Перейти к содержанию

Установка стабилизатора напряжения на Venetto16. Кто-нибудь сталкивался?!


MarieLLe

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем !!!!У меня возникла проблема с одним автоматом, и встал вопрос об установки стабилизатора напряжения!!!Не знаю как это делается и какой стабилизатор покупать!? Кто-нибудь сталкивался с этим!? Подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня перепады в морском порту от включения и выключения грузовых кранов. Инициализацию делал каждые 2-3 дня пока не купил стабилизатор)))))))))

И выручка выросла и докеры довольны и цены поднял)))

Ссылка на комментарий
Через такой стабилизатор запустил пары снек + кофе Азкоены. Работает полгода нормально.
На сколько стабилизатор?
Ссылка на комментарий

Реально тянут 3 кВт, подключена спарка Азкоенов (слайв) снек + кофейник. Это в Нукусе, а там бывают нелады с электричеством. 3 точки (пары) подключены через них и работают нормально.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем огромное СПАСИБО!!!Просто все нормальные стабилизаторы напряжения(3кВт-ники) очень огромные!!!!Куда их прятать или как защищать от "выноса" ))))!?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика