Перейти к содержанию

Новейший автомат газированной воды от VendShop


Рекомендуемые сообщения


но заметил баг в системе автомата. заказал напиток. приготовился напиток. после приготовления напитка вылазят иероглифы на дисплее по типу: &^$#$20.  в чем проблема и как ее решить?  20-как понимаю цена напитка, только какого хрена она появляется после продажи напитка? это глюк скорее всего.

С данным вопросом позвоните в тех поддержку.


 

с дозвоном в техподдержку опять проблема. 1.5. часа звоноков в никуда просто.. только после 18.20 смог дозвониться технику который того же мнения о этом автомате..видимо как и я.. и про проектировщика он кстати такого же мнения.  дозвониться-реально целая проблема. и за две недели с моего отзыва ничего не изменилось. ну раз такая проблема имеется..возьмите вы на работу второго техника который будет заниматься ТОЛЬКО консультированием клиентов. возьмите третьего или даже четвертого..но дозвониться с хз какого раза-это не дело. бесит если честно. 

наша техническая поддержка работает с 8 до 17 часов в нормальном режиме. Далее звонки переводятся на мобильный телефон дежурного техника, который не всегда может всем ответить. Поэтому просьба все технические вопросы решать в рабочее время


вендшоп вроде как сказал что лицевая планка под монеты у них сейчас новая. если что, я ее жду. это косяк ваш, а косяки нужно исправлять, так что будьте добры-высылайте и побыстрее.

 

планки переделали и на следующей неделе вам отправим новую

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

переделали ли планки? 

неделя следующая прошла..а я все в ожидании новой волшебной планки через которую я надеюсь монеты будут нормально пролетать.

кстати: куп-периодически деньги жует. вопрос не к вам наверное? подменного нет, люди жалуются. 

Ссылка на комментарий

переделали ли планки? 

неделя следующая прошла..а я все в ожидании новой волшебной планки через которую я надеюсь монеты будут нормально пролетать.

кстати: куп-периодически деньги жует. вопрос не к вам наверное? подменного нет, люди жалуются. 

понятно что за ТАКИЕ бабосы хочется получить конфетку...но не тут то было...по-любому уже бы настроили монетопрвод под себя,без ожидания и простоя...с купюрником-точно не к ним)))

зы.Вообще полезно иметь в запасе проверенные платёжки...

Ссылка на комментарий

переделали ли планки? 

неделя следующая прошла..а я все в ожидании новой волшебной планки через которую я надеюсь монеты будут нормально пролетать.

кстати: куп-периодически деньги жует. вопрос не к вам наверное? подменного нет, люди жалуются. 

Планку отправили. Вообще на купюрники таких жалоб еще не было. 

Ссылка на комментарий

Вы давно хотели приобрести автомат газированной воды? Пришло лучшее время для этой покупки! Акция от компании-производителя вендингового оборудования "VendShop" - СКИДКА 3% на покупку современного стильного автомата газированной воды "Aquatuc Bar" c уникальной системой приготовления напитка!

► ПОСМОТРЕТЬ АВТОМАТ ГАЗИРОВАННОЙ ВОДЫ "Aquatic Bar" можно по ссылке: vend-shop.com/category/avtomaty/avtomaty-gazir..

​Возможен вариант оформления автомата в ретро-стиле.

Акция продлится до 14 августа! Успейте купить со скидкой сезона!

post-21662-0-02506400-1439300594_thumb.j

Ссылка на комментарий

Вы давно хотели приобрести автомат газированной воды? Пришло лучшее время для этой покупки! Акция от компании-производителя вендингового оборудования "VendShop" - СКИДКА 3% на покупку современного стильного автомата газированной воды "Aquatuc Bar" c уникальной системой приготовления напитка!

► ПОСМОТРЕТЬ АВТОМАТ ГАЗИРОВАННОЙ ВОДЫ "Aquatic Bar" можно по ссылке: vend-shop.com/category/avtomaty/avtomaty-gazir..

​Возможен вариант оформления автомата в ретро-стиле.

Акция продлится до 14 августа! Успейте купить со скидкой сезона!

 

 

с тем учетом что УЖЕ КОНЕЦ СЕЗОНА..скидка должна составлять не 3% а процентов 30...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

с тем учетом что УЖЕ КОНЕЦ СЕЗОНА..скидка должна составлять не 3% а процентов 30.

 

30% думаю даже в новый год скидку никто не даст))))). У наших некоторых клиентов наоборот лето не сезон. Основные заработки у них с 1 сентября по 30 мая

Ссылка на комментарий

с тем учетом что УЖЕ КОНЕЦ СЕЗОНА..скидка должна составлять не 3% а процентов 30...

Согласен, нужно как можно больше делать акции и продвигать Вашу продукцию, получая положительные или отрицательные отзывы. 250 000*3%=7 500 руб., это не серьезно с учетом того, что лето заканчивается и сейчас никто заказы делать не будет.

Ps: продавая зерновой эспрессо по 100 руб у нас никто не купит, а вот у рядом стоящего автомата с капсульным кофе купят, пусть и очередь придется отстоять!

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@Кочевник

 

)))) В Спортивном комплексе, в котором занимается много детей. 



Согласен, нужно как можно больше делать акции и продвигать Вашу продукцию, получая положительные или отрицательные отзывы. 250 000*3%=7 500 руб., это не серьезно с учетом того, что лето заканчивается и сейчас никто заказы делать не будет.

На данный момент заказов у нас еще достаточно и максимальная скидка на автоматы 7,5%. 

Ссылка на комментарий

@Кочевник,

)))) В Спортивном комплексе, в котором занимается много детей.

Согласен, нужно как можно больше делать акции и продвигать Вашу продукцию, получая положительные или отрицательные отзывы. 250 000*3%=7 500 руб., это не серьезно с учетом того, что лето заканчивается и сейчас никто заказы делать не будет.

На данный момент заказов у нас еще достаточно и максимальная скидка на автоматы 7,5%.

Ну так мы здесь видели только 3%, если у Вас есть вилка по %, то так и надо было написать, чтобы потенциадьный покупатель мог это видеть.

Изменено пользователем Slivon
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Обращение к VendShop: Прошу уточнить, какие сроки изготовления автомата газ.воды (нового образца) в настоящее время?

К примеру: мой заказ "Газировкина" в Завод САМ уже задерживается на месяц. У Вас таких проблем нет?

Моя история с Заводом САМ описана в ленте Газировкина от 10.08.15. Подскажите, как правильно отказаться от заказа в случае нарушения сроков поставки, чтобы деньги вернули в полном объеме? 

Ссылка на комментарий

Обращение к VendShop: Прошу уточнить, какие сроки изготовления автомата газ.воды (нового образца) в настоящее время?

К примеру: мой заказ "Газировкина" в Завод САМ уже задерживается на месяц. У Вас таких проблем нет?

Моя история с Заводом САМ описана в ленте Газировкина от 10.08.15. Подскажите, как правильно отказаться от заказа в случае нарушения сроков поставки, чтобы деньги вернули в полном объеме? 

На данный момент реальный срок изготовления 1 месяц. До 15 сентября автомат должны отгрузить автомат. У вас есть договор с данной компанией? В договоре должны быть прописаны все сроки и условия. 

Ну так мы здесь видели только 3%, если у Вас есть вилка по %, то так и надо было написать, чтобы поенциадьный покупатель мог видеть

До 14 августа скидка на 1 автомат 3%

 

Далее 3-5 автоматов скидка 3%

5-10 автоматов скидка 5%

больше 10 автоматов скидка 7,5 %

Согласен, нужно как можно больше делать акции и продвигать Вашу продукцию, получая положительные или отрицательные отзывы

К сожалению не все знают про этот форум и многие просто не хотят писать отзывы. Положительные отзывы люди крайне редко пишут - это касается всех сфер. 

Ссылка на комментарий

 

Обращение к VendShop: Прошу уточнить, какие сроки изготовления автомата газ.воды (нового образца) в настоящее время?

К примеру: мой заказ "Газировкина" в Завод САМ уже задерживается на месяц. У Вас таких проблем нет?

Моя история с Заводом САМ описана в ленте Газировкина от 10.08.15. Подскажите, как правильно отказаться от заказа в случае нарушения сроков поставки, чтобы деньги вернули в полном объеме? 

На данный момент реальный срок изготовления 1 месяц. До 15 сентября автомат должны отгрузить автомат. У вас есть договор с данной компанией? В договоре должны быть прописаны все сроки и условия. 

 

 

Ну так мы здесь видели только 3%, если у Вас есть вилка по %, то так и надо было написать, чтобы поенциадьный покупатель мог видеть

До 14 августа скидка на 1 автомат 3%

 

Далее 3-5 автоматов скидка 3%

5-10 автоматов скидка 5%

больше 10 автоматов скидка 7,5 %

 

Договор есть в котором указано, что срок изготовления = 40 дней с момента моей оплаты. Данную оплату я произвел 20 мая. срок изготовления (с учетом праздничных и выходных дней) должен быть не позднее 19 июля, а уже 13 августа))) 

Ссылка на комментарий

 

 

Обращение к VendShop: Прошу уточнить, какие сроки изготовления автомата газ.воды (нового образца) в настоящее время?

К примеру: мой заказ "Газировкина" в Завод САМ уже задерживается на месяц. У Вас таких проблем нет?

Моя история с Заводом САМ описана в ленте Газировкина от 10.08.15. Подскажите, как правильно отказаться от заказа в случае нарушения сроков поставки, чтобы деньги вернули в полном объеме? 

На данный момент реальный срок изготовления 1 месяц. До 15 сентября автомат должны отгрузить автомат. У вас есть договор с данной компанией? В договоре должны быть прописаны все сроки и условия. 

 

 

Ну так мы здесь видели только 3%, если у Вас есть вилка по %, то так и надо было написать, чтобы поенциадьный покупатель мог видеть

До 14 августа скидка на 1 автомат 3%

 

Далее 3-5 автоматов скидка 3%

5-10 автоматов скидка 5%

больше 10 автоматов скидка 7,5 %

 

Договор есть в котором указано, что срок изготовления = 40 дней с момента моей оплаты. Данную оплату я произвел 20 мая. срок изготовления (с учетом праздничных и выходных дней) должен быть не позднее 19 июля, а уже 13 августа))) 

 

Жестоко по срокам вас обманули. В результате сезон вы потеряли. С данным договором вы можете обратиться в суд и в судебном порядке завод САМ обязан вернуть все деньги с неустойкой. Мы всегда называем реальные сроки изготовления автомата. Бывают иногда задержки, но не больше недели. 

Ссылка на комментарий

 

 

 

Обращение к VendShop: Прошу уточнить, какие сроки изготовления автомата газ.воды (нового образца) в настоящее время?

К примеру: мой заказ "Газировкина" в Завод САМ уже задерживается на месяц. У Вас таких проблем нет?

Моя история с Заводом САМ описана в ленте Газировкина от 10.08.15. Подскажите, как правильно отказаться от заказа в случае нарушения сроков поставки, чтобы деньги вернули в полном объеме? 

На данный момент реальный срок изготовления 1 месяц. До 15 сентября автомат должны отгрузить автомат. У вас есть договор с данной компанией? В договоре должны быть прописаны все сроки и условия. 

 

 

Ну так мы здесь видели только 3%, если у Вас есть вилка по %, то так и надо было написать, чтобы поенциадьный покупатель мог видеть

До 14 августа скидка на 1 автомат 3%

 

Далее 3-5 автоматов скидка 3%

5-10 автоматов скидка 5%

больше 10 автоматов скидка 7,5 %

 

Договор есть в котором указано, что срок изготовления = 40 дней с момента моей оплаты. Данную оплату я произвел 20 мая. срок изготовления (с учетом праздничных и выходных дней) должен быть не позднее 19 июля, а уже 13 августа))) 

 

Жестоко по срокам вас обманули. В результате сезон вы потеряли. С данным договором вы можете обратиться в суд и в судебном порядке завод САМ обязан вернуть все деньги с неустойкой. Мы всегда называем реальные сроки изготовления автомата. Бывают иногда задержки, но не больше недели. 

 

Можете уточнить исходя из практики, какие вообще реальные сроки прошивки готовой силовой платы и ее дальнейшего тестирования для запуска автомата газ.воды? и может ли она состоять из нескольких частей? типа эти обе части нужно прошить и протестировать...

 

Излишняя цитируемость

Изменено пользователем Santiago
Излишняя цитируемость
Ссылка на комментарий

Можете уточнить исходя из практики, какие вообще реальные сроки прошивки готовой силовой платы и ее дальнейшего тестирования для запуска автомата газ.воды? и может ли она состоять из нескольких частей? типа эти обе части нужно прошить и протестировать...

Платы могут состоять из нескольких частей. Например у нас на  снековом автомате Sm6367 три платы. Готовые платы прошиваются за несколько минут  и все это делается на нашем производстве без отправки в другие города.

Ссылка на комментарий

А силовая плата на автомат газ.воды может состоять из нескольких частей? Сколько времени требуется для тестирования прошитой силовой платы на автомате газ.воды?

Ссылка на комментарий

Кстати, со слов САМов - на всех автоматах выпущенных до июня 2015 года будут изменения в силовой плате с мониторингом (у кого установлен модем), т.к мониторинг был Лискомовский. Т.е теперь силовая плата идет нового поколения и именно ее будут использовать для перехода по площадку мониторинга САМа. Т.е тем владельцам автоматов у кого Газировкин произведен до 06.15 года нужно будет эту плату приобретать у них за 23000 руб

 

Почему такая плата дорогая? У нас все платы по 7500

Ссылка на комментарий

Т.е тем владельцам автоматов у кого Газировкин произведен до 06.15 года нужно будет эту плату приобретать у них за 23000 руб

Странно, на портале об этом ни слова...

Ссылка на комментарий

 

Т.е тем владельцам автоматов у кого Газировкин произведен до 06.15 года нужно будет эту плату приобретать у них за 23000 руб

Странно, на портале об этом ни слова...

 

Это со слов менеджера САМ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сильно пожелел, что купил АКВАТИК БАР. Брал в июне 2015. Я новичок в этом бизнесе и сразу не осознал всей кустарности сборки:

Про монето-приемник уже описывали, такие же запоры с приемом монет. Ко всему прочему кнопка выдачи сдачи работает так, что палец проще сломать, чем  добиться выдачи сдачи.

Стекла в ценниках народ все время выдавливает, поскольку путает с кофейниками и не видят металлических кнопок. Что светится, туда и жмут. Сначала подклеивал, потом бросил, достало.

Стакано-выдача просто достала... "Стол" тубы сделан из тонкого листа нержавейки прибитый к стенке двери, который все время мотыляется и от собственного веса стоит в наклон, из-за чего туба не вращается (приходится все время бегать докидывать в одну тубу). Валки стакановыдачи все время перескакивают из-за чего стакан встает криво и нужно разбирать, поправлять...

И самое главное, что просто приводит меня в бешенство - это обман с горячим модулем напитков. Планировалось взять его в будущем (к сезону). А оказалось, что они его не делали и не знают как делать и вообще технари клиентов посылают на х...., потому, что достал видать я их со своей просьбой. Ну не х..... тогда людям голову морочить про возможности и качество автомата, которых нет.

Ссылка на комментарий

Про монето-приемник уже описывали, такие же запоры с приемом монет. Ко всему прочему кнопка выдачи сдачи работает так, что палец проще сломать, чем  добиться выдачи сдачи

Сдача автоматически выдается после совершения покупки.


Стекла в ценниках народ все время выдавливает, поскольку путает с кофейниками и не видят металлических кнопок. Что светится, туда и жмут. Сначала подклеивал, потом бросил, достало.

Мы не можем человека ставить с автоматом и говорить куда нажимать. Нормальному человеку все понятно и он не будет со всей силы давить на стекло.


Стакано-выдача просто достала... "Стол" тубы сделан из тонкого листа нержавейки прибитый к стенке двери, который все время мотыляется и от собственного веса стоит в наклон, из-за чего туба не вращается (приходится все время бегать докидывать в одну тубу). Валки стакановыдачи все время перескакивают из-за чего стакан встает криво и нужно разбирать, поправлять...

При закрывании двери туба становится в специальную прорезь на полке с бутылями и никуда не наклоняется.


И самое главное, что просто приводит меня в бешенство - это обман с горячим модулем напитков. Планировалось взять его в будущем (к сезону). А оказалось, что они его не делали и не знают как делать и вообще технари клиентов посылают на х...., потому, что достал видать я их со своей просьбой. Ну не х..... тогда людям голову морочить про возможности и качество автомата, которых нет.

Вам сказали, что это делается под заказ на территории нашего производства. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ярый сказал(а)snapback.png


Про монето-приемник уже описывали, такие же запоры с приемом монет. Ко всему прочему кнопка выдачи сдачи работает так, что палец проще сломать, чем  добиться выдачи сдачи

Сдача автоматически выдается после совершения покупки.

 

Вот не дает он сдачи автоматически, не дает и все! Видимо недоглядели сборщики. Качество...

 

Ярый сказал(а)snapback.png


Стекла в ценниках народ все время выдавливает, поскольку путает с кофейниками и не видят металлических кнопок. Что светится, туда и жмут. Сначала подклеивал, потом бросил, достало.

Мы не можем человека ставить с автоматом и говорить куда нажимать. Нормальному человеку все понятно и он не будет со всей силы давить на стекло.

 

Т.е. по Вашему мнению на автомате нужно написать "ТОЛЬКО ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ  ЛЮДЕЙ!!!  НЕ НОРМАЛЬНЫМ КНОПКИ НЕ НАЖИМАТЬ"  Так что ли получается? Я это к тому, что не плохо было бы принять этот момент к сведению и попытаться внести изменения в конструкцию, чтобы не было таких курьезов. Поскольку это также играет в минус Вашему аппарату в сравнении с конкурентами.

 

Ярый сказал(а)snapback.png


Стакано-выдача просто достала... "Стол" тубы сделан из тонкого листа нержавейки прибитый к стенке двери, который все время мотыляется и от собственного веса стоит в наклон, из-за чего туба не вращается (приходится все время бегать докидывать в одну тубу). Валки стакановыдачи все время перескакивают из-за чего стакан встает криво и нужно разбирать, поправлять...

При закрывании двери туба становится в специальную прорезь на полке с бутылями и никуда не наклоняется.

 

"...становится в специальную прорезь" - что за ответ? стенка держит стенку?))))  Все должно быть чётко и надежно зафиксировано, если Вы конечно стремитесь к качеству.  Но главная проблема не в кривизне туб, а в том, что из-за хлипкости конструкции она через раз крутится. И надо заметить, что на картинке (на сайте)  совсем другая система изображена.

 

Ярый сказал(а)snapback.png


И самое главное, что просто приводит меня в бешенство - это обман с горячим модулем напитков. Планировалось взять его в будущем (к сезону). А оказалось, что они его не делали и не знают как делать и вообще технари клиентов посылают на х...., потому, что достал видать я их со своей просьбой. Ну не х..... тогда людям голову морочить про возможности и качество автомата, которых нет.

Вам сказали, что это делается под заказ на территории нашего производства. 

 

Ну да, это отличная отговорка!!! Понятно, что никто не будет отправлять автомат обратно для установки на производстве. Это также большой минус в сравнении с Вашими конкурентами, которые без проблем  высылают готовый модуль отдельно (если вдруг понадобилось).

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

...да не парьтесь,я Веоны год до ума доводил...теперь косяки только мои-забываю "загрузку товара" пополнять в спешке/суете...

Вы же в Крыму живете? Приглашаю лично Вас посетить выставку в Крыму expocrimea.com/portfolio/vyistavka-kompleksnogo-osnashheniya-otelnogo-restorannogo-biznesa-i-torgovli-restootelmarket/

На данной выставке будет представлен наш автомат газированной воды. Сможете его посмотреть в живую и сделать выводы

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика