Перейти к содержанию

ВОИС (Всероссийская Организация Интеллектуальной Собственности)


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, oolog сказал:

   Я предпочитаю иметь машину, а не чтобы машина имела меня. Поэтому не напрягаюсь и не интересуют новые, гемор это иметь новую тачку, в итоге в круг кто в теме, и понимает хлам это как раз новые, фантик красивый, начинка запрограммированный скоропортящийся продукт. 

   Риск заболеть короной на 250% выше у тех кто недосыпает, это не британские учёные, это сказали Русские учёные, а им можно верить. Так что входите в режим, во время ложитесь для укрепления душевного и физического здоровья, а у нас утро.

Мда... меня опять учат ))))))))) :yahoo:

меня не пугает корона и смерть! Я готов и доживаю, это приключение мне понравилось, самое важное уже пережито.

Последний раз болел в сентябре 2019г, возможно короной. Вы всё, судите по себе! Я не раб и высыпаюсь очень хорошо, ибо сплю до обеда. Мне так нравится и комфортней, да и думалка работает лучше ночью, так что и заработки больше.

но спасибо за заботу ;) это очень мило )))

 

машина ЛУЧШЕ НОВАЯ! Для работы, 2 последние - новые! И эт* очень правильный ход. К примеру, i40 универсал, купил в декабре 2015г, накатал 132т.км, перевез сотни музыкалок, кресел, мелких кофейников и... НИ РАЗУ не подвел. Хендэ/Киа/Дженесис крайне надежны и уже, пожалуй, самые надежные, особенно бизнес-класс и выше. И это красивая, комфортная машина, очень дешевая в обслуживании и содержании, каско ваще копейки.С пробоксом и не сравнить, и я не готов себя больше мучать, если всё хорошо )

насчет скоропортящегося продукта ) она, как новая! Куплена всего за 1,2млн, за нал, в день, когда подбили предыдущую, сейчас могу продать за 1,1млн. Для меня эта машина совсем не роскошь, а комфортное средство для обслуживания сети. До неё, была приора в максималке, 3,5 года, самого жесткого периода в моем вендинге. Я очень уважителен к российскому автопрому и благодарен, что благодаря ему, имею то, что имею. Но... больше на него не сяду )))

А вот для души, можно и не новые. Но там задачи другие и нет потребности в долгом плавании. 

Уважаю вашу позицию, но и примите то, что не всё так, как вам кажется. Что для вас потолок, для кого то, просто пол ;)

ну и давайте на картинках, сравним наши рабочие машинки и в каких приятней, собирать выручки ;) извините, но согласен был бы поездить на пробоксе, но... только бы вышел в плюс, сразу бы сменил на то, что доставляет эстетическое удовольствие )) иначе, я бы всех начал паучать и злопыхать ))))) нужно себя любить! И важно не рано вставать, а с хорошим настроением ;)  вот тогда и денюжки зарабатываются хорошие )

Кстати, просле приоры, которую подбили, в тот же день пошел покупать такую же, люксовую, но универсалы перестали выпускать и стоял ларгус кросс. Я в него сел и тут же выскочил ))) не готов я на логановский салон смотреть. Не зря же я занимался вендингом и весьма успешно!!!

вот сменить i40 надо, но варианты только за 2,5-3,5млн, но тут уже больше склоняюсь к вашей философии, хоть и финансово могу кпить несколько таких, единовременно ;)

(это моя тема и разрешаю здесь флудить)

6BD030CE-AB84-4BBF-804A-17C86E4398A6.jpeg

9FF35459-2978-45DE-8321-DF796832A9C7.jpeg

BCA50E30-EEA6-410D-9D57-0F8B1FEEC973.jpeg

10F2A15D-876B-435C-8ECE-F4C405BE25AE.jpeg

42CABE4C-CA5F-41FC-9F01-EA36B76BAD6B.jpeg

F0AF68E7-2E39-4A05-9AAA-8D2D73E40F8D.jpeg

D5493DF1-D106-42D5-8293-C9A02C5F0B4E.jpeg

D6A2F5B5-9E69-4FA5-9651-E32F3B853D0E.jpeg

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
12 минут назад, McFly сказал:

Мда... меня опять учат )))))))))

   Не учу, а высказал мысль нищеброда. С оказией сниму как-нибудь свои их осталось три или четыре. Не буду с сети дёргать фото, натурно сниму может быть, потом как помою, потом понтанусь и вы САМИ снимите чтоб дешёвыми понтами меряться. 

   Для справки корейцы очень чувствительны к топливу особенно дизеля и дорого обсаживание. Мой парк меняю только расходники, было за всё время одна замена подшипника в вариаторе на дуалисе зашумел, а так всё без проблем, да чтоб не сглазить. Сын подбивает купи крузак купи тундру, да только я ему сказал что и вам в верху иметь надо машину, а не наоборот. Переболел понтами в 90х был форд бронко салон что зил, 8 V горшков, соответственно и жрал.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, oolog сказал:

   Не учу, а высказал мысль нищеброда. С оказией сниму как-нибудь свои их осталось три или четыре. Не буду с сети дёргать фото, натурно сниму может быть, потом как помою, потом понтанусь и вы САМИ снимите чтоб дешёвыми понтами меряться. 

   Для справки корейцы очень чувствительны к топливу особенно дизеля и дорого обсаживание. Мой парк меняю только расходники, было за всё время одна замена подшипника в вариаторе на дуалисе зашумел, а так всё без проблем, да чтоб не сглазить. Сын подбивает купи крузак купи тундру, да только я ему сказал что и вам в верху иметь надо машину, а не наоборот. Переболел понтами в 90х был форд бронко салон что зил, 8 V горшков, соответственно и жрал.

Долго в вендинге и нищеброд??? Тогда учить не надо, а учитесь и фигачьте ;)

 

Были служебные корейцы и никаких проблем никогда.

очень дешевое обслуживание, только расходники.

в чем разница, из инета фото или реальные? :faceoff: это ж для общего понимания, а не для блеска на солнце. Ща, сделаю, раз такая принципиальность. Хендэ это не понты! Не мерс же и не ауди ;) просто рабочая тачила, а не гонки за брендом. 

ADC67100-C432-4967-9C6A-F05ECA0861DD.jpeg

80552120-59E2-40E0-8100-1C6A3ABD9276.jpeg

F99E6FF0-B2A6-45CA-8327-3052DCCC59A0.jpeg

367FDBDB-682C-4470-B2A8-56959A13F5DA.jpeg

1973BE74-78E2-4D1D-AF0E-0E6E124664F3.jpeg

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, McFly сказал:

Долго в вендинге и нищеброд???

  Нищеброд это выражения нуворишей и звезданутых упырей, кто не умеет работать руками я как всегда с большинство басота.

  Что ж вам не спиЦа то судя по фото у вас белые ночи да и зелень повылазила. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, oolog сказал:

  Нищеброд это выражения нуворишей и звезданутых упырей, кто не умеет работать руками я как всегда с большинство басота.

  Что ж вам не спиЦа то судя по фото у вас белые ночи да и зелень повылазила. 

Повторятся не люблю.

мне не понятен такой интерес к моей персоне и моему режиму дня?? Здесь как-бы тема было про всякие организации по авторским правам, но вам всячески хочется меня поучить, как мне спать, как мне жить )))) ну право, это некорректно и нелепо выглядит. За собой следите и меньше интересуйтесь чужой жизнью ;)

вы серьезно про фото??? Думали я ночью побежал делать фотки :faceoff: это батенька, вы похоже не высыаветесь ))))

про нищебредов и басоту, ваще н5 въехал, что к чему. Зачем вы себя нищебродом назвали? Даже, если не всё хорошо, то не надо так самоопределяться, это плохо для достижения целей.

Да и ваще, мне сложно понять, что у вас в голове и на какой волне находитесь. 

 

 

В 17.02.2021 в 03:20, oolog сказал:

 

Пора завязывать никчёмный спор и не по теме.

Вот эта ваша фраза понравилась ) и я, даже поддержал...

но слова, часто расходятся с делом!

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика