Перейти к содержанию

Система дистанционного мониторинга торговых автоматов "Телеметрон"


maxonder

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда планируется окончательная настройка телеметрии на 546х Джофемарах?

Уже почти месяц прошел...

Добрый день.

Подключаемся к MDB + DEX.

Данные снимаются нормально.

Напишите мне в личку IMEI модема (если есть) и Ваш телефон, пожалуйста.

Я лично проверю, все ли ОК с модемом и сообщу Вам об этом.

Спасибо.

Изменено пользователем SergeyD
Ссылка на комментарий

Добрый день.

Подключаемся к MDB + DEX.

Данные снимаются нормально.

Напишите мне в личку IMEI модема (если есть) и Ваш телефон, пожалуйста.

Я лично проверю, все ли ОК с модемом и сообщу Вам об этом.

Спасибо.

В этом смысла нет.

Итак все в курсе этих бесконечных проблем.

Интересен временной порядок.... когда же интересно все заработает))

Ссылка на комментарий

В этом смысла нет.

Итак все в курсе этих бесконечных проблем.

Интересен временной порядок.... когда же интересно все заработает))

Добрый день.

Сейчас лично проверил. Работают!

Позвоните нам по номеру 8(800) 555-26-32, мы расскажем, как проверить подключение.

(звонок по РФ бесплатный)

Или могу в понедельник прислать Вам иллюстрированную инструкцию по установке.

Не отказывайтесь от поддержки, пожалуйста!!!

Изменено пользователем SergeyD
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С kikko max у кого нибудь подружился данный модем со статистикой через com порт ?

Добрый день! Ответил в почту. Изменено пользователем SergeyD
Ссылка на комментарий

Всем Добрый День ! Хочу выразить благодарность компании Телеметрон , также конечно Эльвире Шакеновой , за их работу . По началу установки модема не все шло так как хотелось , но на все мои замечания Эльвира реагировала. Сам модем на автомат установить не составило ни какого труда . На сегодняшний день работа модема стало стабильной , в личном кабинете все просто и понятно .

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Всем Добрый День ! Хочу выразить благодарность компании Телеметрон , также конечно Эльвире Шакеновой , за их работу . По началу установки модема не все шло так как хотелось , но на все мои замечания Эльвира реагировала. Сам модем на автомат установить не составило ни какого труда . На сегодняшний день работа модема стало стабильной , в личном кабинете все просто и понятно .

первое сообщение на форуме! ;)

а где ж раньше были?

что появилось раньше: кофейный автомат или телеметрон? )

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Всем Добрый День ! Хочу выразить благодарность компании Телеметрон , также конечно Эльвире Шакеновой , за их работу . По началу установки модема не все шло так как хотелось , но на все мои замечания Эльвира реагировала. Сам модем на автомат установить не составило ни какого труда . На сегодняшний день работа модема стало стабильной , в личном кабинете все просто и понятно .

Спасибо, Алексей!!!
Ссылка на комментарий

первое сообщение на форуме! ;)/>

а где ж раньше были?

что появилось раньше: кофейный автомат или телеметрон? )

Ну попробуем и мы на благо нашего сообщества. :)

Ссылка на комментарий

Я тоже попробую отчетик подготовить...пока скажу что к автомату стал ездить меньше...по началу был небольшой дискомфорт типа а вдруг автомат не работает а телеметрон рисует 100% эффективность...но к новшествам нужно имхо тоже привыкнуть...сейчас достаточно войти в личный кабинет и проследить что и как...всплывающие мелкие глюки при обновлениях коректируются очень быстро...к пожеланиям прислушиваются и пытаются их внедрить при заинтересованности...

З.ы ту би континед ;)

Ссылка на комментарий

Я тоже попробую отчетик подготовить...пока скажу что к автомату стал ездить меньше...по началу был небольшой дискомфорт типа а вдруг автомат не работает а телеметрон рисует 100% эффективность...но к новшествам нужно имхо тоже привыкнуть...сейчас достаточно войти в личный кабинет и проследить что и как...всплывающие мелкие глюки при обновлениях коректируются очень быстро...к пожеланиям прислушиваются и пытаются их внедрить при заинтересованности...

З.ы ту би континед ;)

А на какой автомат подключил телеметрию?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Команда Телеметрона поздравляет с Днем Победы!

69 лет назад произошло историческое событие, значение которого и для нашей Родины, и для всего мира с каждым новым десятилетием становится все отчетливее.

Сердечно поздравляем всех с великим праздником — Днем Победы! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и благополучия!

Коллектив компании “Телеметрон”.

www.telemetron.ru

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@venson,@venson, @venson, @venson,

я пытался добавить новое условие кнопкой + но ничего не происходит...

Пункт меню "Настройки -> Расписание отчетов"

Отобразится список Ваших торговых автоматов.

в поле "Расписание" необходимо указать нужное время, например "21:00"

нажать кнопку "+" (Добавить) справа.

Для автомата будет задано новое расписание снятия отчетов в формате EVA-DTS.

Если что-то не получится, напишите мне в личку - помогу.

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий

т.е отчет будет сниматься только в 21:00?

Это для примера, если указать только "21:00", то отчет будет только в это время. Вы можете указать любое время.

Можно указать не одно время, а много.

Чтоб удалить время снятия отчетов из расписания необходимо рядом с ненужным временем нажать "х" (крестик) для удаления из списка.

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика