Перейти к содержанию

ТА в цветочном круглосуточном магазине.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть ли у кого-то опыт установки кофейного автомата в круглосуточном цветочном магазине? Как думаете, продажи будут?

будут, если используете это место не потому что цветы, а потому что круглосуточно.

нужна наклейка с кофе на окна и светящийся, мигающий рекламный короб

Ссылка на комментарий

Я бы не ставил в цветочный магазин.

Плюс со временем могут попросить, когда от автомата будет пахнуть постоянно кофе, сбивая аромат цветов, либо помоями, если вовремя не обслуживать..

Ссылка на комментарий

Можно поставить раствор. От него запаха кофе практически нет... (не думал, что это когда-то может стать преимуществом))))

В связи с тем, что магазин круглосуточный, думаю продажи будут хорошие. (Спрашивал у продавцов. Сказали, что иногда ночью берут больше цветов чем днем!)

Ссылка на комментарий

у меня стоит ТА в цветочном круглосуточном павильоне, установил 1,5 месяца назад

Продажи в основном ночные, венд-аналитика пока говорит о 12 стаканах в день.... Думал будет лучше..

Ссылка на комментарий

У меня стоит на стройрынке в павильйоне. 40 м2, 2 продавца.

Хрен бы поставил и поверил, но один автомат бездельничал и сильно продавцы уговаривали.

Попробовал.

Пока что 20 стаканов в день, однако как туда не приду - кроме продавцов никого нет....

Пробуйте, батенька.

Ссылка на комментарий

Давно думал о таком месте, правда пока не поставили еще. Надо пробовать - это единственный способ узнать, но точно понимаю, что чтобы было хорошо обязательно надо чтобы рядом были таксисты, маршрутчики и обязательно рекламировать, тогда считаю что-то может и получиться (скорее всего стрелять врядли будет точка, но среднячок может выйти из нее).

Ссылка на комментарий

Поставил в круглосуточный цветочный магазин. Есть пара банкоматов и магазин сотового оператора. Угостил местных таксистов и продавцов. Как говорится - будем посмотреть :)

Ссылка на комментарий

Поставил в круглосуточный цветочный магазин. Есть пара банкоматов и магазин сотового оператора. Угостил местных таксистов и продавцов. Как говорится - будем посмотреть :)

Орландо и как смотрится? Есть желание тоже поставить уличный к цветочному рыночку рядом с остановкой и местом таксистов

Ссылка на комментарий

Еще и недели не прошло. Да еще и купюрник завис на автомате(соответственно половина клиентов терятся), жду новый. Хочу на окно повесить бегущую строку для ночной рекламы.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика