Перейти к содержанию

Места для установки массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

В 15.12.2017 в 16:01, Irest сказал:

Декабрь никогда лучшим не был. Лучший всегда был январь, потом ноябрь, потом февраль, и только потом декабрь и март с октябрем. в декабре люди готовятся к новому году и экономят и так было даже в лучшие времена.

ну я же не про ваши кресла говорю, а про свои )). Ноябрь был близок к декабрю, а январь у меня лучшим никогда не был. А в этом году декабрь сильно просел, судя по первой половине.

В 15.12.2017 в 16:39, doni-donik сказал:

Самые плохие места это сауны сауны только если музыкалки 

Никогда там прибыли не было 

ну опять вы страх нагоняете. Да, стало хуже по выручкам, но не совсем же так, как вы говорите - НИКОГДА....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 15.12.2017 в 16:57, doni-donik сказал:

Все верно столько там и есть!

Лучше поискать 

 

 

А сколько у вас кресел, что такие познания по саунами? )

у меня выручки в саунах до 2014г были до 12тр, в этом году и в ноябре, в частности, до 8тр! 

В 15.12.2017 в 17:06, Ofelia сказал:

По автомойкам - если рядом есть магазины - даже пытаться ставить не стоит. Один месяц - 2000, а потом копейки. Вот это единственное правило.

У меня есть мойка на 8 постов, где стабильно 4-5тр, уже 4 года! ;)

хоть и машин стало меньше, но выручка почему то стабильна! 

Остальные 3-4тр в сезон и около 2тр летом!

В 15.12.2017 в 23:45, Aleksandr_Ko сказал:

ну я же не про ваши кресла говорю, а про свои )). Ноябрь был близок к декабрю, а январь у меня лучшим никогда не был. А в этом году декабрь сильно просел, судя по первой половине.

Согласен, первая половина декабря, отвратительная!!

В 15.12.2017 в 23:48, Aleksandr_Ko сказал:

ну опять вы страх нагоняете. Да, стало хуже по выручкам, но не совсем же так, как вы говорите - НИКОГДА....

У меня большая часть кресел именно в саунах! Чистая с них чуть больше 3тр! Мало конечно, но не так уж и плохо!

было время и почти 5тр было чистыми! :(

Ссылка на комментарий
15 часов назад, doni-donik сказал:

Возить переставлять переставлять возить потом продавать

Даже с таким видом предпринимательства - иногда надо работать.

 

Я между делом обдумываю, какой другой бизнес может так же быстро окупиться и приносить прибыль хотя бы лет 5...Лучше ничего не придумала. До сих пор считаю, что массажные кресла (если они куплены в среднем за 40000) - это прибыльно, не занимает много времени, ремонтопригодно. Но, если платить за перестановку кресел - транспортным компаниям и грузчикам, за ремонт электронщикам, прошивку купюроприемников, за пошив новых чехлов, если вы не умеете общаться с людьми, не умеете найти общий язык и постоянно предъявляете претензии окружающим,  не можете быстро решить проблему, не желаете искать новые места и переносить тяжелые кресла - это будет убыточно. Мы все, включая ремонт, делаем сами - поэтому это позволяет нам не работать на дяденьку и свободное время позволяет развиваться в других сферах.

Изменено пользователем Ofelia
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ofelia сказал:

Даже с таким видом предпринимательства - иногда надо работать.

 

Я между делом обдумываю, какой другой бизнес может так же быстро окупиться и приносить прибыль хотя бы лет 5...Лучше ничего не придумала. До сих пор считаю, что массажные кресла (если они куплены в среднем за 40000) - это прибыльно, не занимает много времени, ремонтопригодно. Но, если платить за перестановку кресел - транспортным компаниям и грузчикам, за ремонт электронщикам, прошивку купюроприемников, за пошив новых чехлов, если вы не умеете общаться с людьми, не умеете найти общий язык и постоянно предъявляете претензии окружающим,  не можете быстро решить проблему, не желаете искать новые места и переносить тяжелые кресла - это будет убыточно. Мы все, включая ремонт, делаем сами - поэтому это позволяет нам не работать на дяденьку и свободное время позволяет развиваться в других сферах.

Все верно!!

доход довольно приличный, но реально нужно делать всё самому, чтобы настроение не падало от низкой рентабельности!

но массажный вендинг - самый бесгеморный!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ofelia сказал:

Даже с таким видом предпринимательства - иногда надо работать.

 

Я между делом обдумываю, какой другой бизнес может так же быстро окупиться и приносить прибыль хотя бы лет 5...Лучше ничего не придумала. До сих пор считаю, что массажные кресла (если они куплены в среднем за 40000) - это прибыльно, не занимает много времени, ремонтопригодно. Но, если платить за перестановку кресел - транспортным компаниям и грузчикам, за ремонт электронщикам, прошивку купюроприемников, за пошив новых чехлов, если вы не умеете общаться с людьми, не умеете найти общий язык и постоянно предъявляете претензии окружающим,  не можете быстро решить проблему, не желаете искать новые места и переносить тяжелые кресла - это будет убыточно. Мы все, включая ремонт, делаем сами - поэтому это позволяет нам не работать на дяденьку и свободное время позволяет развиваться в других сферах.

Чехлы сами шьете ремонтируете купюрник :huh:тоже итд ?

 

Это как?

Ссылка на комментарий

Чехлы покупаем, реставрируем, замена на ножном блоке, сравни работе мебельщика! Платежки в ремонт возим, а не вызываем специалиста!

в крайности впадать не нужно, есть пределы разумности!

тема вполне жвиая и правильно подмечено, что при покупке кресел не дороже 40тр, рентабельность вполне достойная и даже  порой лучше, чем по кофейным автоматам!

18 минут назад, doni-donik сказал:

 

Я подзабыл, у вас есть кресла или вы только теоритизируете?

Ссылка на комментарий
1 час назад, doni-donik сказал:

Чехлы сами шьете ремонтируете купюрник :huh:тоже итд ?

 

Это как?

Муж когда то был электронщиком. Когда сломалось первое кресло - пришлось вспомнить. За 4 года все 36 кресел работают, ни одно даже донором не стало. Купюрники программирует (сам сделал программатор). Единственное, купили калибровочную бумагу. Ну и микросхемы покупает (стоят копейки). Это подтолкнуло мужа в итоге  на развитие нового направления - ремонт электроники. Ремонтирует и создает электронные устройства.

 

 А чехлы - сама шью. Купила качественный мебельный кож.зам. Тоже не без рук родилась. Только чехол для ног не пробовала. Страшно браться. 

Изменено пользователем Ofelia
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ofelia сказал:

Муж когда то был электронщиком. Когда сломалось первое кресло - пришлось вспомнить. За 4 года все 36 кресел работают, ни одно даже донором не стало. Купюрники программирует (сам сделал программатор). Единственное, купили калибровочную бумагу. Ну и микросхемы покупает (стоят копейки). А чехлы - сама шью. Купила качественный мебельный кож.зам. Тоже не без рук родилась. Только чехол для ног не пробовала. Страшно браться. 

это не у вас ли с полгода назад кресло в сауне затопило? починили таки, расскажите

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, фуражыр сказал:

это не у вас ли с полгода назад кресло в сауне затопило? починили таки, расскажите

починили. Только это было не пол года назад, а уж года 2 назад. Вы наверное путаете. 

Ссылка на комментарий
В 16.12.2017 в 18:47, Ofelia сказал:

Муж когда то был электронщиком. Когда сломалось первое кресло - пришлось вспомнить. За 4 года все 36 кресел работают, ни одно даже донором не стало. Купюрники программирует (сам сделал программатор). Единственное, купили калибровочную бумагу. Ну и микросхемы покупает (стоят копейки). Это подтолкнуло мужа в итоге  на развитие нового направления - ремонт электроники. Ремонтирует и создает электронные устройства.

 

 А чехлы - сама шью. Купила качественный мебельный кож.зам. Тоже не без рук родилась. Только чехол для ног не пробовала. Страшно браться. 

Молодцы!

у меня кресел в разы больше, но тоже ни одно не стало донором! Одно 03 досталось на халяву, но их не использую, вто и стоит, чтоб кого-то выручить! )

В 16.12.2017 в 18:54, фуражыр сказал:

это не у вас ли с полгода назад кресло в сауне затопило? починили таки, расскажите

У меня кресло затопило полгода назад! :(

замена платы и перичного трансформатора! Всё остальное работает, хоть и всё было в воде!

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
8 минут назад, mks сказал:

Кто-нибудь верит в такие выручки на мойках?... :D авито/perm/oborudovanie_dlya_biznesa/massazhnye_kresla_s_kupyuropriemnikom_1136665992

20тр на 3 кресла вполне реально! А вот 30тр уже под большим вопросом и такие выручки закончились в конце 2014г!

Тяга на автомойках закончилась с появлением автомоек-самообслуживания! У меня сейчас 3-7тр

Ссылка на комментарий

стоял на 11 разных мойках, отовсюду ушёл,  ни на одной в среднем не было больше 1500руб/мес чистыми, хотя единичные выручки бывали по 3000-4000-5000руб/мес., а среднее по всем мойкам за всё время 1200руб/мес.

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий
26 минут назад, mks сказал:

стоял на 11 разных мойках, отовсюду ушёл,  ни на одной в среднем не было больше 1500руб/мес чистыми, хотя единичные выручки бывали по 3000-4000-5000руб/мес., а среднее по всем мойкам за всё время 1200руб/мес.

Доброй ночи, Mks! Вы кажется из Самары?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
4 часа назад, doni-donik сказал:

Почему в мск никто не ставит кресла в тц ?

 

Только две компании и все ставят почему то

потому что никто не готов платить аренду по 12-20000р в месяц с каждого кресла-)))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
В 16.02.2018 в 00:46, mks сказал:

стоял на 11 разных мойках, отовсюду ушёл,  ни на одной в среднем не было больше 1500руб/мес чистыми, хотя единичные выручки бывали по 3000-4000-5000руб/мес., а среднее по всем мойкам за всё время 1200руб/мес.

дааа:coffee:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, doni-donik сказал:

Почему в мск никто не ставит кресла в тц ?

 

Только две компании и все ставят почему то

В Питере только Продис-Нева! 

Но конкуренцию им, составлять не хочу! Пусть загибаются в одиночку! ))

ответ прост: нахрена, подвергать себя риску получения минуса!??

Ссылка на комментарий
14 часов назад, МультиВенд сказал:

В Питере только Продис-Нева! 

Но конкуренцию им, составлять не хочу! Пусть загибаются в одиночку! ))

ответ прост: нахрена, подвергать себя риску получения минуса!??

Да кресла у них без слез не взглянешь 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, doni-donik сказал:

Да кресла у них без слез не взглянешь 

Ага )) и это не от хорошей жизни! )

как раз вчера, разглядывал их 17-ое с раздолбанным платежным блоком и натянутым чехлом ног, поверх другого )))

вангую, что накроются они этим летом! )

Ссылка на комментарий
13 минут назад, bingo сказал:

А в чем прикол то?

Кто-то на ваше место претендует?

 

Не, конкуренции нет! 

Но борзеют многие! Мои клиенты изначально верно ориентированы и ценят, а вот из выкупленных сетей, с трудом снижают, а потом и пытаются приподнять, за что получают либо снятие, либо очередное снижение ставки! )

ТЦ. в принципе не люблю, как и других клиентов, которых можно отнести к продажным!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика