Перейти к содержанию

Отдых в России летом. Сочи или Крым?


Janus

Куда поехать летом?  

69 проголосовавших

  1. 1. Куда поехать летом?



Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kasant сказал:

Тут больше как сказал коллега выше дело в менталитете. А он, Российский, не шибко отличается от Украинского)))

отличается...сильно отличается.

украинский - это менталитет хуторской,селюковский,центробежный : моя хата с краю.

русский - это менталитет державный,монолитный,центростремительный...и пример тому Крым,сохранивший это в условиях изоляции и геноцида...

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, borrow сказал:

отличается...сильно отличается.

украинский - это менталитет хуторской,селюковский,центробежный : моя хата с краю.

русский - это менталитет державный,монолитный,центростремительный...и пример тому Крым,сохранивший это в условиях изоляции и геноцида...

 

Посмотрим. Время рассудит. Только не обвиняем потом Амеров либо еще кого:D

Ссылка на комментарий
27 минут назад, kasant сказал:

Посмотрим. Время рассудит.

коллега,никогда в Крыму не будет такого круглогодичного отдыха как в том же Египте или средиземноморской Турции...климат не тот,поэтому отбивать вложенные средства и зарабатывать эффективно можно только в сезон...

конечно если восстановят горнолыжные трассы (построенные при СССР и похеренные при Украине), то курорт станет таким-же как и Сочи)))

Ссылка на комментарий
16 минут назад, borrow сказал:

станет таким-же как и Сочи)))

И уже изначально бесперспективно. В Сочи большинство ехать не хотят))))

  Сами же себе противоречите. Получается что в Сочи заработок круглогодичный как и в Египте, а цены настолько выше, что Россияне не охотно едут. Так что следуя Вашей логике (а такой вариант от Россиян как отмазку я слышал о том, что заработок в Крыму не круглогодичный поэтому так дорого), даже если восстановить горнолыжные курорты, от рвения хапануть побольше это не спасет. Ввиду чего никогда у Вас подобных цен и сервиса, как в той же Турции не будет.

  Короче Боров, чет Вы сами спалились на "эффективности заработка":ggg:

  И еще. Вы наоборот БОЙТЕСЬ того, что Крым может стать как Сочи. А Вы этим гордитесь. Результаты опроса гляньте выше.:ggg:

Изменено пользователем kasant
Ошибся
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kasant сказал:

И уже изначально бесперспективно. В Сочи большинство ехать не хотят))))

  Сами же себе противоречите. Получается что в Сочи заработок

  И еще. Вы наоборот БОЙТЕСЬ того, что Крым может стать как Сочи. А Вы этим гордитесь. Результаты опроса гляньте выше.:ggg:

Сочи,Адлер,Геленджик - там климат другой,большая влажность - тяжело людям с более северных регионов...

Ссылка на комментарий
36 минут назад, borrow сказал:

Сочи,Адлер,Геленджик - там климат другой,большая влажность - тяжело людям с более северных регионов...

Ну факт остается фактом: в основном, как я понял, не едут из за того, что тяжело кошельку))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

отличается...сильно отличается.

украинский - это менталитет хуторской,селюковский,центробежный : моя хата с краю.

русский - это менталитет державный,монолитный,центростремительный...и пример тому Крым,сохранивший это в условиях изоляции и геноцида...

 

В точку!!!

конечно, измениния будут и очень заметные!

но на это годы уйдут!

А вот перспективы Украины... ну не будем о грустном!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, МультиВенд сказал:

А вот перспективы Украины... ну не будем о грустном!

лучше бы там было всё хорошо...всякий народец понаехал,много правонарушений стало нетипичных для нас - снимают колёса с авто,бьют стёкла и похищают регистраторы,электронику и прочее...типично донецкие закидоны "беженцев"(((

Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

лучше бы там было всё хорошо...всякий народец понаехал,много правонарушений стало нетипичных для нас - снимают колёса с авто,бьют стёкла и похищают регистраторы,электронику и прочее...типично донецкие закидоны "беженцев"(((

Блин откуда Вы такую инфу находите???!!! Я тут живу и ничего об этом не знаю)))

  А еще у нас детей едят. В это тоже верите?

И Донецкие это больше Ваши братья. Или не так? Не Вы ли доказывали об исторически русской территории. Да и сейчас им помогаете)))))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, kasant сказал:

Блин откуда Вы такую инфу находите???!!! Я тут живу и ничего об этом не знаю)))

  А еще у нас детей едят. В это тоже верите?

пьяный что-ли?закусывать салом надо!

в Крыму такие вещи творяться - ВК Автопартнёр-Крым почитайте...ах да,цеевропа...ВК ж вырубили...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, borrow сказал:

пьяный что-ли?закусывать салом надо!

в Крыму такие вещи творяться - ВК Автопартнёр-Крым почитайте...ах да,цеевропа...ВК ж вырубили...

Так а что в Крыму беженцы с Донецка делают? К Вам уперли? Че тогда жалуетесь?

 И мы как то по ходу за Украину говорили.)))

А ВК если надо заходим без проблем. Так что инфой Вы вооружены слабо:ggg:

Изменено пользователем kasant
Ошибся
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, kasant сказал:

Так а что в Крыму беженцы с Донецка делают? К Вам уперли? Че тогда жалуетесь?

да тут и из Киева "беженцев" понаехало,мама не балуй...короче кто куда - как крысы с тонущего корабля...

зы.думаю надо нашим силовикам активнее работать и депортировать всех найух...по домам.

хоть и говорят на чистамасковском...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
20 минут назад, borrow сказал:

да тут и из Киева "беженцев" понаехало,мама не балуй...короче кто куда - как крысы с тонущего корабля...

зы.думаю надо нашим силовикам активнее работать и депортировать всех найух...по домам.

хоть и говорят на чистамасковском...

Да пожалуйста. Всех на фиг гоните))))))

  В море. Пусть в Турцию плывут:ggg:

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, borrow сказал:

лучше вы не поставляй...

Дак мы то не лезем. А мусор везде есть))))))))

  А тот,кто все же просочился -в Турцию:ggg:

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
7 минут назад, kasant сказал:

Дак мы то не лезем. А мусор везде есть))))))))

  А тот,кто все же просочился -в Турцию:ggg:

тех на Антимайдане уже вторая/третья/пятая Небесная сотня дураков собралась...отстреливают потихоньку кастрюлеголовых...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, borrow сказал:

тех на Антимайдане уже вторая Небесная сотня дураков собралась...отстреливают потихоньку кастрюлеголовых...

Не знаю даже. Новости не смотрю вообще. Так что звыняйте. Не в курсе.

Я и за майдан в 2014 не сразу узнал:ggg:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kasant сказал:

Не знаю даже. Новости не смотрю вообще. Так что звыняйте. Не в курсе.

Я и за майдан в 2014 не сразу узнал:ggg:

тогда не жалуйтесь что не разбудили кинуть букет цветов на броню,когда колонна пройдёт мимо на Киев:D

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, borrow сказал:

тогда не жалуйтесь что не разбудили кинуть букет цветов на броню,когда колонна пройдёт мимо на Киев:D

Какая на фиг колонна? Кому это надо?:ggg:

   Не буду жаловаться)))))))))

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
5 минут назад, kasant сказал:

Какая на фиг колонна? Кому это надо?:ggg:

Вам...лично вам...просто порадовать донецких танкистов украинским гостеприимством:D

или Вы против парада Победы на Крещатике?

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, borrow сказал:

Вам...лично вам...просто порадовать донецких танкистов украинским гостеприимством:D

Давайте не будем. Для меня лично главное не вернуться в Россию. Не хочу быть братьями. Ссориться не хочу. Хочу быть знакомыми с Вами. Хорошими знакомыми)))))))))

   Сори. Забыл. САЛО)))))))))

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, kasant сказал:

Давайте не будем. Для меня лично главное не вернуться в Россию. Не хочу быть братьями. Ссориться не хочу. Хочу быть знакомыми с Вами. Хорошими знакомыми)))))))))

   Сори. Забыл. САЛО)))))))))

да Вы там и не были...из совка родились,а дальше и не ушли...

продолжайте кушать польское сало и вносить "добровольные" пожертвования при посещении больниц/поликлиник,принося всё с собой от лекарств и еды,до постельного белья...

варварство какое-то...21й век...

про БЕСПЛАТНУЮ страховую медицину в РФ не слыхали?можете голым придти,главное телефон/номер при себе иметь или ещё чего - чтоб можно было установить личность,а лучше СНИЛС(бесплатная пластиковая карта мед.страховки)...даже временно легально находящимся...в том числе из Молдвавии/Украины/Грузии/Израиля/Буркинофасо/США/ Польши и прочих развивающихся стран пятого мира...

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
39 минут назад, borrow сказал:

да Вы там и не были...из совка родились,а дальше и не ушли...

продолжайте кушать польское сало и вносить "добровольные" пожертвования при посещении больниц/поликлиник,принося всё с собой от лекарств и еды,до постельного белья...

варварство какое-то...21й век...

про БЕСПЛАТНУЮ страховую медицину в РФ не слыхали?можете голым придти,главное телефон/номер при себе иметь или ещё чего - чтоб можно было установить личность,а лучше СНИЛС(бесплатная пластиковая карта мед.страховки)...даже временно легально находящимся...в том числе из Молдвавии/Украины/Грузии/Израиля/Буркинофасо/США/ Польши и прочих развивающихся стран пятого мира...

 

Ну вот и хорошо. Живите без нас совковых. Вам же лучше. Че паритесь? Меньше народа больше кислорода:ggg:

 И кстати про совок. Че так к СССР? Вы ж превозносили его так. А я из него. Совка)))))

 Варварство это давать героя России всякой нечисти. Врагам в прошлом.

 И паспорта всяким идиотам артистам за один день лично президентом.

  Ну да. Мы ж совки. А свое бревно в глазу не видно)))

 Проехали Боров. Развивайтесь. Мы не мешаем.

 А когда я слышу бесплатно так вообще не вставляет. Бесплатное значит соответствующего качества. Или Вы хотите сказать, что при союзе была прекрасная медицина? Если бы была, то всякие шишки не личились бы за границей и не нанимали врачей с Германии. Медицина должна быть платная. А у Вас по принципу гуртове. А воно чортове. 

Изменено пользователем kasant
Ошибся
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика