,50, то 10 нормальная цена.

гдето так и покупаем. просто этот чокопай смитают за 3 часа под чистую полку

У нас бабка в соседнем ларьке чоки по 8-9 р продает. Только вот пару спиралей по 15 у нас сметают за пару дней.

а сколько у вас себестоимость одной чокопайки? :scratch:

сколько чокопай ставить кто небудь подскажите!?!?!? 15 ? не много?

Ссылка на комментарий

сколько снек вообще примерно чистыми должен приносить чтоб так как говорится на карман?

это зависит от жадности владельца)) я считаю 20 тыс. в месяц с одной единицы оборудования это хорошо. Если меньше 15 - повод задуматься. Хотя, повторюсь, все от вас зависит.

сколько чокопай ставить кто небудь подскажите!?!?!? 15 ? не много?

15 нормально, у нас берут

Изменено пользователем Протагонист
Ссылка на комментарий

как думаете сколько оптимальная цена за сколько чокопайку продавать? ну снек поставили недавно за 2 недели гдето 11 чистыми принёс. сколько снек вообще примерно чистыми должен приносить чтоб так как говорится на карман?

гдето так и покупаем. просто этот чокопай смитают за 3 часа под чистую полку

а сколько у вас себестоимость одной чокопайки? :scratch:

сколько чокопай ставить кто небудь подскажите!?!?!? 15 ? не много?

У меня на работе "Город Кофе" (уже ЮВЕНКО), чокопай по 25 рублей продают и у них они улетают также ))))) Сколько средняя накрутка (в рублях) по снеку у Вас? сколько максимальная и сколько минимальная? Если с чокопай у Вас 5,5, и 11000 чистыми за 14 дней, представим что даже всего 1000 рублей аренда (сейчас конечно скажете без аренды) и 1500 налог (но Вы его конечно же не платите ^_^),про амортизацию и расходы на бензин я вообще молчу (он у Вас вечный и под домом стоит, а Вы целый день дома), то если прибыль считать только чокпайями, то это всего по 175 чокопая в день )))))))))))))))))))) (сейчас конечно скажите что не только чокопай продаете). Можете не отвечать про расчет, просто я сам написал, сам посмеялся )))))). Сходил сфоткал )))post-14620-0-47701100-1384869149_thumb.j Изменено пользователем celica23
Ссылка на комментарий

Ага, а если из 30 продаж в день - 15 чокопай, то Вы далеко не уйдете. ))

Ккак вы готовы ободрать человека за 30 продаж в день, я б даже смотреть на такие места не стал. :satisfied: 500-1000 продаж в день с одного снека, вот это нормально, а так- смешно. Снек-это магазин и люди должны тянуться к нему, а не на последние покупать чоко-паи.

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

У меня на работе "Город Кофе" (уже ЮВЕНКО), чокопай по 25 рублей продают и у них они улетают также ))))) Сколько средняя накрутка (в рублях) по снеку у Вас? сколько максимальная и сколько минимальная? Если с чокопай у Вас 5,5, и 11000 чистыми за 14 дней, представим что даже всего 1000 рублей аренда (сейчас конечно скажете без аренды) и 1500 налог (но Вы его конечно же не платите ^_^),про амортизацию и расходы на бензин я вообще молчу (он у Вас вечный и под домом стоит, а Вы целый день дома), то если прибыль считать только чокпайями, то это всего по 175 чокопая в день )))))))))))))))))))) (сейчас конечно скажите что не только чокопай продаете). Можете не отвечать про расчет, просто я сам написал, сам посмеялся )))))). Сходил сфоткал )))post-14620-0-47701100-1384869149_thumb.j

))))))) :no: однозначно чокопай подниму на 5р, а то и больше. максимально с мальтизерс 17,50 с одной полку 10 за день разбирают ну и там ещё что каму попадётся подруку, 2-3 раза в день загрузка по большой сумке товара разного. аренда 1500, взносы в пфн3000 ну и енвд умешьш

У меня на работе "Город Кофе" (уже ЮВЕНКО), чокопай по 25 рублей продают и у них они улетают также ))))) Сколько средняя накрутка (в рублях) по снеку у Вас? сколько максимальная и сколько минимальная? Если с чокопай у Вас 5,5, и 11000 чистыми за 14 дней, представим что даже всего 1000 рублей аренда (сейчас конечно скажете без аренды) и 1500 налог (но Вы его конечно же не платите ^_^),про амортизацию и расходы на бензин я вообще молчу (он у Вас вечный и под домом стоит, а Вы целый день дома), то если прибыль считать только чокпайями, то это всего по 175 чокопая в день )))))))))))))))))))) (сейчас конечно скажите что не только чокопай продаете). Можете не отвечать про расчет, просто я сам написал, сам посмеялся )))))). Сходил сфоткал )))post-14620-0-47701100-1384869149_thumb.j

а вот дома как разто лежать и не получается так как я тока бизнес начал и как волчок ганяю к автамату бензин гдето 1500 это точно, боюсь ценник буду лупить люди в магазин побегут он впринципи в 150 метрах. как быть? что ещё посоветуете поднять?

кто думает что стоит поднять в цене? аудитория разная и дети и взрослые, там и фильмы идут и танцы и концерты.

поднял цену на минералку стало 28, на чокопай стало 15, на мqм45гр стало 28, на хруст40р. дальше будет видно

post-20168-0-56509900-1384899613_thumb.j

Ссылка на комментарий

поднял цену чокопая стало 15 руб зашёл сегодня автомат пополнять на меня бабки налетели мол обдиралова. :):lol: им не объёсниш что у нас литр 92 бензина 34 рубля стоит .

Ссылка на комментарий

А вы ожидали, что вам спасибо скажут? Привыкайте теперь выслушивать. Продажи может выросли на чоко пай?

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

поднял цену чокопая стало 15 руб зашёл сегодня автомат пополнять на меня бабки налетели мол обдиралова. :):lol: им не объёсниш что у нас литр 92 бензина 34 рубля стоит .

А эти бабки то сами брали? или как большинство пиз......... им бы лиж бы поп......, а они и за 1 рубль не возьмут ничего из аппарата? или если брали то наверное 1 в месяц чокопай?

Ссылка на комментарий

А эти бабки то сами брали? или как большинство пиз......... им бы лиж бы поп......, а они и за 1 рубль не возьмут ничего из аппарата? или если брали то наверное 1 в месяц чокопай?

Да, есть такие люди, лишь бы поп...еть. Может быть в оправдание своей предпринимательской импотенции или душевного ущербства. На таких точно не стоит обращать внимания :good:

Ссылка на комментарий

поднял цену чокопая стало 15 руб зашёл сегодня автомат пополнять на меня бабки налетели мол обдиралова. :):lol: им не объёсниш что у нас литр 92 бензина 34 рубля стоит .

Имхо менять цену лучше так что бы товар пропал на несколько дней а потом появился с новой ценой...возражений не слышал...чоко с самого начала 15 был и идет нормально...

Ссылка на комментарий

А эти бабки то сами брали? или как большинство пиз......... им бы лиж бы поп......, а они и за 1 рубль не возьмут ничего из аппарата? или если брали то наверное 1 в месяц чокопай?

да одна брала точно и сказала что больше у меня покупать не будет)

Имхо менять цену лучше так что бы товар пропал на несколько дней а потом появился с новой ценой...возражений не слышал...чоко с самого начала 15 был и идет нормально...

ну да как продовался что по 10 также и по 15 берут) разницы нет.

подскажите до скольки цену поднять на сок голд 0,2 . сейчас он стоит за 20р ,я думаю 22 р зделать но вот внутрений голос постоянно говорит что 25 надо зделать :lol: как быть кто что думает?

беру голд 0,2 по 9.51

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, если скажу элементарные вещи. Чтобы получить 33% маржи (сверх стоимости товара) с выручки, надо например печеньки по 10 рублей ставить по 15 р, то есть наценку делать 50% ! 60%-ная наценка даст маржу с выручки порядка 40 % и при 100% -ной накрутке получаем 50 % с выручки. Очень сильно спрос на товары снэков зависит от возраста контингента. При равном количестве сотрудников, аппарат, который у меня стоит в здании, где средний возраст 25 лет дает в три раза больше покупок - порядка 160 в день ! Там, где средний возраст 50 лет - порядка 55 продаж в день

post-22582-0-21817200-1385560244_thumb.j

post-22582-0-83800700-1385560249_thumb.j

post-22582-0-06701300-1385560254_thumb.j

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, если скажу элементарные вещи. Чтобы получить 33% маржи (сверх стоимости товара) с выручки, надо например печеньки по 10 рублей ставить по 15 р, то есть наценку делать 50% ! 60%-ная наценка даст маржу с выручки порядка 40 % и при 100% -ной накрутке получаем 50 % с выручки. Очень сильно спрос на товары снэков зависит от возраста контингента. При равном количестве сотрудников, аппарат, который у меня стоит в здании, где средний возраст 25 лет дает в три раза больше покупок - порядка 160 в день ! Там, где средний возраст 50 лет - порядка 55 продаж в день

На последней фотке относительно небольшие цены, но с чем связанна цена на большой натс в 45 рублей?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика