Перейти к содержанию

Новейший автомат газированной воды от VendShop


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И ягу...

А интересно есть такой сироп энергетик? =) для улицы бы пошло на некоторых точках но имхо дрянь еще та....

Кстати тема интересная - конечно дрянь еще та, но спрос то идет и думаю производитель сможет сделать сироп из своей химии. Такие энергетики наверное во много раз перекроют спрос на морсы. Места продажи такой дряни могут быть очень даже различные

Изменено пользователем Вендпром
Ссылка на комментарий

,

Я не помню у кого тут из сиропчиков но есть сироп русский квас...у мя в последнее время закрадывается мысли что уже давно существует сироп пиво....безалкогольное можно продавать? :))))) и бирку лимонад со вкусом пива

Ссылка на комментарий

А интересно есть такой сироп энергетик? =) для улицы бы пошло на некоторых точках но имхо дрянь еще та....

покупаешь сироп кола, покупаешь в аптеке кофеин, смешиваешь(дозировку безопасную можно в инете найти)

главное не переборщить, чтоб не помер от приступа никто

Ссылка на комментарий

Цена за данный автомат сейчас 220 000 рублей

С таким ценником и обсуждать не стоит.

Можно считать ваш бизнес закончился не начавшись.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

С таким ценником и обсуждать не стоит.

Можно считать ваш бизнес закончился не начавшись.

цену на автомат мы возможно и снизим, а вот бизнес наш существует уже довольно долго и заканчиваться точно не собирается

Ссылка на комментарий

С таким ценником и обсуждать не стоит.

Можно считать ваш бизнес закончился не начавшись.

согласна, цена отпугивает

Автомат тестируется и обкатывается на нашем производстве и только после этого отгружается покупателю.

протестировать можно и на производстве, а вот обкатывать надо в реальных условиях на реальных покупателях на проходимой точке Изменено пользователем ПтАхА
Ссылка на комментарий

Мне интересно почему газированный автомат дороже кофейников, из-за размеров или более сложное оборудование, либо если брать по б\у, кофейники древние, а газировки б\у год два.

Ссылка на комментарий

Мне интересно почему газированный автомат дороже кофейников, из-за размеров или более сложное оборудование, либо если брать по б\у, кофейники древние, а газировки б\у год два.

смотря кто производитель, а в среднем они одинаково стоят....я про новые)
Ссылка на комментарий

Мне интересно почему газированный автомат дороже кофейников, из-за размеров или более сложное оборудование, либо если брать по б\у, кофейники древние, а газировки б\у год два.

Оборудование у автоматов газированной воды сложнее и само обслуживание тоже

Ссылка на комментарий

Странно я думал проще, вода, сироп и газ, от кофейника выхлопа больше судя по отзывам, что то думаю отказаться от покупки газ. автомата. кофейник б\у за 50-80 можно найти, газировку минимум за 120-150.

Ссылка на комментарий

Странно я думал проще, вода, сироп и газ, от кофейника выхлопа больше судя по отзывам, что то думаю отказаться от покупки газ. автомата. кофейник б\у за 50-80 можно найти, газировку минимум за 120-150.

сиропы, вода и сам газ, требуют смешивания в определенной пропорции - это само уже усложняет его работу. В кофейники порошки мешаются с водой. Выхлоп зависит от места установки! У наших клиентов есть продажи и по 50- 70 порций в час! Себестоимость одного стакана газированной воды 3-4 рубля. Цена продажи доходит до 30 рублей в москве. Газировку можем предложить новую от 100 до 150 000 рублей в зависимости от комплектации. Не забывайте то, что если новый кофейник стоит 150 000, а вам его за 50 продают, он будет уже довольно потрепаный

Изменено пользователем Вендпром
Ссылка на комментарий
и само обслуживание тоже
Это к цене ну никак не относится, что мешает сделать проще...
сиропы, вода и сам газ, требуют смешивания в определенной пропорции - это само уже усложняет его работу. В кофейники порошки мешаются с водой.
Блин а все владельцы кофейников думают, что надо в готовых чашках загружать и ими выдается....
кофейник за такую цену-геморой на свою...голову))
Это в зависимости от содержания, расположения, назначения головы и места роста, кривизны рук....
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Это к цене ну никак не относится, что мешает сделать проще...

Блин а все владельцы кофейников думают, что надо в готовых чашках загружать и ими выдается....

Это в зависимости от содержания, расположения, назначения головы и места роста, кривизны рук....

Если так думать, то почему телега дешевле автомобиля - тоже едет и колеса есть! Почему бы автомобиль не сделать проще. :scratch:

Ссылка на комментарий

kentavr сказал: кофейник б\у за 50-80 кофейник за такую цену-геморой на свою...голову))

есть в штате и более дешевые кофейники....ничего геморного...даже топовые по продажам....

Ссылка на комментарий

А с какого перепуга продавец ссылается на, а покупатель должен оплачивать, некомпетентность и ограниченность инженера-разработчика?... Их обычно увольняют, а не просят денег за то что они есть...

Ссылка на комментарий

Вообще о чем разговор: и в кофейнике, и в газировке свои геморои. могут выскочить....но по мне в обслуживании газировку проще, точнее по времени быстрее выходит...

Это в зависимости от содержания, расположения, назначения головы и места роста, кривизны рук.

ну я не грешу на свою голову и руки откуда надо растут, учитывая даже свое прямое отношение к домохозяйкам, но весь свой парк лечу сама. Я про то, что вложения должны работать на меня, а не я на них
Ссылка на комментарий

Вообще о чем разговор: и в кофейнике, и в газировке свои геморои. могут выскочить....но по мне в обслуживании газировку проще, точнее по времени быстрее выходит...

ну я не грешу на свою голову и руки откуда надо растут, учитывая даже свое прямое отношение к домохозяйкам, но весь свой парк лечу сама. Я про то, что вложения должны работать на меня, а не я на них

Тут полностью согласен! Вообще вендинг-это бизнес, которым надо заниматься. Это не золотая антилопа и надо не забывать, что автоматы надо обслуживать, при необходимости своевременно менять точки, а не так что купил один автомат, поставил и ждешь когда он тебя озолотит - с таким отношением вы сразу обречены на провал.

Ссылка на комментарий

Вообще вендинг-это бизнес, которым надо заниматься. Это не золотая антилопа и надо не забывать, что автоматы надо обслуживать, при необходимости своевременно менять точки, а не так что купил один автомат, поставил и ждешь когда он тебя озолотит - с таким отношением вы сразу обречены на провал.

+1

Ссылка на комментарий

Хотел бы узнать Ваше мнение о нашей новейшей разработке автомата по продаже газированной воды

окраска не для лета.

и не для улицы.

нагреваться будет...

козырек хороший, но виснуть на нем будут и

ему придется либо ломаться, либо быть рычагом для опрокидывания автомата

Изменено пользователем Medic
Ссылка на комментарий

Оборудование у автоматов газированной воды сложнее и само обслуживание тоже

Наоборот начинка автоматов газ воды намного проще и дешевле кофейников, а заоблачную цену делает жадность производителя.

Ссылка на комментарий

окраска не для лета. и не для улицы. нагреваться будет... козырек хороший, но виснуть на нем будут и ему придется либо ломаться, либо быть рычагом для опрокидывания автомата

О! Хоть один нормально сказал. А то все ля-ля-ля, да все гумно.

Я тоже выскажусь.

Окраска - серая фигня. Мышь на грязной улице

Дизайн - В ТОЧНОСТИ почти напоминает СаекоГрупп 500/700 :) ага? А это очень уже старый автомат.

Цена (хоть убейтесь об стену) - МЕНЕЕ 200000 руб !!! Что хотите делайте. Поймите, нас как ваших покупателей ниипет! ОНО должно РАБОТАТЬ и стоить сейчас менее 200000р.

Ведь есть давно надежный (НАДЕЖНЫЙ) и стильный автомат. И стоит он в супер-наворотах таки менее 200тр. В супер-наворотах!

Думайте дальше.

Окраска должна КРИЧАТЬ (поэтому все так любят красный)

Дизайн должен СВОРАЧИВАТЬ ГОЛОВУ. Заставлять подойти. Ваш сейчас.... обычная серая мышь (без обид)

О2Бокс конечно гумно, но дизайн у них был неплох ;)

К вопросу о цене. Господа, не надо тра-ля-ля о необычных новинках. Автомат газ.воды состоит из:

1.Сатуратор

2.Баллон СО2

3.Емкости для воды

4.Система подачи воды (шланги, клапана)

5.Емкости для сиропа

6.Система подачи сиропа.

7.Контроллер (один либо несколько плат)

8.Мелкие фишки (ненужные, приятные, но дешевые!) - подсветка, реклама, супер кнопки, штучки, экран 2х3м....

ВСЕ.

Велосипед не изобретешь

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика