Перейти к содержанию

Отдых в России летом. Сочи или Крым?


Janus

Куда поехать летом?  

69 проголосовавших

  1. 1. Куда поехать летом?



Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, kasant сказал:

Да. Смотрю по опросу в Крым Русские ехать не хотят:D 

гляжу в книгу,а вижу фигу...:wall:

Screenshot-2017-12-14 Отдых в России летом Сочи или Крым .png

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
28 минут назад, borrow сказал:

об чём можно спорить с людьми,которые везли с собой на отдых сало и ковбасу?...как туристы - ноль без палочки...так,лишняя нагрузка на очистные сооружения...

А откуда Вы знаете, что я вез? Я вообще то по путевке обычно, а там катался потом на машине. Это раз.

Во вторых Кот Брюнет тоже говорит о машине и поездках. А этот отдых ничуть не отличается от моего.

45 минут назад, Kot-brunet сказал:

Их устраивает (учитывая доходы) на машине, с палаткой.

Это как раз те, о ком говорил Боров. Нагрузка на канализацию:ggg:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, borrow сказал:

гляжу в книгу,а вижу фигу...:wall:

Screenshot-2017-12-14 Отдых в России летом Сочи или Крым .png

 

Я не о том. Не правильно выразился. Большинство не хочет ехать. И это еще учтите, что такой процент по Крыму связан с тем, что, как мне думается, есть факт "Крымваш" и моста нет. Поэтому много хочет поехать, но не хотят без моста. Когда построят мост и многие посетят пару раз, уверен в графе "другое" процент сильно вырастет. Мы каждый год ездили, когда были цены Украинские и я знаю о чем говорю. Крым это красивые места. Да. Но сервис там никакой. ВООБЩЕ. Сами же про кафешку писали и антисанитарию. А еще отношение повторюсь. Вот это: "да зачем Вы нам нужны на десять дней" (несколько раз ездили не по путевке а сами жилье снимали), "туда не ходи", "сюда не ходи", "Это не трогать". В общем Россия научит быть вежливыми надеюсь:ggg:

Ссылка на комментарий

Не будет у Вас никогда такого потока, как при Украине. И это факт. А про "меньшее количество но весьма состоятельных" расскажите кому то другому. Раньше те же Россияне ездили в Крым, потому что там были Украинские цены. Дешевле. Не раз общался. Говорили в Анапе дорого. А теперь? Смысл переться туда, если там та же Анапа? Ну можно разок места посмотреть и все. Так что курорт есть а организации нет. Как и не было у нас.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kasant сказал:

И вообще Боров. Не придирайтесь к формулировкам. Я смысл донес. А "орфографию" оставим)))))))

 

4 минуты назад, kasant сказал:

Не правильно выразился.

коллега,да у Вас постоянно : ошибся,не правильно выразился и прочее...

Ссылка на комментарий
46 минут назад, borrow сказал:

об чём можно спорить с людьми,которые везли с собой на отдых сало и ковбасу?...как туристы - ноль без палочки...так,лишняя нагрузка на очистные сооружения...

Кстати еще забыл сказать. Вот Вам типичное отношение Крымчан. Ноль без палочки. Вот я об этом и говорил. Об этом отношении к отдыхающим. А клиент вообще то всегда прав должен быть.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kasant сказал:

Кстати еще забыл сказать. Вот Вам типичное отношение Крымчан. Ноль без палочки. Вот я об этом и говорил. Об этом отношении к отдыхающим. А клиент вообще то всегда прав должен быть.

пойдите в такси поработайте вежливо и бесплатно...на своём бензине...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, borrow сказал:

 

коллега,да у Вас постоянно : ошибся,не правильно выразился и прочее...

Я донес смысл во всем посте. Это главное. А Вы прицепились к слову. "Большинство" -довольны?

  Ладно. Не будем в очередной раз устраивать ссоры. Время все рассудит и расставит на свои места. Но я уверен, что в глубине души, Вы со мной во многом соглашаетесь и видите, если бы ума вставить, сервис улучшить, цены снизить и на фиг бы тот Египет нужен был бы. По крайней мере поездки в Египет существенно бы уменьшили. Места то в Крыму действительно красивые.

1 минуту назад, borrow сказал:

пойдите в такси поработайте вежливо и бесплатно...на своём бензине...

Даже в Египте мусульмане улыбаются и спрашивают чем помочь. И нет у них типа: "Задрали пиво с водкой жрать"))))))))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, kasant сказал:

Я донес смысл во всем посте. Это главное. А Вы прицепились к слову. "Большинство" -довольны?

Вы переврали глядя прямо на результат голосовалки...если б сказали : большинство россиян предпочитают "другое" чем Крым ( или Сочи),я бы слова не сказал...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
Только что, borrow сказал:

Вы переврали глядя прямо на результат голосовалки...если б сказали : большинство россиян предпочитают "другое" чем Крым,я бы слова не сказал...

Хорошо извините. БОЛЬШИНСТВО РОССИЯН ПРЕДПОЧИТАЮТ ДРУГИЕ МЕСТА ДЛЯ ОТДЫХА".

  А вот про "слово не сказал" не верится. Вас же на хохла всегда мандраж. Я ж писал, да и видно по предвзятости на форуме.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kasant сказал:

Хорошо извините. БОЛЬШИНСТВО РОССИЯН ПРЕДПОЧИТАЮТ ДРУГИЕ МЕСТА ДЛЯ ОТДЫХА".

принимается)))

только это НЕ ЗНАЧИТ что БОЛЬШИНСТВО предпочитает Турцию или Ебипет...ещё есть Карелия,Алтай,Камчатка и даже Карпаты...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, borrow сказал:

принимается)))

только это НЕ ЗНАЧИТ что БОЛЬШИНСТВО предпочитает Турцию или Ебипет...ещё есть Карелия,Алтай,Камчатка и даже Карпаты...

А еще Европа. Как бы не гнали, ездить хотят. 

  А вообще получается Вам вступаться за Крым можно (там живете) а когда я за Украину меня валят все. Не чесно. 

  Опять предвзятость))))

10 минут назад, borrow сказал:

и даже Карпаты...

Да ну на!!! Там же сильно близко к геям и Бендеровцам)))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kasant сказал:

А еще Европа. Как бы не гнали, ездить хотят.

...да-да...Европа...хочешь включить кондей в номере - доплати 5 евро)))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, borrow сказал:

...да-да...Европа...хочешь включить кондей в номере - доплати 5 евро)))

Не слышал я такого. Мож где то и есть. А в Крыму за кондер так вообще втридорого сдерут. Они там далеко не у всех.

Ссылка на комментарий

Уверен, что после запуска моста в Крыму будет гораздо больше туристов чем до 2014г. Слабый сервис не остановит, цены всё-таки много приятнее… да и сервис подсовершенствуется. Европа - вообще не альтернатива с среднестатистическими доходами основной массы. Да и Анапа - послабее… Тут нужно объективно смотреть на процессы, а не слушать зомбоящик и отбросить «наш», «ваш», всё-таки численность населения в России гораздо больше, да и украинцы - не перестали ездить…

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, kasant сказал:

 А в Крыму за кондер так вообще втридорого сдерут.

после слова "вообще" надо было написать "наверное" и уточнить что такое "втридорого"...

Screenshot-2017-12-14 Отдых в Крыму В бархатный сезон 2017 года отельеры снизили цены на 30%.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, borrow сказал:

после слова "вообще" надо было написать "наверное" и уточнить что такое "втридорого"...

Screenshot-2017-12-14 Отдых в Крыму В бархатный сезон 2017 года отельеры снизили цены на 30%.png

Уважаемый вы в турагенстве работаете ?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Slesh сказал:

Уважаемый вы в турагенстве работаете ?

нет,но за отдельную благодарность могу подсуетится)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, borrow сказал:

нет,но за отдельную благодарность могу подсуетится)))

Спасибо . в Украине есть инет и многие умеют им пользоваться ;)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Kot-brunet сказал:

 да и украинцы - не перестали ездить…

А вот тут поспорю. Ездить стало в разы меньше. Думаю Боров подтвердит. Я только сейчас в голове перебрал знакомых человек двадцать, которые постоянно ездили а с 2014 не ездят вообще.

Ссылка на комментарий

С моих знакомых поток отдыхающих в Крыму снизился процентов на 30. ;) Хотя если руку на сердце то Крым от этого не много потерял.;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика