Перейти к содержанию

СВТ


Barkhorn

Рекомендуемые сообщения

Можете почитать информацию здесь http://infovend.ru/forum/topic/5501/

Пардон, у меня ссылка повторяется.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане и коллеги.

Ознакомившись с данной веткой нашел тему по СВТ (к сожалению для редактирования она закрыта, а добавить есть что.)

С данными товарищами из Санкт-Петербурга мы познакомились еще несколько лет назад и ранее покупали у них аппараты (кофейники, снек) пусть они были не в самом лучшем состоянии, но были.

В сентябре прошлого года вновь понадобились два Джофемара 250, и компания СВТ, а именно товарищ Васильев А. сказал, что они разбирают какую-то сетку кофейников и без проблем пару штук нам отгрузят по цене 135 за шт. Мы сделали ему авансовый перевод для бронирования кофейников,  через пару недель они звонят, говорят аппараты готовы- ловите договор, но почему то не на Васильева, а на товарища Кобякова Т.Л. Ну  ладно, ребята проверенные, прочитали,  ознакомились, перевели остаток  и ..... стали ждать.

Прошел мясяц...,  аппаратов нет. По тел. Васильев сообщает, что вот вот машина заказана, еще через неделю – машина с транспортной в тот раз не приехала, отправим попозже  и т.д. и т.п.

Прошло три месяца... аппаратов нет, Кобяков на телефон не отвечает, Васильев запутался в своих словах. В итоге договорились на возврат денег.   И..... стали ждать.

Прошло еще три месяца, нам что только ни говорили:  вот-вот мелочь в банк несем сдавать и сразу вам возвращаем деньги, далее вот-вот машину свою продаем, сделку совершаем и возвращаем долг и т.д. и т.п.

Прошел год с лишним с момента оплаты, за этот год удалось вытрясти с них обратно около 90 тыс. (возвращали маленькими частями по 15-25 тыс) и то после неоднократных звонков и переговоров.

На данный момент написано заявление в полицию, готовим иск в суд.

Думаю, есть ли еще кто-то на этом форуме, у кого проблемы с СВТ или ФРИВЕНД - это они же (с Васильевым или Кобяковым)? 

Может быть, кто из вендоров сможет чем-либо помочь? Если кому нужны их координаты и данные - пишите.

Судя по объявлениям на авито, аппараты продолжают висеть в продаже по хорошим ценам в разных городах (контактное лицо Тимур Кобяков  ФРИВЕНД ). 

А самое неприятное в этой истории то, что деньги на аппараты были кредитные, предполагалось, что они будут работать и себя отбивать(((.

Всем добра, на этом пока ставлю точку.

Ссылка на комментарий

Аж в трех темах уже! )

думаю, что здесь уже инфа не даст толку! Андрей здесь давно не активен! На Росвенде он был, но и там притих!

Глянул, что и там выставили! Удивлен, что они больше не в теме, хоть объявы  частенько проскакивают...

"

Российский Вендинг / Торговые Автоматы / Скидки

Васильев уже давно ничего не продаёт и вендингом не занимается. Не ведитесь ни на какие объявления от этих фирм, они не работают.

сегодня в 14:281

Нравится · Ответить"

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, МультиВенд сказал:

Аж в трех темах уже! )

думаю, что здесь уже инфа не даст толку! Андрей здесь давно не активен! На Росвенде он был, но и там притих!

Глянул, что и там выставили! Удивлен, что они больше не в теме, хоть объявы  частенько проскакивают...

"

Российский Вендинг / Торговые Автоматы / Скидки

Васильев уже давно ничего не продаёт и вендингом не занимается. Не ведитесь ни на какие объявления от этих фирм, они не работают.

сегодня в 14:281

Нравится · Ответить"

Все верно, больше вендоров прочитает, меньшее количество будет обмануто

Изменено пользователем Foen
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Foen сказал:

Все верно, больше вендоров прочитает, меньше количество будет обмануто

Многие мне не верили, как и с Демарко! )

но проходят годы и прозревают потихоньку!

да и вообще, заметил, что у меня контры только с редисками! ))

по мне, как по лакмусовой бумажке, можно проверят *авнюков! ) точнее они меня видят за версту и видят угрозу!

а их хамсто, лишь имитация силы слабого человека! Сильный вендор будет упорным и тяжелым трудом добывать деньги, а слюнтяем легче кинуть, либо ныть, что государство во всем виновато!

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Читаю данные темы и по тихому офигеваю.Впрошлом году когда только начинал заниматься вендингом,встал вопрос покупки второго ТА и как раз Фривенд распродавали Кикко Максов 16-го года выпуска по привлекательной цене.И в последний момент что-то остановило меня от покупки у них,чему теперь несказанно рад,а деньги ведь тоже были кредитные.

Вам коллега конечно сочувствую и желаю как можно быстрее вернуть свои средства с наименьшими потерями.

А так уже не раз убеждался,что всё в этой жизни прилетает бумерангом в обратку и им обязательно прилетит я думаю.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, penza252 сказал:

Читаю данные темы и по тихому офигеваю.Впрошлом году когда только начинал заниматься вендингом,встал вопрос покупки второго ТА и как раз Фривенд распродавали Кикко Максов 16-го года выпуска по привлекательной цене.И в последний момент что-то остановило меня от покупки у них,чему теперь несказанно рад,а деньги ведь тоже были кредитные.

Вам коллега конечно сочувствую и желаю как можно быстрее вернуть свои средства с наименьшими потерями.

А так уже не раз убеждался,что всё в этой жизни прилетает бумерангом в обратку и им обязательно прилетит я думаю.

По отголоскам с фронтов, погнали их тогда с троллейбусных парков, типа вляпались! Но потом и продавли так, что многие вляпались! Схема одна и та же, деньги взять и потом долго отдавать! )

Андрей раньше многих понял, что в вендинг приходит специфическая публика, а он типа будет Карабасом Барабасом! ))

в Москве ведь есть Супервендинг, а у нас несколько кривое его подобие! Но хорошо было, когда в стране было хорошо, т.е. до осени 2014г 

Ссылка на комментарий

Я с ними не одну сделку провёл.Но мне проще, автоматы осмотрел, деньги отдал,автоматы забрал. Ну и тогда у них всё хорошо было. 

Паша,а что за контора их с парков выгнала? Там такой оборот был, что аж по два автомата на точку ставили рядом, ибо один не справлялся.

Ссылка на комментарий

Тоже покупал у них несколько бу аппаратов, дистанционно, без осмотров… проблемы если возникали - устраняли без разговоров… вцелом впечатления положительные остались, правда давненько это было…

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vendstorm сказал:

Я с ними не одну сделку провёл.Но мне проще, автоматы осмотрел, деньги отдал,автоматы забрал. Ну и тогда у них всё хорошо было. 

Паша,а что за контора их с парков выгнала? Там такой оборот был, что аж по два автомата на точку ставили рядом, ибо один не справлялся.

наслышан только по отголоскам, вроде ВендингС встал! Но надолго ли? Хотя я шокирован наплывом автоматов ВендингС на вокзалах!!

такие точки только для профессионалов, а не у желателей снять кассу и в носу ковырять!

1 час назад, Kot-brunet сказал:

Тоже покупал у них несколько бу аппаратов, дистанционно, без осмотров… проблемы если возникали - устраняли без разговоров… вцелом впечатления положительные остались, правда давненько это было…

До 2015г они почти образцово и легко работали с рекламациями!

Ссылка на комментарий

Интересно, что же скажет сам Андрей! ;)

ведь многие питерские новички пришли в вендинг до осени 2014г,  именно через СВТ, ибо эта контора проводила активную рекламу на многих ресурсах, и на авито в частности!

в моей вендинговой истории, и в моем успехе, Андрей сыграл одну из главных ролей, за что ему безмерно благодарен! ;) чего стоил хотя бы его вызов, что в 2011г меня уже не будет в вендинге! Отличная мотивация для человека со спортивным духом! :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика