Перейти к содержанию

Отдых в России летом. Сочи или Крым?


Janus

Куда поехать летом?  

69 проголосовавших

  1. 1. Куда поехать летом?



Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, borrow сказал:

ЯБЛОКИ.jpg

Че Вы мелете. Задолбали со своими картинками. Причем тут сало???? Я про цены и условия и про то, чтобы найти подобное в Крыму. Интернет, отношения..... Я знаю про отношения в Крыму. Далеко не дружелюбные.

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kot-brunet сказал:

Так это ж только проживание!!!!!!! Поезд прибавляем, и главное: ЕДА!!!!

И уровень обслуживания. А фото Вы видели? Мы с женой ржем сидим с бассейна))))))

Ссылка на комментарий

У Вас Россиян общая черта: когда уже все доказано Вы не можете успокоится и промолчать. И дальше продолжаете что то доказывать. Зачем????????? Ну не будет в Крыму подобного сервиса как в Болгарии, Турции, Египте и даже ОАЭ и главное: Внимание...... За такие же деньги!

  Не будет никогда! Это давно уже доказано и опросами выше в этой же теме. Ну не будет! Угомонитесь уже. А я только это и хотел доказать. Слово НО означало именно ЭТО. Угомонитесь уже. И не надо всякую бурду про сало (Боров это к Вам).

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kasant сказал:

Так это ж только проживание!!!!!!! Поезд прибавляем, и главное: ЕДА!!!!

И уровень обслуживания. А фото Вы видели? Мы с женой ржем сидим с бассейна))))))

Так я вам выложил отзыв о еде в отеле который вы предложили… там и бассейн не чистят, как люди пишут… А про дружелюбие у арабов… вы там не были разве?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kasant сказал:

Че Вы мелете. Задолбали со своими картинками. Причем тут сало????

не чё,а шо)))

со своим салом ни в США ни к арабам не впустят...голодать придётся при "всё включено"...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kot-brunet сказал:

 А про дружелюбие у арабов… вы там не были разве?

Я и писал выше. Придется повториться: в разы лучше, чем у "земляков" в Крыму.

 Фух. Надоело мне с Вами. Пойду я. А то уже надоело смысл доносить. 

Ссылка на комментарий

Ради спортивного интереса наберите это агенство завтра и узнайте сколько будет стоить тур с 3-х разовым питанием на 2-х взрослых и ребенка, только не удивляйтесь...

Курс рубля к $ 57,.... сами посчитаете

 

тур.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, borrow сказал:

не чё,а шо)))

со своим салом ни в США ни к арабам не впустят...голодать придётся при "всё включено"...

Что че что шо. Нет таких слов:D. А Вы предложите за такие же деньги пусть и не наедаясь.

1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Ради спортивного интереса наберите это агенство завтра и узнайте сколько будет стоить тур с 3-х разовым питанием на 2-х взрослых и ребенка, только не удивляйтесь...

Курс рубля к $ 57,.... сами посчитаете

 

тур.jpg

Так это ж Российский ресурс.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, kasant сказал:

У Вас Россиян общая черта:

Вы обратите внимание, практически постоянно в обсуждениях, когда нет аргументов, вы сразу переходите на национальности… При чем здесь они??? Может лучше не быть таким категоричным в своих утрверждениях? (Не первый раз вам это советую). Жизненного опыта так то ещё неочень…

Ссылка на комментарий

Вообще то логично раз тур продается в Москве... А какой нужен? Из Папуа Новой Гвинеи? Вы предложили сделать запрос - сделали... Что опять то не так? Надо было на Укросайте найти?

Чет вы в своих "доказательствах" в очередной раз заблукали...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
Только что, Kot-brunet сказал:

Вы обратите внимание, практически постоянно в обсуждениях, когда нет аргументов, вы сразу переходите на национальности… При чем здесь они??? Может лучше не быть таким категоричным в своих утрверждениях? (Не первый раз вам это советую). Жизненного опыта так то ещё неочень…

Что Вы собираетесь доказать? Вы ж сами отдыхали и не раз за границей. Вы ж сами понимаете что уровень цен и сервиса несовместимы с Крымом. И в перспективе не будет. Что пытаетесь доказать?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, kasant сказал:

А Вы предложите за такие же деньги...

хотите на спор - летом в Севастополе 1к.квартира с кондеем,ТВ,бойлером,стиралкой и Ви-Фи и в шаговой доступности от маркета и транспорта - 1500р./сутки на вашу семью(~25$)...питание/готовка на ваше усмотрение...

зы. сомневаюсь что в Затоке(Одесса) будет дешевле...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хоттабыч сказал:

Вообще то логично раз тур продается в Москве... А какой нужен? Из Папуа Новой Гвинеи? Вы предложили сделать запрос - сделали... Что опять то не так? Надо было на Укросайте найти?

Чет вы в своих "доказательствах" в очередной раз заблукали...

Ну начнем:

https://tours.tutu.ru/order/5160439263/  Вот с этого сайта.

Цитирую: трансфер не включен, отзывы не однозначны, и это пять ночей. И это ж почти 1000 баков. И что так же как предлагает Турция, Египет, ОАЭ предоставленный мной выше?

5 минут назад, borrow сказал:

 

зы. сомневаюсь что в Затоке(Одесса) будет дешевле...

А причем тут Одесса? Мы тут спорим не о сравнении с Украиной.

5 минут назад, borrow сказал:

/готовка на ваше усмотрение...

 

Это ж как со своим салом)))))) А Вы это критикуете:ggg:

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
6 минут назад, borrow сказал:

 и в шаговой доступности от маркета и транспорта -

Боюсь спросить. А если еще и море рядом (ну пусть даже метров 500) то сколько?))))

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kasant сказал:

Это ж как со своим салом)))))) А Вы это критикуете:ggg:

ну,у нас свободная страна - решайте сами)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, borrow сказал:

ну,у нас свободная страна - решайте сами)))

Ну дак ответите про однокомнатную квартиру в Крыму, что бы еще и до моря добраться можно было:ggg:

   Симферополь не предлагать. Далеко)))))))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kasant сказал:

Боюсь спросить. А если еще и море рядом (ну пусть даже метров 500) то сколько?))))

море тута вокруг)))если уж совсем у воды,да ещё с "русалками" - боюсь жена разведётся)))и часть дома отберёт)))

Ссылка на комментарий
Только что, borrow сказал:

 боюсь жена разведётся)))и часть дома отберёт)))

Вы не сьезжайте это мои проблемы)))))))) Так сколько??? Крепко держусь за диван, чтобы не упасть:ggg:

1 минуту назад, borrow сказал:

море тута вокруг

Ну да. Прям рядом. Особенно в Симферополе, Бахчисарае и т.д)))))))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kasant сказал:

Ну дак ответите про однокомнатную квартиру в Крыму, что бы еще и до моря добраться можно было:ggg:

   Симферополь не предлагать. Далеко)))))))))

Так Борров же написал: «в Севастополе»

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kot-brunet сказал:

Так Борров же написал: «в Севастополе»

Я видел. Только не верится что за такие деньги море рядом. И Севастополь большой. 

Я имел ввиду, чтобы море не очень далеко.

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kasant сказал:

Я видел. Только не верится. И Севастополь большой. 

Я имел ввиду, чтобы море не очень далеко.

Тоже думаю, что квартиру можно за такие деньги там найти…

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kot-brunet сказал:

Так Борров же написал: «в Севастополе»

Вы ж отдыхали в Египте, Турции. А теперь за такие же деньги, чтобы бассейн такой же, сервис и в Крыму.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kot-brunet сказал:

Тоже думаю, что квартиру можно за такие деньги там найти…

Слушайте. Вы когда в смысл вьедите? Повторяю в сотый раз: сравниваем четыре самых известных в плане "не дорого и не плохо" Болгария,Египет, Турция ну и выборочно ОАЭ с Крымом. Дак вот я прошу найдите мне с такими же условиями, сервисом, питанием, перелетом, ценами в Крыму. НЕТ ТАКОГО. Че тогда пытаетесь доказать и кому. Блин. Во развезли. Пытаться доказать то, чего нет.

1 минуту назад, borrow сказал:

...достался от Украины...чё/шо уж тут на зеркало пинять?

Все в Ваших руках теперь. Ждем сервиса, сопоставимого с Турцией, Египтом и за подобные деньги)))))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика