Перейти к содержанию

Новейший автомат газированной воды от VendShop


Рекомендуемые сообщения

 слим-версии имхо не особо актуальны,ибо в ТЦ всё-равно возьмут как за метр,а в офисных центрах АГВ и наф не нужны...там кулеры,и некоторые с газацией...

на улице на самом деле "громадный шкаф" теряется в городской среде и смотрится даже как-то изящнее кофейников "закованных" в решётки и вандальные боксы...post-10257-0-88691200-1429779176_thumb.j      post-10257-0-86796400-1429779200_thumb.j

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А неплохо и правда чтобы было что-то компактное,размерами по ширине и глубине с Колибрик,но выше.Высотой примерно как с обычной автомат газировки.Есть идея по устанавке автоматы таких небольших размеров. Идея сложилась из общения с офис-менеджерами,которые в никакую не хотят ставить громоздкие и некрасивые автоматы в офисе.

Ссылка на комментарий

А неплохо и правда чтобы было что-то компактное,размерами по ширине и глубине с Колибрик,но выше.Высотой примерно как с обычной автомат газировки.Есть идея по устанавке автоматы таких небольших размеров. Идея сложилась из общения с офис-менеджерами,которые в никакую не хотят ставить громоздкие и некрасивые автоматы в офисе

будут ли нормальные продажи газировки в офисном здании? У меня например бы в рабочее время крайне редко возникало бы желание сходить купить стакан газировки - лучше бы купил себе бутылку и поставил ее на стол, а не ходил бы за каждым стаканом. Вот кофейник около курилки  был бы актуальней 

У вас есть реальная возможность успеть установить автомат газированной воды к началу сезона. Комплектуем автомат согласно вашим потребностям, тестируем и отправляем. В мае автомат будет уже у вас. Цена автомата от 160 000 рублей. При оплате до 1 мая скидка 3%

post-21662-0-55172900-1429863846_thumb.j

post-21662-0-53192800-1429863849_thumb.j

Изменено пользователем VendShop
Ссылка на комментарий

Ну не знаю насколько высоки будут продажи газировки в офисном здании,но тут имеею виду установку именно в офисах,располагающихся в таких зданиях . На предприятиях,где мест тоже бывает мало под установку больших автоматов,и как правило место свободное обнаруживается только где-то рядом с запасным выходом противопожарным или подходом к нему и которые нельзя загромождать по правилам пожарной безопасности.В спортивных центрах и бассейнах. Соласен и знаем,что почти везде есть снековые автоматы и проще взять бутылочку воды с собой.Но иногда и нет снеков  рядом,нет места,к примеру,для установки,или не озаботился человек покупкой заранее или вообще ему стаканчика газировки вполне хватит в данный момент.Понятно,что стоит задуматься о целесообразности создания такого автомата,но думаю компактность вполне может сыграть свою положительную роль.

 

Тут вопрос ещё бизнес-идеи возник,скажем так. После определённых событий и разговоров с офис-менеджерами сложилась концепция вполне крупного бизнеса.Тем более,что Вы анонсировали новый дизайн автоматов.Конечно такой бизнес по силам только Вам и Вашему производству. Возможно ВЫ и сами о таком думали...поэтому озвучивать публично не буду. Насколько дееспособна и актуальна идея покажет только её развитие и время.

Изменено пользователем Бустер
Ссылка на комментарий

А неплохо и правда чтобы было что-то компактное,размерами по ширине и глубине с Колибрик,но выше.Высотой примерно как с обычной автомат газировки.Есть идея по устанавке автоматы таких небольших размеров. Идея сложилась из общения с офис-менеджерами,которые в никакую не хотят ставить громоздкие и некрасивые автоматы в офисе.

Будем надеятся на наших кулибиных. Со временем может и реально создадут такой автомат. Тут видимо как со смартфонами...изначально вопрос стоит скорее всего в миниатуризации компонентов,в данном случае деталей и узлов...

Ссылка на комментарий

 

А неплохо и правда чтобы было что-то компактное,размерами по ширине и глубине с Колибрик,но выше.Высотой примерно как с обычной автомат газировки.Есть идея по устанавке автоматы таких небольших размеров. Идея сложилась из общения с офис-менеджерами,которые в никакую не хотят ставить громоздкие и некрасивые автоматы в офисе.

Будем надеятся на наших кулибиных. Со временем может и реально создадут такой автомат. Тут видимо как со смартфонами...изначально вопрос стоит скорее всего в миниатуризации компонентов,в данном случае деталей и узлов...

 

Сделать то не проблема. Нет уверенности в том, что спрос на них будет. Все наоборот хотят максимум загрузку стаканов, воды. 

Ссылка на комментарий

В офисных зданиях газировка не идет, особенно не в сезон.

В зданиях то может и не идёт. А вот конкретно в офисах,может и будет спрос. Ну конечно ради проверки спроса,затевать такое дело очень затратно и хлопотно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

В офисных зданиях газировка не идет, особенно не в сезон.

В зданиях то может и не идёт. А вот конкретно в офисах,может и будет спрос. Ну конечно ради проверки спроса,затевать такое дело очень затратно и хлопотно.

 

В офисах нужно скорее всего нано газировку использовать ))) Кофе-машины и кулеры хорошо вписываюся.... Но в целом газировка вредна, а еще и при ежедневном употреблении.

Коллеги, у кого какие отзывы по автоматам газ воды компании Венд Шоп.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Заинтересовали автоматы по продаже газированной воды.Ретро-дизайн в красном цвете,конечно актуален для тех,кто знаком с дизайном 80-Х,потом ведь пошли просто бежевые угловатые коробки...Но единственное,что пока не изменился-это довольно большой размер. Понимаю,что нужно внутри воду разместить,балон с газом,резервуары с сиропом и другую механику...Но вот если бы создали-бы что-то более узкое,похожее на столбик,более компактное...конечно не такое компактное,как кулер. Просто есть проблема с местом,где хотелось бы поставить такой автомат,и думаю не у меня одной.

 

Но вот дизайн новых автоматов очень неплох...На фото смотрятся очень хорошо.

Столбик можно сделать, если усе остальное спрятать под землей...

Ссылка на комментарий

Кстати, на заметку производителям, может слелать большее количество сиропов при выборе напитков, к примеру до 10.

Что скажет на такую задумку VS (VendShop)?

Ссылка на комментарий

 

Заинтересовали автоматы по продаже газированной воды.Ретро-дизайн в красном цвете,конечно актуален для тех,кто знаком с дизайном 80-Х,потом ведь пошли просто бежевые угловатые коробки...Но единственное,что пока не изменился-это довольно большой размер. Понимаю,что нужно внутри воду разместить,балон с газом,резервуары с сиропом и другую механику...Но вот если бы создали-бы что-то более узкое,похожее на столбик,более компактное...конечно не такое компактное,как кулер. Просто есть проблема с местом,где хотелось бы поставить такой автомат,и думаю не у меня одной.

 

Но вот дизайн новых автоматов очень неплох...На фото смотрятся очень хорошо.

Столбик можно сделать, если усе остальное спрятать под землей...

 

Как вы будете обслуживать автомат, если его основная часть будет находиться под землей?))

Кстати, на заметку производителям, может слелать большее количество сиропов при выборе напитков, к примеру до 10.

Что скажет на такую задумку VS (VendShop)?

Сделать можно, но на мой взгляд 5 напитков достаточно. Наши клиенты практикуют периодическую замену сиропов на другие вкусы, чтобы они не приедались покупателям. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

День добрый! Есть ли на форуме обладатели данного автомата. Как они? Аппараты осчастливили и обогатили своих хозяев или сделали из них философами и рабами? Это про аппараты газводы Vend-Shop! Интересует надежность, качество, взаимозаменяемость запчастей (если такое еще осталось в наши дни). Внешний вид, онлайн мониторинг, допы в виде горячих напитков, рекламные модули и т.д. и т.п. не интересует, но хотелось бы услышать тоже.

Ссылка на комментарий

 допы в виде горячих напитков

такие "допы" юный техник на коленке соберёт - врезаешь в карбонизатор ТЭН с терморегулировкой и выключаешь охладитель из розетки...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посмотрев на фото автоматов так и не понял, чем современнее дизайн корпуса стал? По-моему у veone и автоматпро дизайн не хуже, может даже поинтереснее...)

Ссылка на комментарий

Посмотрев на фото автоматов так и не понял, чем современнее дизайн корпуса стал? По-моему у veone и автоматпро дизайн не хуже, может даже поинтереснее...)

я думаю/надеюсь что слепили не плохо...и это радовает-люди думают,работают,производят

...вот менеджмент просто ниже плинтуса..."мы рады сообщить/презентовать"...да б*я никто наф не рад...всем пох...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я приобрел данный автомат. развернутый отзыв напишу в течении недели, после запуска автомата. есть кое какие косячки и запустить пока не могу.

Ссылка на комментарий

 

запустить пока не могу

Что так?

 

 

балон углекислотный не прислали. вернее прислали, но не предусмотренный для автомата. будем решать. 

Ссылка на комментарий

Это как такое возможно ? Артем, напиши в чем загвоздка и как определил что этот балон не подходит. Кстати какой цвет и заказывал ли брендирование?

PS: Думаю многим про балон будет интересно при покупке данного автомата.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

вернее прислали, но не предусмотренный для автомата

Вот это косяк!

Лучше бы вообще не присылали, типа "забыли", не так страшно было бы...

Ссылка на комментарий

Это как такое возможно ? Артем, напиши в чем загвоздка и как определил что этот балон не подходит. Кстати какой цвет и заказывал ли брендирование?

PS: Думаю многим про балон будет интересно при покупке данного автомата.

Балоны мы покупаем. Оказалось что в партии балонов был один балон не для углекислоты, а переделанный огнетушитель(((( Артему компенсируем затраты на покупку другого балонна.  

Ссылка на комментарий

Это как такое возможно ? Артем, напиши в чем загвоздка и как определил что этот балон не подходит. Кстати какой цвет и заказывал ли брендирование?

PS: Думаю многим про балон будет интересно при покупке данного автомата.

Балоны мы покупаем. Оказалось что в партии балонов был один балон не для углекислоты, а переделанный огнетушитель(((( Артему компенсируем затраты на покупку другого балонна.

.

Что бы не простаивать в сезон можно купить баллон а тот поменять со временем. Все равно нужен запасной

Ссылка на комментарий

Судя по фото, мне показалось - слишком высоко полка для бутылей,под потолком.  Замаешься их закидывать. У Дельты посредине корпуса, и то высоковато. Ну привыкли. Да и полка выдвигается, а здесь нет.

Похоже, что идеально в этом смысле у Газировкина - вообще на полу и переворачивать не надо, просто ставишь. Теоретически можно даже не таскать, а подливать в одни и те же.

А помните, что за автоматы были, у которых 4 бутыли на крыше стояли? Лестница нужна была.

Изменено пользователем Элизабет
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика