Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

призыв два раза в год

Статья 25. Сроки призыва граждан на военную службу

1. Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 30 июня и с 1 октября по 31 декабря на основании указов Президента Российской Федерации за следующими исключениями:

а) граждане, проживающие в отдельных районах Крайнего Севера, перечень которых определяется Генеральным штабом Вооруженных Сил Российской Федерации, призываются на военную службу с 1 мая по 30 июня;

б) граждане, проживающие в сельской местности и непосредственно занятые на посевных и уборочных работах, призываются на военную службу с 15 октября по 31 декабря;

в) граждане, являющиеся педагогическими работниками образовательных учреждений, призываются на военную службу с 1 мая по 30 июня.

2. Призыв на военную службу граждан, зачисленных в запас с присвоением воинского звания офицера, осуществляется в сроки, устанавливаемые Президентом Российской Федерации.

Изменено пользователем sergey64
Ссылка на комментарий

Есть ли у кого опыт установки в военкомат (призывной пункт, медкомиссия)?

Звонят, просят установить.

если на призывной, сборный пункт, то стоит.

если большой город, то со всех военкоматов молодежь свозят туда, потом распределяют.

без ночлега, без питания, сухпаек выдавался в пути.

территория закрытая, выходить нельзя.

призывной период не ограничивается датой в законе\приказе, меня призвали 15 июля.

сам не был, но думаю туда же привозят послеармейских людей на краткосрочные сборы.

поэтому наверно работает круглогодично.

конечно родители денег в дорогу дают маловато, но им надо чем-то запивать и закусывать и об экономии не думают.

больше снекового будет продаваться чем кофейного

Ссылка на комментарий

поверьте в том году получал военник,народ там как не приду есть всегда, да в призывные месяцы побольше,а в такие приходят те кто косит,таких большинство)думаю стоит попробывать

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Думаю стоит, совсем недавно из армии вернулся, на сборном пункте 3 дня были, нас в Хабаровск отправляли, там команду примерно 1500 человек набирали. Так вот там была кафешка аля столовая. Цены там были космические кофе 3 в 1 из пакетика 90 рублейза стаканчик))) а бутерброды еще дороже, для Челябинска это достаточно дорого, больше там ничего не было :no-no: ....При этом вообще не кормили, сразу сказали кормить не будут берите все с собой))) Бутылка водки 500 рублей.

Думаю будет выгодно. Только проблема с обслуживанием может возникнуть, объект режимный?

Ссылка на комментарий

Завтра у коллекторов спрошу, сливают информацию о доходах.

по зарплате в военкомате ничего сказать не могу т.к. нет должников из числа работников работающих в городе.
Ссылка на комментарий

Вопрос в процессе. На днях узнаем что и как. во всяком случае есть что туда пихнуть и выяснить. буфета нет, на счет столовки - помню, вроде была, но это было так давно и что там сейчас просто не знаю.

Ссылка на комментарий

@bingo, вандализма не боишься? Молодняк 100% будет показывать свою крутизну. Ониж уже не гражданские, но и присягу не принявшие. Имхо, надо оговаривать эти моменты с руководством. И камеры ставить.

Ссылка на комментарий

Вандализма нет. :) Уже насмотрелись такого, что уже ничто не удивляет. Аккурат есть бойцовский снек. Его путь либо в такое заведение - либо на свалку :)

Ссылка на комментарий

да если сборный пункт попрет на ура! )) еще газировка хорошо пойдет опохмеляться ) при мне некоторых выносили из автобуса в бессознательном виде на утру им точно хотелось чего нибудь попить в большом количестве..

в районном военкомате всех тихо и спокойно и только в редких случаях, когда призыв идет, там бойко.

Изменено пользователем nikkk
Ссылка на комментарий

За идею спасибо, но был на нашем сборном пункте, там есть столовая и призывников кормят бесплатно, так что думаю не вариант

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика