Перейти к содержанию

производство капсул


Рекомендуемые сообщения

Да такие предложения на рынке существуют уже не первый год.

круто, автомат только НАКЛЕИВАЮЩИЙ крышечки за 158000 руб. и капсулы по 3,3 руб.

за эти деньги можно купит фасовочный автомат такого типа как на картинке

post-5-0-95522800-1389432782_thumb.jpg

но самое главное в производстве любого продукта - это сбыт

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да такие предложения на рынке существуют уже не первый год.

круто, автомат только НАКЛЕИВАЮЩИЙ крышечки за 158000 руб. и капсулы по 3,3 руб.

за эти деньги можно купит фасовочный автомат такого типа как на картинке

post-5-0-95522800-1389432782_thumb.jpg

но самое главное в производстве любого продукта - это сбыт

...ну для начала можно и утюгом,потом расширяться и прикупить ещё утюгов...
Ссылка на комментарий

Думаю после настоящих капсул Lavazza после контрафакта люди плеваться будут. Люди платят за качество...

:off_topic: если спирт развести дистилатом,добавить глюкозы и глицерина получится отличная мягкая горилка...
Ссылка на комментарий

:off_topic: если спирт развести дистилатом,добавить глюкозы и глицерина получится отличная мягкая горилка...

Трудно подобрать хороший кофе для 6г капсулы

Ссылка на комментарий

Тут еще надо различать, капсулы для ритейла

и капсулы для бизнеса

например: Lavazza Modo Mio и Lavazza BLUE

Nespresso, тоже двух видов

И кстати, Nespresso сумело сделать свой бренд, модным. И в основном покупатели идут в бутик.

Ссылка на комментарий

Расцветка упаковки наводит на мысли о Ковим.

Есть слухи, что в Оленегорске некто делает капсулы, вот не знаю под какой колибр.

Ссылка на комментарий

Этот сайт который вначале, предлагает уже капсулы готове под своей маркой, по 4 и 5 рублей, как то так )) ну это под неспрессо и поинт )

для меня вызывает сомнение ещё и качество используемого пластика, зная наших "экономистов"...

Изменено пользователем swenq
Ссылка на комментарий

Сейчас официально открыты уже несколько систем капсульного кофе, так что будут конкуренты, будет разное качество.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Думаю после настоящих капсул Lavazza после контрафакта люди плеваться будут. Люди платят за качество...

Согласна. Снижение вкусовых качеств напитка постоянные потребители сразу почувствуют...Качество немаловажный фактор в нашем деле.

Но думаю найдутся и достойные конкуренты  Lavazza ....Капсулы для бытовых машин уже не только Нескафе делает,а есть и достойные конкуренты и дешевле...

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Только бренд тоже имеет значение - одному клиенту начал рассказывать что и как, он говорит - А, лавацца что-ли? Можешь даже не рассказывать, вези.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика