Перейти к содержанию

Отдых в России летом. Сочи или Крым?


Janus

Куда поехать летом?  

69 проголосовавших

  1. 1. Куда поехать летом?



Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, kasant сказал:

Давай поясняй про географию. Жду......

Бухнул что ли опущенный, тебе ж сказали конфет вместо морковки прикупить?

Подкатывай дам, потом догоню и еще раз дам, если с одного раза не поймешь...

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Хоттабыч сказал:

Бухнул что ли опущенный, тебе ж сказали конфет вместо морковки прикупить?

Подкатывай дам, потом догоню и еще раз дам, если с одного раза не поймешь...

 

 

Изменено пользователем kasant
Ошибся
Ссылка на комментарий
58 минут назад, kivin сказал:

  Понятно, что россияне пока чартеры не откроют, в Египет массово не поедут.  

Да не откроют массово. Что не понятно? Нужно в Крым ездить. Мост отбивать))))

Ссылка на комментарий

Главное  укуренно-однояйцевых опущенных не слушать, особенно когда они мыслепонос выливать из бестолковки пытаются...

Морковку поменяй лучше на рыбу, для головы пользительно...

Ссылка на комментарий

С 2000г не был на нашем черноморском побережье и больше не собираюсь! Что я там не видел? Если уж найти время на отдых, то уж лучше в ту же Турцию! Ну а если денег не жалеть, то можно и в Испанию, да и еще чего-нить получше!

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, МультиВенд сказал:

С 2000г не был на нашем черноморском побережье и больше не собираюсь! Что я там не видел? Если уж найти время на отдых, то уж лучше в ту же Турцию! Ну а если денег не жалеть, то можно и в Испанию, да и еще чего-нить получше!

 

Во. Коротко и ясно.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, МультиВенд сказал:

С Ну а если денег не жалеть, то можно и в Испанию, да и еще чего-нить получше!

 

Кстати Испания реально заманчива. Сейчас цена, правда зимой, на семью из трех человек на семь дней около 1000 американских. Правда только с завтраком. Но все одно можно в принципе слетать. Не такуж и дорого.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, МультиВенд сказал:

С 2000г не был на нашем черноморском побережье и больше не собираюсь! Что я там не видел? Если уж найти время на отдых, то уж лучше в ту же Турцию!

Дак вроде Черное море итам и там  так что определитесь конкретно.

Ссылка на комментарий
В 30.12.2017 в 08:47, borrow сказал:

нет проблем...будет надо - организую,за Крым не отвечу,а в Севастополе точно...лучше в мае/июне,потом начинается трэш...

 

Карочеborrow  два чела уже есть .  Жду подтвеждения и деталей.  Ребята давайте октивнее!!!!!  Започаткуемо  традицию. Тем более что процентик мне уже пошел...:D  На них привезу рыбки  копченой . :drink:

Изменено пользователем зум
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, kasant сказал:

Отведуй Кубанское побережье и не лезь в тему урод.

Чмо. Редкое. Но натуральное. Обьясни про географию. Чтобы было понятно

Что за переход на личности и, что за оскорбления???? Фу!!! Неприемлемо!!! Удалите пост и ведите себя корректно!!! 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Kot-brunet сказал:

Что за переход на личности и, что за оскорбления???? Фу!!! Неприемлемо!!! Удалите пост и ведите себя корректно!!! 

Да достал он просто. Лишь бы все наперекор.

  Удалил....

Изменено пользователем kasant
Ошибся
Ссылка на комментарий
4 часа назад, зум сказал:

Дак вроде Черное море итам и там  так что определитесь конкретно.

Я то определился! И если вы не внимательны, то на написал, что на НАШЕМ побережье быть не хочу, ибо сервиса не хватает, да бабулек с чурхелой и шансона из кафешек, мне не хочется!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kasant сказал:

Да достал он просто. Лижбы все наперекор.

  Удалил....

Да и вы достали, и меня лично! Но я же не пишу вам оскорбления!?

в инете вообще это неприемлимо для мужчин! Если уж совсем тяжко, то свяжитесь и выскажите лично!

"лижбать" не надо ))) пишется ЛИШЬ БЫ! ВСЁ с точками на "е"!  Нас тут молодежь почитывает и не учите дурному, проверяйте свои тексты автокрректором, если сами не можете писать грамотно!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Сколько раз отдыхал в Крыму, столько раз и нравилось. Самое большое разочарование тогда было в перегоне по Украине.

Да, мы сами готовили, да сами убирались и стирали. В этом и был кайф.

А турции и ебипты мне не понравились. Съездить раз и забыть. Не наше это...

Мост построят, сразу в Крым поедем.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, МультиВенд сказал:

Да и вы достали, и меня лично! Но я же не пишу вам оскорбления!?

в инете вообще это неприемлимо для мужчин! Если уж совсем тяжко, то свяжитесь и выскажите лично!

"лижбать" не надо ))) пишется ЛИШЬ БЫ! ВСЁ с точками на "е"!  Нас тут молодежь почитывает и не учите дурному, проверяйте свои тексты автокрректором, если сами не можете писать грамотно!

С телефона пишу просто иногда. Не хочется и запятые ставить)))) Вот так и получается иногда. Не хочу просто заморачиваться. Да и бывает не перечитываю. А в телефоне вообще не удобно по этим маленьким кнопочкам бить)))

Изменено пользователем kasant
Ошибся
Ссылка на комментарий
7 часов назад, МультиВенд сказал:

Я то определился! И если вы не внимательны, то на написал, что на НАШЕМ побережье быть не хочу, ибо сервиса не хватает, да бабулек с чурхелой и шансона из кафешек, мне не хочется!

Поддерживаю! Болгария тоже Черное море. Но все же не то. Кстати еще можно сравнить ЮБК и Скадовск к примеру. Но это ж небо и земля только по одному и тому же морю.

А кроме моря есть еще сервис.

Изменено пользователем kasant
Ошибся
Ссылка на комментарий
11 минут назад, kasant сказал:

А кроме моря есть еще сервис.

вот этот-то "совковый" сервис в Крыму и достался от не менее совковой Украины...вопросы есть?

Ссылка на комментарий

В прошлом году решили посчитать куда дешевле на отдых слетать, так получается что дешевле Турция, чуть дороже Тайланд, а уж потом Крым и Сочи. Из того что рядом неделя на Алтае обошлась в 25тр, в Хакасии 30тр это если на машине ехать и жить в летних домиках где есть теплый душ и общая кухня.

Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

вот этот-то "совковый" сервис в Крыму и достался от не менее совковой Украины...вопросы есть?

Есть. Типа в Сочи крутой сервис, что туда меньше всего хотят ехать)))

 

Изменено пользователем kasant
Ошибся
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aleks_ сказал:

А вообще голосую за Хайнань!, Что Сочи, что Крым, ну не могу я себя заставить платить такие деньги за совковый сервис.

Во во. Украина во всем виновата. Все Борову мешают. Не дождусь пятилетия глянуть на изменения))))

  Только вот что то подсказывает мне, что пока Крым до чего то дойдет, то в основном его опять чем то новым опередят. Ну уж всегда так было. Кобылы не поспевают, т.к. кто то им мешает. А вот то, что в погонщике проблемы-так этот вариант не рассматривался. 

  Повторсь за Сочи. Там то кто мешал, если оппоненты выше Сочи даже как вариант не рассматривают???

  Ааа. Это ж наверное тайные агенты с Украины море переплывали и подsирали)))

Изменено пользователем kasant
Ошибся
Ссылка на комментарий
18 минут назад, kasant сказал:

Есть. Типа в Сочи крутой сервис, что туда меньше всего хотят ехать)))

за Сочи не знаю,не был...говорят что круто,но дорого.

зы. а нас и здесь неплохо кормят:D

5a5331a499344_2.thumb.jpg.749502586e00c2a04bc1d9a6c9df8c75.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

за Сочи не знаю,не был...говорят что круто,но дорого.

зы. а нас и здесь неплохо кормят:D

5a5331a499344_2.thumb.jpg.749502586e00c2a04bc1d9a6c9df8c75.jpg

Сьехали короче гастрономией опять. А суть то была в том, что Крыму Украина мешала. А вот в Сочи не мешала. Однако все печально, и люди живущие в той же стране летят самолетом через море в другую страну отдыхать.

 Это я Боров к тому, что очень я сомневаюсь в виноватости Украины. И сомневаюсь в преодолении проблем и выхода на уровень того же Египта по сервису и ценам в одну пятилетку)))

 Тут больше как сказал коллега выше дело в менталитете. А он, Российский, не шибко отличается от Украинского)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика