Перейти к содержанию

Отдых в России летом. Сочи или Крым?


Janus

Куда поехать летом?  

69 проголосовавших

  1. 1. Куда поехать летом?



Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, kasant сказал:

Живите без нас совковых.

А кто сказал что вы совковые? Вы опять получив все буквы не смогли сложить слово...

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, borrow сказал:

да Вы там и не были...из совка родились,а дальше..

Вот Хоттабыч.

 Вообще то диалог не с Вами был. Я понимаю, что тряпку красную показали, но держите себя в руках. Вас никто не трогал...

Изменено пользователем kasant
Ошибся
Ссылка на комментарий

И вообще я не пойму когда такие как Боров взрываются. Вы ж радоваться должны. Больше людей не будет к Вам по принципу "понаехали тут". Радуйтесь наоборот, что не хотим. Изолируемся, сдохнем от отсутствия бесплатной медицины, от парадов нациков, Бандер. И будет Вам счастье... Никто ж мешать не будет. Не будет мешать восстанавливать Крым, развиваться, строить мосты. В чем проблема? По логике Боров должен был благословить и удачи пожелать. А там злоба. Хотя я не сказал, что хочу быть врагами. Не сказал, что хотим быть друзьями (значит ничего не должны и просить не будем))))))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, kasant сказал:

Вот Хоттабыч.

Для не одаренных, но шибко говорливых не в тему, поясняю - вы вышли из совков, но вот куда вошли пока не видно, т.к. совковое благополучно протранжирили, а европейское или какое то всвое собственное осилить не смогли и вряд ли сможете, поэтому придется долго ждать пока увидим...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

да Вы там и не были...из совка родились,а дальше и не ушли...

 

Ладно еще раз для Хоттабыча. Полную фразу. Если из совка родились и дальше не ушли значит остались где? В СОВКЕ

  Конфликта хотим Хоттабыч? Да? Че влезли то?

Изменено пользователем kasant
Ошибся
Ссылка на комментарий
8 минут назад, kasant сказал:

И вообще я не пойму когда такие как Боров взрываются. Вы ж радоваться должны. Больше людей не будет к Вам по принципу "понаехали тут". Радуйтесь наоборот, что не хотим. Изолируемся, сдохнем от отсутствия бесплатной медицины, от парадов нациков, Бандер. И будет Вам счастье... Никто ж мешать не будет. Не будет мешать восстанавливать Крым, развиваться, строить мосты. В чем проблема? По логике Боров должен был благословить и удачи пожелать. А там злоба. Хотя я не сказал, что хочу быть врагами. Не сказал, что хотим быть друзьями (значит ничего не должны и просить не будем))))))

Опасные рассуждения и недалекие… Изолироваться вам не дадут ибо не для того отчахнули… Будут науськивать, да и материально выгодно воевать… а там - рано или поздно поедет танковая колонна, как в своё время из Грузии или террористы полезут. Вот, что страшно и вполне реально, если вы так будете сидеть в «своей хате скраю» и подобным образом рассуждать! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

да Вы там и не были...из совка родились,а дальше и не ушли...

Советую читать со словарем или переводчиком...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kot-brunet сказал:

 и подобным образом рассуждать! 

Во Вы меня удивляете? А че ж Вы не идете добровольцем на тот же Донбасс и не воюете против нациков? Я ж говорю свое бревно не заметно..

 Такие прям дружные. Россияне и Украинцы дружными никогда не были. Вот Армяне дружные. А Россиянина духа в армии в девяностых деды лупят, как и хохла а другие молчат. Или не так?

 Это я про хату скраю.

Изменено пользователем kasant
Ошибся
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Советую читать со словарем или переводчиком...

Совок для меня иронизирующее и осуждающее название СССР.

  Как то так. Можно в нете поискать. Думаю найдете похожее...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kasant сказал:

Совок для меня иронизирующее и осуждающее название СССР.

  Как то так. Можно в нете поискать. Думаю найдете похожее...

Лишний раз вы доказали что  у вас на плечах не думательный орган, а  только кушательный, да и то не до конца работающий, раз даже разжеванное не в состоянии проглотить....

Ссылка на комментарий

Все уважаемые. Проехали. Поговорим о прекрасном. Главное чтобы Вам никто не мешал. Сейчас не мешают. Вот и прекрасно.

3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Лишний раз вы доказали что  у вас на плечах не думательный орган, а  только кушательный, да и то не до конца работающий, раз даже разжеванное не в состоянии проглотить....

Родились из совка а не вышли. Не путаем слова.

 Сейчас до разбора звезд дойдем ибо пять звезд еще не значит истинные пять звезд ибо пять звезд истинных не есть пять звезд предьявленных....:ggg:

Изменено пользователем kasant
Ошибся
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kasant сказал:

Родились из совка а не вышли. Не путаем слова.

Переводчика найми, как накопишь достаточно, а то так и будешь уметь только кушать...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Переводчика найми, как накопишь достаточно, а то так и будешь уметь только кушать...

Нет таких переводчиков. Своеобразный великий Российский разбор полетов. 

   Давай спросим других, как они поняли:ggg:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, kasant сказал:

Во Вы меня удивляете? А че ж Вы не идете добровольцем на тот же Донбасс и не воюете против нациков? Я ж говорю свое бревно не заметно..

 Такие прям дружные. Россияне и Украинцы дружными никогда не были. Вот Армяне дружные. А Россиянина духа в армии в девяностых деды лупят, как и хохла а другие молчат. Или не так?

 Это я про хату скраю.

Вы по себе не судите… я нынче на пенсии и своё повоевал и реально, а не как некоторые: в диванных войсках… и дружбу армейскую видел в реальных боевых, так что себе вопрос адресуйте (я вам его как то уже задавал): а что вы, патриот диванный, сделали для своей страны Украины? Кроме как налоги не платить да деньги за бугор вывозить?

Ссылка на комментарий

Могу ж слова borrow изложить более понятными выражениями но они будут не совсем кулюторными (фильтрюган попробую обойти), может тогда дотумкаешь кушательным органом...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Kot-brunet сказал:

Вы по себе не судите… я нынче на пенсии и своё повоевал и реально, а не как некоторые: в диванных войсках… и дружбу армейскую видел в реальных боевых, так что себе вопрос адресуйте (я вам его как то уже задавал): а что вы, патриот диванный, сделали для своей страны Украины? Кроме как налоги не платить да деньги за бугор вывозить?

А Вы не вывозите? Помнится мне как недавно кто то писал о том, как он с женой рассматривал отдых в Турции. И суммы назывались 120 т. И 160 т. И кто то говорил, что думает в Крыму за такие деньги отдохнуть бы неплохо получилось. Я кстати с этим согласен. Но все тот же ясно дал понять, что Крым даже не рассматривался. Предскажу что сказала бы Ваша жена: лучше в Турцию за 160 чем в Крым за 120:ggg:.

 И еще по поводу вывоза денег. У нас сейчас они активно завозятся, т.к. половина населения Украины на заработках в Европе. И заработки повыше Ваших:ggg:

 По поводу военной дружбы: это не то, о чем я говорил)))) Не путайте.

Изменено пользователем kasant
Ошибся
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Хоттабыч сказал:

Могу ж слова borrow изложить более понятными выражениями но они будут не совсем кулюторными (фильтрюган попробую обойти), может тогда дотумкаешь кушательным органом...

Излагай что хочешь. Только согласуй с автором высказывания: а действительно ли ты правильно понял? Или нет. Прикинь, может быть и так. А то заметил я, как в порывах гнева некоторые, не вникнув в весь диалог, пытаются что то доказать)))))

  Хотя Боров все равно догадываюсь на чьей будет стороне)))

Изменено пользователем kasant
Ошибся
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Kot-brunet сказал:

Кроме как налоги не платить 

А вот это с чего взяли? Откуда инфа? Доказательства дайте. Или это норма -предьявы без доказательств.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, kasant сказал:

А вот это с чего взяли? Откуда инфа? Доказательства дайте. Или это норма -предьявы без доказательств.

 

21 минуту назад, kasant сказал:

А Вы не вывозите? Помнится мне как недавно кто то писал о том, как он с женой рассматривал отдых в Турции. И суммы назывались 120 т. И 160 т. И кто то говорил, что думает в Крыму за такие деньги отдохнуть бы неплохо получилось. Я кстати с этим согласен. Но все тот же ясно дал понять, что Крым даже не рассматривался. Предскажу что сказала бы Ваша жена: лучше в Турцию за 160 чем в Крым за 120:ggg:.

 И еще по поводу вывоза денег. У нас сейчас они активно завозятся, т.к. половина населения Украины на заработках в Европе. И заработки повыше Ваших:ggg:

 По поводу военной дружбы: это не то, о чем я говорил)))) Не путайте.

Так это вы нам доказательства своего патриотизма дайте! И желательно в практическом плане, что вами сделано, а то позвизде-ть то на форуме каждый может! И не спрыгивайте  - не путайте, когда вам это выгодно, ключевой вопрос с попутным (про налоги и остальное - как раз попутный). Про то, что после развала плохого совка «половина населения Украины» побирается на заработках в других странах это и так всем ясно. Они то деньги в стану везут, в отличие от любителей забугорных курортов.   Вы, патриот диванный, что сделали для своей страны Украины? Может где работали, на благо страны? Как например от призыва в КТО отмазались?  Это вас ТРЕТИЙ раз спрашиваю! 

Ссылка на комментарий

Коллеги, приветствую!

Хотел в "комнате отдыха" про Крым/Сочи посмотреть, не бывал там никогда, а тут походу ветка пошла уже не в тему...

Бросайте вы это дело! Ни к чему это все...

Поднимите правую руку, махните, выдохните и аййй...

Да, а как оно там в Крыму и Сочи то ???

В какой-то из веток было предложение там сбор организовать

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Игорь_ALEDO сказал:

Коллеги, приветствую!

Хотел в "комнате отдыха" про Крым/Сочи посмотреть, не бывал там никогда, а тут походу ветка пошла уже не в тему...

Бросайте вы это дело! Ни к чему это все...

Поднимите правую руку, махните, выдохните и аййй...

Да, а как оно там в Крыму и Сочи то ???

В какой-то из веток было предложение там сбор организовать

Так бросили давно, хотя вернее и не начинали… Но есть тут ненавистник совка и любитель Турции с Египтом,  хотя при чем они в ветке про Крым и Сочи?

Ссылка на комментарий

Ну вот и чуднинько ))) Чтобы где-то отдохнуть - надо малость поработать!

Сейчас после праздников только стрелка на весах в плюс пошла, а финансы прогнулись...

Всем красиво зайти в рабочий ритм!

А где отдохнуть, то мы уже придумаем ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика