Перейти к содержанию

Я извиняюсь за свой вопрос: "Куда делась Вендера"?


Ted

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Я может быть задаю вопрос, на который все (кроме меня) знают ответ.

Куда делась Вендера?

На телефонные звонки не отвечают(

На запрос по почте не отвечают(

На вопрос в форуме не отвечают(

Что случилось? Я волнуюсь)!

Ссылка на комментарий

Очень жалко! А кто-нибудь официально подхватил знамя?

К кому же обращаться по запчастям? В Испанию?

Но сегодня( по радио слышал) отменили

возможность пересылки посылок россиянам из за границы.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Други, приветствую.

Накрылся редуктор на ситике на повороте барабана. Fiber, R=9k. Кто то знает, аналог есть у него может какой то? Можно ли от Бианки или еще кого то подобрать?

Ссылка на комментарий

В LF смотрите запчасти может что подберете с AZKOYEN вроде сотрудничают

http://www.lfspareparts724.ru/ru/filialerusso/home

http://www.lfspareparts724.ru/ru/filialerusso/home/katalogi/famiglie-per-catalogo?lang=1&idcatalogo=VN&cartella=&catalogo=Vending%20machines

Ссылка на комментарий

Общался с ними на чемпионате бариста это более профессиональная тема, говорили что работают, аналог сказали если им выслать фотку могут подобрать

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да может и не стоит? Скоро ваши автоматы б.у. будут по цене одной запчасти продаваться. Будем клич на форуме кидать - меняю Венету без кофемолки за силовую плату Сити!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Второй месяц пытаюсь заказать зап части на ситик через vendteame - по электронной почте могут неделями не отвечать, по телефону менеджер по прадажам Роман то на обеде, то в отпуске, то в командировке... Все-таки дозвонившись, мне пообещали как все придет со мной свяжутся, причем уже новый сотрудник Андрей-вторую неделю жду звонка от Андрея... Так даже цены не могу узнать... А сейчас вот праздники... а после них еще кто-нибудь в отпуск уйдет... И сайт по прежнему в разработке... Никто конечно не в чем не виноват-просто немного не повезло-живем и работаем в России...

P.S.: надежда умирает последней...))

Изменено пользователем staryj
Ссылка на комментарий

просто немного не повезло-живем и работаем в России...

в России много выбора!!!

а не повезло лишь в том, что взяли Азкоен!

Ссылка на комментарий

@staryj,хз нужно мне было запчастей на ситик я их нашел и вчера получил...почтой россии(!!!) за неделю...ну и переговоры чего надо еще время.... (мелочь всякую)

Ссылка на комментарий

@staryj,хз нужно мне было запчастей на ситик я их нашел и вчера получил...почтой россии(!!!) за неделю...ну и переговоры чего надо еще время.... (мелочь всякую)

а где нашли то?
Ссылка на комментарий

@staryj,хз нужно мне было запчастей на ситик я их нашел и вчера получил...почтой россии(!!!) за неделю...ну и переговоры чего надо еще время.... (мелочь всякую)

дада, где нашли то?

Хотя правильно - такие вещи лучше никому не рассказывать :yes: .

А то все празнают и запчастей :dont_know:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика