Перейти к содержанию

Отдых в России летом. Сочи или Крым?


Janus

Куда поехать летом?  

69 проголосовавших

  1. 1. Куда поехать летом?



Рекомендуемые сообщения

Пост на Цукеровой балке, да, иногородних там часто трясут. Наши ростовские и кубанские машины проезжают всегда без проблем, а Москву и Питер трясут, это бывает. Вообще бесполезный пост, давно убрать надо его.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин61 сказал:

 ...Москву и Питер трясут, это бывает. Вообще бесполезный пост...

...ну значит не совсем бесполезный :D

зы.а вообще конечно безобразие...ни один трудовой рубль не должен быть потрачен до въезда на Остров :yes:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bingo сказал:

Вот читал про этот пост. Тоже останавливает. Ибо меня там точно в мафию южного централа запишут и начнут шмонать.

Денис...ну уж точно можешь позволить себе и самолёт:hello:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ни разу там не трясли и не останавливали, причем вне зависимости от времени суток и номерных знаков...

ну дык раньше и не было Моста...куды было тудой  ехать и какого куя?

зы.до весны 2014-го все нормально ехали на паровозе через Незалежную...сутки из Мск...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
14 минут назад, borrow сказал:

Денис...ну уж точно можешь позволить себе и самолёт

Могу конечно, но мне хочется прокатиться везде не торопясь. Я спланируюсь обязательно. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bingo сказал:

Могу конечно, но мне хочется прокатиться везде не торопясь. Я спланируюсь обязательно. 

только не сейчас :shootoneself:...лучше в сентябре:yes:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, bingo сказал:

Да примерно так и думаю.

Тут сейчас своих дел навалом.

а я на Новогодние - в Мск и СПб - зиму посмотреть и друзей увидеть:balalaika:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, borrow сказал:

ну дык раньше и не было Моста...куды было тудой  ехать и какого куя?

зы.до весны 2014-го все нормально ехали на паровозе через Незалежную...сутки из Мск...

Моста то не было, да и не в мосте дело, т.к основное предназначение М4 не соединение с Крымом,  есть Закавказье и черноморские  курорты ...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Моста то не было, да и не в мосте дело, т.к основное предназначение М4 не соединение с Крымом...

теперь уже так:yes:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, bingo сказал:

Вот читал про этот пост. Тоже останавливает. Ибо меня там точно в мафию южного централа запишут и начнут шмонать.

https://auto.mail.ru/article/69375-obyski_dps_na_yuge_mvd_otreagirovalo_na_skandal_s_postom_kushchevka/

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Хоттабыч сказал:

Не 

не - это если после Краснодара ехать по М-4 дальше на юг...на Геленжик и Новороссийск...а если до Краснодара и дальше то маршрут для автомобилистов Москвы будет примерно следующий : МКАД - М-4 - Воронеж - Ростов на Дону - Краснодар. А вот там уже начнутся различные варианты.Но скорее всего основная часть водителей двинет через Славянск-на-Кубани и Темрюк. Со стороны Краснодара маршрут может пойти через Крымск и Анапу.

автодорожный подход к крымскому мосту берет свое начало от трассы А-290. Съезд на трассу до Крымского Моста находится между хутором Соленый и станицей Старотитаровской.

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, borrow сказал:

это если после Краснодара ехать по М-4 дальше на юг...на Геленжик и Новороссийск...

Не так совсем, несколько...

Ссылка на комментарий
В 24.06.2018 в 18:45, bingo сказал:

Вот читал про этот пост. Тоже останавливает. Ибо меня там точно в мафию южного централа запишут и начнут шмонать.

Можно ехать по ейской трассе, если только пост смущает. От Ростова на Азов, а дальше через Староминскую вперед

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я таки решился ехать в Крым, во второй половине августа, господа крымчане - подскажите - что на трассах творится? Сильные ли пробки после Керчи? Лучше через Симферополь или Феодосию ехать?

И что у вас там с пластиком - в плане принимают ли к оплате визу или все наличкой надо тащить? )

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Константин61 сказал:

Я таки решился ехать в Крым

Константин, не смешите людей. Вам-то что решаться, из Ростова-на-Дону?...  Вообще можно в выходные сгонять... Можно даже каждые выходные)

  • Хе-хе-хе 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, С.З. сказал:

Константин, не смешите людей. Вам-то что решаться, из Ростова-на-Дону?...  Вообще можно в выходные сгонять... Можно даже каждые выходные)

В выходные мы обычно в район Джубги или Геленджика гоняем, если на море хочется. Ну или на Азовское море (но это не море). Там по Крыму, как говорят, долго пилить получается. Часов 12 за рулем выходит, как говорят, на выходные уже сложно гонять. Но не с Урала, да ))

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Константин61 сказал:

Я таки решился ехать в Крым...Лучше через Симферополь или Феодосию ехать?

Куда?

зы. пластик принимается везде...ну кроме базаров/рынков :D

Ссылка на комментарий
Только что, borrow сказал:

Куда?

зы. пластик принимается везде...ну кроме базаров/рынков :D

Сначала Судак, дальше Ялта и Севастополь. По нескольку дней везде.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Константин61 сказал:

Киа Соренто

правильная тачка для Крыма :D

если сразу в Судак,то через Феодосию нунах - по трассе до Старого Крыма,а там уже на Судак.

оттуда на Ялту есть два путя - через Симф и Алушту или вдоль берега по серпантину...лучше на месте спросить у местных как там состояние покрытия...давно там не был - зато точно не заснёшь:yes:

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика