Перейти к содержанию

Кто нибудь играет Онлайн Покер на деньги ?


Рекомендуемые сообщения

хотел поинтересоваться играет кто нить в покер онлайн на деньги(Pokerstars) и как считаете покер зло или..)))&Есть знакомые которые зарабатывают на этом?

Ссылка на комментарий

Есть один. Хороший хаккер, все знакомые обращаются к нему при возникновении проблем с компом. Как не заеду к нему, постоянно зависает в поккер.

Не думаю, что зло, всего лишь игра. Но мне кажется, что эта игра больше на удачу. А по мне лучше преферанс и не в онлайн, а в живую. Собираемся банчком, не так часто, как хотелось бы, но стараемся. Раньше офицеры, особенно ВВС почти поголовно любили преферанс, тем более дальней и транспортной авиации. Тоже конечно есть доля визения (как карта ляжет), но и умение комбинировать, постоянно просчитывать и знать психологию партнёра играют всё же бОльшую роль. Ну и общение под пиво не мешает.

Фортуны!

Ссылка на комментарий

Я могу сказать 100% покер зло)играл на покерсктарс ,я не считаю себя сильно азартным человеком,но он зло так как дал мне с 10$ выиграть за 1 час 980 $,кто то может сказал бы что нужно остановиться)но это зло потому,что ты не знаешь в какой именно момент остановиться.Дурманят легкие деньги кажется,что можно зарабатывать неизчего.Вообщем выиграл я за час 980 долларов и проиграл потом все это за 1 минуту)Не играйте сохраняйте и приумножайте свои сбережения не карточными способами!проверено 100%

Изменено пользователем temka174
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну это не ново. Во времена Афгана в Ташкент понаехали кидалы обдирать военных на чеки. Сперва давали выиграть, ну а потом обчищали по полной. Причём ни кто играть то на прямую не предлагал, так, как бы между прочем. Самого как то хотели обуть. Во время понял, проиграл то, что выиграл (не более) и пасанул. На возгласы "Э, командир, всё ништяк, час попрёт" отшутился, ну и применил сленг (от брата в своё время нахватался).

А так судить, любая игра может быть злом. Но может лучше компанию подбирать? Азарт то же дело нужное иногда. Блестяще сыгранная комбинация сродни прыжка с парашютом. Вот только прыгнуть с борта мне теперь вряд ли предстоит (в отставке), а понервничать за дружным столом не откажусь.

Фортуны и порядочных компаньонов!

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий
Никогда, ни с кем ни во что не играй.
Я б добавил, "если не умеешь". Заработать можно... С переменным успехом конечно... Но можно. Но не халява. Просто так не дастся.

Если хочется быстро и много - не играй. Не тот случай.

Ссылка на комментарий

Всплеск эмоций по любому периодически необходим каждому мужику. У кого деньги есть – можно в ралли поучаствовать, у кого много – со стратосферы сигануть. В более или менее малых (больших) дозах и игра даёт какой то всплеск, естественно на деньги (и чем большие, тем азартнее). Ну раньше были войны, а теперь тишина. Только не думайте, что у меня синдром какой то – бред все эти синдромы. А играть люблю, в принципе чаще (довольно) выигрываю (но ни когда не расматривал в качестве зароботка), но и от проигрыша ни кто не застрахован.

Взялся – ходи, проиграл – не ной!

Ссылка на комментарий

Частенько играл,раньше,в минусе был очень редко,поднимался к высоким блайндам ,придерживался определенной стратегии и все было хорошо,Но в один "прекрасный "момент пошел в оллин имея на руках AA,соперник выиграл имея на руках пару карманные шестерки,этот ривер лишил меня порядка полторы тысяч долларов)Этому предшествовала игра в букмекерской канторе,используя единственную по моему мнению выигрышную стратегию "догон",но опять же не рассчитал размер банка .Лучше зарабатывать на вендинге конечно)

Я могу сказать 100% покер зло)играл на покерсктарс ,я не считаю себя сильно азартным человеком,но он зло так как дал мне с 10$ выиграть за 1 час 980 $,кто то может сказал бы что нужно остановиться)но это зло потому,что ты не знаешь в какой именно момент остановиться.Дурманят легкие деньги кажется,что можно зарабатывать неизчего.Вообщем выиграл я за час 980 долларов и проиграл потом все это за 1 минуту)Не играйте сохраняйте и приумножайте свои сбережения не карточными способами!проверено 100%

Вот!1:1 вышло)
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

да,но чтоб все это понять нужно неплохо проиграть)покер это круговорот денег по миру

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

играл одно время, только на виртуальные, даже как-то в турнире из 5000 человек, занял 4-ое место) дали несколько баксов реальных) (игра шла часов 8)

а вообще если играть в покер с выдержкой, без азарта и с чётким представлением когда остановиться и чем можно рисковать, а чем никак нет, то он уже становится не такой весёлой и лёгкой игрой, он становится тяжелым и нудным. Но это приносит свои плоды...

Ссылка на комментарий

Играл несколько лет онлайн (на покерстарс) и живые турниры в свободное от работы время. Всегда на дистанции был в плюсе. Но не большом. Каждый месяц снимал примерно по 200-300 бакинских. Самое главное - соблюдать правила банкролла. Тогда проиграв сражение, не проиграешь войну.

Но все равно это зло. Потому что затягивает и отнимает несоизмеримо много времени. Лучше их потратить на семью.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика