Перейти к содержанию

Статистика продаж напитков из кофе автоматов


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, если такая информация уже кем то давалась, тем не менее я не нашел. :dont_know:

Интересует какой процент от общего числа продаж приходится на тот или иной напиток.

Как различные виды кофе, так и чаи, бульон, вода, молоко и т д.

Буду благодарен всем кто предоставит информацию. Надеюсь совместными трудами у нас сложится общая картина :thumbs_up:

Изменено пользователем diwian
Ссылка на комментарий

Переговорено, уже не один раз

первое место кофе черный

2- капучино

3- "вонючки" и шоколад

4. чай

все остальное в мизерных количествах

Ссылка на комментарий

первое место кофе черный 2- капучино 3- "вонючки" и шоколад 4. чай

....уйня какая-то.

Да первое место кофе черный.

потом эспрессо, далее капучино-мокачино, вонючки и шоколад поровну, чай тихо отсасывает в сторонке....

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

У мя в одном автомате кисель ниче так идет заканчивается уже 4 коробка(12.5*4) с середины октября...

Чай согласен сосет по полной по сравнению с другими напитками

все от точки зависит. В ВУЗах вонючки стабильно на 1 месте. 2-3 шоколад и капучино.

У мя в основном вот эти 3 позиции идут то одно глушат больше то потом другое...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@o.s.68,чай пьют там где дети есть...им нравится все что сладко...остальные точки пробуют чем пьют...хотя попросили таксисты чайку на уличной точке пьют тоже(хз как ибо засыпал до краев и забыл и через месяц занаво)

Кисель кстати тоже дети и пьют(дома они его терпеть ненавидят со слов родителей)

Ссылка на комментарий

@s3ctor, у меня автоматов поменьше чем у тебя, но где есть детки на моих точках то шоко и вонючки, чай отдыхает. Везде своя специфика.

Ссылка на комментарий

Все от точки зависит, но чай я везде убрал. Удивляет, что молодежь вонючки да еще с молоком так любит. Может мамина сися еще не забылась.

В снеках лидер - ортофосфорная кислота.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Чай - напиток таксистов, кисель для детей, на уличных шоколад, а постоянная клиентура кофеманы.

В снеках различные батончики, а летом (а лето у нас полгода) напитки.

Хороших продаж!

Ссылка на комментарий

Чай - напиток таксистов

Как то странно, они обычно себя в тонусе и драйве держат, чтоб не уснуть за рулем, поэтому увлекаются кофейком

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Констатирую факт.

А по большому счёту - всё сезонно и регионно.

Скорее эти таксисты, заботящиеся о здоровье , ведь много кофеина для организма не айс ))

Ссылка на комментарий

Да первое место кофе черный. потом эспрессо, далее капучино-мокачино, вонючки и шоколад поровну, чай тихо отсасывает в сторонке....

кофе черный, он же эспрессо, он же американо. :yes:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Друзья, а кто-нибудь ристретто в автоматах продает? Как народ реагирует?

настроил ристретто 3 недели назад , через неделю отпишусь - 20 мл. воды и 7гр.кофе зерно на порцию ,без сахара. Изменено пользователем sanyaFalcore
Ссылка на комментарий

Культуры нет! Настраивал на одном автомате ради эксперимента выводил на кнопку ристретто, так потом телефон весь оборвали,,,,, устал разъяснять, и продажи ристретто были меньше чем ЭкСпреСС))

Убрал.

Ну а в лидерах в учебных заведениях ГШ, затем зерновое с молоком.

На других точках, там где народ повзрослее 1 место-американо, 2-латте

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика