Перейти к содержанию

Неправильная сортировка монет


Вовушка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,ввобщем проблема такая получил монетник б.у сортировка такая 1 5 5 5 новые 10ки падают в кешбокс,купил тубу,поставил,начал сортировать,захожу в а002,затем выбираю альт 1 и все на этом моя сортировка заканчивается.жму C и ничего не происходит ввобще нечего,может точечка вылазиет справа снизу вот собственно и проблема.Кто сталкивался с такой помогите)пожайлуста или может перепрошить его по новой?просто и не париться.??

Ссылка на комментарий

Что, не пускает в Альт 1? А в Альт 2 не пробовали? Или вернуться в 801? попробуйте полазить по альтам, а потом попробовать снова в альт 1, и потом... не обязательно же нужную Вам маршрутизацию делать в первом альте.

Ссылка на комментарий

да в любую не пускает,иногда еще высвечивается цифра то 1 то 5 и тут же высвечивает мне альт 1 или там альт 2 куда пробую войти.тупо не входит)

Ссылка на комментарий

Странно... сразу не пускает в какой либо АЛЬТ, в том случае если прежде в нём что то устанавливалось, при повторном входе могут мелькать цифирки (это есть обнуление прежних данных), но потом при нажатии кнопки С, должен пускать... на дисплее никаких ошибок не пишет?

Ссылка на комментарий

щас поеду попробую постучаться еще разок,просто хотелось бы решить эту проблему без программатора)

:yahoo: Получилося зайти только в альт 2,все сделал)Спасибо за советы,но мне все равно интересно почему в другие конфигурации я не могу попасть,жму С на альт 1 и появляется либо единичка патом сразу альт 1 либо точка вконце и все.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

коллеги,саеко 400, монетник коинко глюкнул и перестал принимать 10 р вообще, 5 р - неправильно сортирует в тубу с 2р. При закидывании 5,2 и 1 р кредит зачисляет,но они пролетают в сдачу, а не в тубы или в сборник. может кто подскаждет в чем причина????

Ссылка на комментарий

@wowka, снимайте катушки и расстяните пружинки, плюс не мешает смазать все шторки силиконовой или тефлоновой смазкой

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Перепрошивка и последующая маршрутизация спасет.....

ой, не факт! у меня так было на свежеперпрошитых коинко!

Ссылка на комментарий

Ну если епромина крякнулась то кроме вскрытия ничего не поможет. И как совет - не забывать менять элемент питания в программере. Внешних признаков никаких (конечно если совсем не умрет), заливка внешне происходит вроде бы нормально, а на деле ну ничего не льется в монетник. ослее замены элемента питания не забытьь перезалить прошивку в программер....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

КАКУЮ ЛУЧШЕ ВСЕГО РАСКЛАДКУ МОНЕТ ДЛЯ КОИНО СДЕЛАТЬ ЧТОБ НЕ ТУПИЛ?

"Стандартная" раскладка 2 1 5 10. Проблем не замечено. Самое главное - чтобы обязательно была туба под 1 руб. Иначе - будут глюки. А так - чтобы выдавалось. На старых панелях нужно подтачивать ребра жесткости - чтобы монеты не застревали при выдаче.

Ссылка на комментарий

а можно фото,что точить)))))а то у меня частая проблема заеданий,раскладка 10 1 5 5,тубы двушечные,для десяток туб сейчас не найти,только вкладки от 10 рублевых туб поставил,но не особо помогает))или это вкладки и есть ребра жесткости?)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здрасте. Помогите советом. После установки аппарата на точку загрузила монеты всё ок, сделала пробный пуск всё работает. Утром клиент бросает 5 р. он берет но не засчитывает кредит Я пробую всю мелочь берёт и складывает в тубу правильно только 2 р. 1 р. распознает но иногда складывает в тубу для 2 р. 5 руб. не складывает в тубы, идут сразу в лоток и не распознает. ошибки он не выдает. чистку сделала раз восемь.

Ссылка на комментарий

Аппарат Копирон. Монеты загружала через меню аппарата. счетчики обнулила. Чистила все зеркала Датчики распознования монет. Даже тубы протерла.

Ссылка на комментарий

Попробуйте сделать заново маршрутизацию, м.б. в этом проблема.

Вряд ли. Проблема, скорее всего, в заслонках, двигаемых электромагнитами. Попробовать почистить чтобы они легко двигались. Если не поможет - лучше обратиться в сервис.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Проблемма оказалась в не стабильном напряжении. Теперь к каждому аппарату поставила стабилизатор напряжения и обязательно должно быть заземление. Выяснилось когда скачком напряжения выдало ошибку на копировальной аппарате.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика