Перейти к содержанию

FAQ по ICT A7/V7


bingo

Рекомендуемые сообщения

Поменял синий. Пробовал менять красные. Результата нет.

Я все-таки грешу на шестеренку на валу ремней (она треснула и была склеена и усилена эпоксидкой), т.к. после ремонта есть биение и посторонний звук. Возможно банкнота идет "рывками" и по этому плохо принимает.

Буду после Н.Г. заказывать шестеренку.

 

P.S. Всех с наступающим Новым Годом, всем удачи и успехов во всём.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Отличается ли Регулятор напряжения "LM2576T-ADJ" в ict v7 и a7. Оказалось, она откололась и создавала короткое замыкание. Вот только на отколотой маркировка не сохранилась, а на работающем a7 вроде вот эта "LM2576T-ADJ"  http://www.chipdip.r...2576t-adj-nopb/

Ссылка на комментарий

Отличается ли Регулятор напряжения "LM2576T-ADJ" в ict v7 и a7. Оказалось, она откололась и создавала короткое замыкание. Вот только на отколотой маркировка не сохранилась, а на работающем a7 вроде вот эта "LM2576T-ADJ"  http://www.chipdip.r...2576t-adj-nopb/

Микросхемы одинаковые.

Ссылка на комментарий

 

Отличается ли Регулятор напряжения "LM2576T-ADJ" в ict v7 и a7. Оказалось, она откололась и создавала короткое замыкание. Вот только на отколотой маркировка не сохранилась, а на работающем a7 вроде вот эта "LM2576T-ADJ"  http://www.chipdip.r...2576t-adj-nopb/

Микросхемы одинаковые.

 

спасибо

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Вопрос такой. Аппарат саеко700. Работал в мдб. Поставил монетник и с подключением executive. Монетник работает а куп ай си ти а7 нет. Причем не горят спереди глазки и сзади глазок. Я так понимаю ку нужно в executive перевести? Или как?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, господа.

Подскажите пожалуйста, какой программой прошить или откалибровать L77F ? Комп купюрника не видит, т.к. стоит у него процессор Microchip dsPIC33FJ256, а в других моделях ICT стоит Fujitsu MB90F549. Это может быть причиной или все таки в железе проблема другая ?

Ссылка на комментарий

FP-004, это именно тот программатор который будет работать с серией "L".

Именно смена контроллера является причиной отказа работы по "старой" схеме.

Изменено пользователем LIC
Ссылка на комментарий

Да программатор меня как то мало волнует, т.к. он в свое время был собран на коленке и ничего в нем сложного нет, а вот как пользоваться самой прогой, че то мне не все понятно.

во первых не могу на просторах интернета найти прошивку на гривну,

во вторых, я так понял, что это прога - просто прошивальщик.

в третьих , какой же прогой диагностировать данный дивайс, ICT BA Test Tool - не видит купюрник

Ссылка на комментарий

Да нет, именно "программатор" о котором вы говорите есть простой кабель - загрузчик для микроконтроллеров MB90F***, а здесь именно программатор.

Как такого софта для тестирования нет, BA Test Tool не увидит эту модель по той-же причине, что и не совместимость с кабелем.

Данная модель имеет свойство автоматически входить в режим калибровки при необходимости (для калибровки нужна бумага именно для серии "L").

Прошивку спросите в "Стиль АВС Украина".

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Интересно А7 старой модели, там где заглушки на 4 и 21 пине. всетаки можно как то переделать под мдб, Может к какой ноге подпаяться на плате (контролер то тотже вроде) ?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, зум сказал:

Интересно А7 старой модели, там где заглушки на 4 и 21 пине. всетаки можно как то переделать под мдб, Может к какой ноге подпаяться на плате (контролер то тотже вроде) ?

Нет ничего невозможного...

Добавляете преобразователь 24>12 вольт и оптронную развязку на RX TX.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Целый вечер курю форум, но ответа не нашел.

Купил б\у автомат Colibri c5 mdb, на нем куп V7puls принимет только 10 и 50 рублей, монетника не стоит.

Десятичная точка на нём - 2.

Скажите, реально ли с десятичной точкой 2 включить прием 100 рублей в купе? Слышал , что при ДТ 2, есть ограничение 99.99 и 100.00 невозможно сделать.

Дело в том , что я уже купил монетник для этого автомата с десятичной точкой 2 (на нём ручкой написано 0.00), но при этом мне необходимо сделать, что бы автомат принимал 100 рублей.

 

 

 

Мне нужно 

Ссылка на комментарий

Сегодня заметил, что купюрник ict стал медлеено втягивать купюры, и что бы он ухватил купюру нужно глубже сувать купюру. может кто знает в чем дело??

Ссылка на комментарий
В 29.11.2016 в 10:00, Avtomatic Retail Trade сказал:

@KePoCuHoB Только в ноль, в колибрике разрядность чисел не позволяет прием 100 рублей в д.т. 2. Монетник шить надо.

 

Как мои колибри работают с дт2 и принимают 100р?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика