Перейти к содержанию

Фото наших снэков с товаром


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

0.33л.ж/б.Фанта,спрайт,кока-кола.16.99в метро.(пере хватил недавно по 15р но только коку.)

Вот новая фота с обновленным товаром.

0.33л.ж/б.Фанта,спрайт,кока-кола.16.99в метро.(пере хватил недавно по 15р но только коку.)

Вот новая фота с обновленным товаром.

фоту не знаю как перевернуть

post-23661-0-79918000-1392021419_thumb.j

Ссылка на комментарий

А я вот планирую на 2-3 ходовых позиции скинуть цены (Лэйз, КитКат, 7days). Надеюсь, возрастет поток покупателей и следом продажи остальных позиций)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я вот планирую на 2-3 ходовых позиции скинуть цены (Лэйз, КитКат, 7days). Надеюсь, возрастет поток покупателей и следом продажи остальных позиций)

По результатам отпишитесь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У нас была поставка позавчера, цена уже по некоторым позициям поднялась (Иркутск) у Марса.. некоторые еще старые. батоны еще по старой всей взяли, у нас в снеке они по 25, в закупе 16,80. Вот думаю поднять цену с повышением или еще оставить за счет уменьшения своей валовой.

Сначало по 30 ставили, брали плохо, опустили на 25, продажи увеличились, хотя у нас народ меняется часто, снек стоит в медучреждении, в зале где выписывают.

Ссылка на комментарий

У торговиков цена на марсовскую продукцию ~17р...в ашан сегодня забегал 15.80...киткат и натс ~18

У торговиков цена на марсовскую продукцию ~17р...в ашан сегодня забегал 15.80...киткат и натс ~18

наверное старые запасы
Ссылка на комментарий

хех..обманул- марсы, сникерсы, баунти маленькие были по 16, а уже 16, 80 это по новой цене. так что наверное подниму с 1 апреля. если вдруг еще накинут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Это у меня первый снек, только занимаюсь подбором ассортимента. Цены практически все просто Х2 от закупки.

Смотрю анализирую, стоит неделю.

Почитав ценовую политику-реально задумался.. пересмотреть свои цены..

post-24457-0-22603500-1397328191_thumb.j

Изменено пользователем Sash'Ok
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Это у меня первый снек, только занимаюсь подбором ассортимента. Цены практически все просто Х2 от закупки.

Смотрю анализирую, стоит неделю.

Почитав ценовую политику-реально задумался.. пересмотреть свои цены..

post-24457-0-22603500-1397328191_thumb.j

Как у тебя адреналин с нижнего ряда продается? Без рельсы. Нормально выпадает?

Ссылка на комментарий

Цены практически все просто Х2 от закупки.

Смотрю анализирую

post-24457-0-22603500-1397328191_thumb.j

Скорей 1.5, а зачем лапшу развернул? пусть сюрпризом будет.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

С адреналином проблем не возникало пока.. А вот лапша по другому ни как не встает, как не пытался ее развернуть, не входит и все!

Господа, подскажите чайнику, что есть "рельс" ? Нужная штука?

И по поводу "доталкивателей"-наверное так они называются (пластиковый наконечник)

У меня их пока нет, для каких товаров они необходимы?

Ссылка на комментарий

рельс, это направляющая для скольжения товара. если смотреть твое фото то на 25 позиции есть рельс.... работаю без толкателей т.к. в тестах подбирал положение спиралей для выдачи товара без доворота редуктора.

нужно оптимизировать положение товаров для корректной выдачи с первого раза так продажа быстрей идет и очередь покупателей быстрей движется, а если товар не сразу выпадает или вообще застревает то клиенты начинают трясти его чтоб получить свою покупку ведь звонить они не хотят и проблемы решают силой.

Ссылка на комментарий

Благодарю за разъяснение !!!

Оптимизацией занимался не один час при установке автомата.

(со слов арендодателя) проблемы с твиксом и сникерсом, как не крутил спираль у меня все выпадает по 5раз подряд, а арендодатели говорят что есть проблемы, купил два толкателя вчера поставил, вот жду результатов..

Очереди пока не наблюдается(( Снек стоит на автомойке, по 200-300 чел в день проходит. Планирую брать второй, ищу место. Как поставлю выложу фотку.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика